Солдаты удачи + Волкодавы vs Гвардия (ВОГ+БГ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser8034

Guest
Странная закономерность, Rulf опять на каникулы слинял и тишина на форуме настала)
 

DeletedUser

Guest
Щас всем не до форума =)) пока ты тут пишешь, все бутылки собирают, да пойло варят))) 200з еще никому лишними не были =)
 

Rulf

заблокирован
Странная закономерность, Rulf опять на каникулы слинял и тишина на форуме настала)

Представь себе у людей могут быть другие дела по ночам, кроме того как отбирать чужие города и оборонять свои.
Не уверен что ты меня поймёшь, но уж как нибудь постарайся.
 

DeletedUser8034

Guest
Представь себе у людей могут быть другие дела по ночам, кроме того как отбирать чужие города и оборонять свои.
Не уверен что ты меня поймёшь, но уж как нибудь постарайся.

У тебя с собакой какие-то проблемы?)))В деревню увез?)
Я Днем в Школе, так что можешь меня днем атаковать, прАгуливую уроки редко)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Представь себе у людей могут быть другие дела по ночам, кроме того как отбирать чужие города и оборонять свои.
Не уверен что ты меня поймёшь, но уж как нибудь постарайся.

Неожиданное заявление =))))
 

DeletedUser8089

Guest
И к сведению, я не основываю города, я захватываю готовые.

"Все врут!" говорил герой известного сериала)
или это опять стратегия такая? захвати 7 городов по 774 очка)
и вообще, зачем ты сбегаешь в 44 океан!?? останься с нами. Без тебя реально скучно)))
 

DeletedUser8172

Guest
темень осенняя по городу жахнула
печень от водки завыла и ахнула
горько без гвардии - плакаться хочется
вот он гадкое [удалено модератором] одиночество
сбегли соперники
сдымели чухнули
пятками голыми
блеснули и ухнули
нету ни скорпы, ни ральфа с овчаркою
горько печалюсь я
над полною чаркою
Прикольно.....сам придумал али подсказал кто?))
 

DeletedUser1055

Guest
сам придумал. пьяный когда - мысли в стихи собираются. катализатор такой получается - спиртное.

еще я драться люблю. когда пьяный. и когда трезвый - тоже. наверное это неправильно.

и женщин я очень люблю, они - совершенство, ними можна еду готовить, стирать, в магазин ходить и т.д. Это правильно.
И это шутка.
Женщины - они как свет очей. Нет их рядом - тускло мир выглядит, смысла в существовании личном не находишь.
 
Последнее редактирование модератором:

Rulf

заблокирован
"Все врут!" говорил герой известного сериала)
или это опять стратегия такая? захвати 7 городов по 774 очка)
и вообще, зачем ты сбегаешь в 44 океан!?? останься с нами. Без тебя реально скучно)))

Придётся тебе скучать, я не буду больше играть, вот запущу все наши КК и удалю акут.
 

DeletedUser8561

Guest
Привет.)
 
Последнее редактирование модератором:

Rulf

заблокирован
Больше всего меня удивило нетерпеливость tigrrra5, она атаковала сухим офом с незначительным количеством поджигов бирки своего союза. Которые другие белки забыли вывести из моего города:eek:
 

DeletedUser8034

Guest
Больше всего меня удивило нетерпеливость tigrrra5, она атаковала сухим офом с незначительным количеством поджигов бирки своего союза. Которые другие белки забыли вывести из моего города:eek:

Бывает, у всех...странно что ты удивляешься, вы помню так же свой дэф атаковали!) Просто мне пришлось срочно по-работе отъехать и не было возможности убрать Дэф( Работа - то место где люди иногда деньги зарабатывают ну или ерундой всякой страдают))Я так, для общего развития тебе напоминаю, тебе это тоже может быть предстоит через несколько лет))

Жаль что уходишь((Акк не удаляй только..буду заходить периодически, смотреть на твой аккаунт и поднимать настроение в игре))Собачке своей привет передавай..она внесла революционные технологии и в корне поменяла тактику военных действий всего сервера))

Удачи))
 

DeletedUser8089

Guest
Больше всего меня удивило нетерпеливость tigrrra5, она атаковала сухим офом с незначительным количеством поджигов бирки своего союза. Которые другие белки забыли вывести из моего города:eek:

да,вот такая девушка - нетерпеливая ))) ты уже и в личку мне об этом написал и сюда, еще на свой союзный форум не забудь, и в скайпе обсудите обязательно ))))

ну и специально для тебя:

Что же делать? как же быть?
Что же происходит?
Rulf из Лямбды навсегда
В другой мир уходит!

Так ждала его с каникул,
Так о нем мечтала..
Даже книгу про овчарок
Немецких прочитала.

Вышел!-я на всех ККа
К нему готова плыть
И бирки своего союза
Ради него топить!

А он ехидные посланья
Мне в личку посылает,
И меня "врагом заклятым"
При этом называет!

Разве можно так со мной?
Чем я заслужила?
Тем, что пару городов
Когда-то там отбила?!

Хочу тебе я пожелать
В том, новом уже мире
Побед, удачи, всяких благ
и нас не забывать!
с уваженьем, tigrrra5-
твой заклятый враг..
 

DeletedUser

Guest
Прикольно! Люблю форумные "срачи"..А вообще когда регулярные игроки вдруг резко бросают, то я уже не верю в обычные реал. дела... Просто проиграл, игра не в удовольствие, скажи всем врагам и союзникам T.Y. или вообще ничего..
 

DeletedUser

Guest
Прикольно! Люблю форумные "срачи"..А вообще когда регулярные игроки вдруг резко бросают, то я уже не верю в обычные реал. дела... Просто проиграл, игра не в удовольствие, скажи всем врагам и союзникам T.Y. или вообще ничего..
На такое способны только действительно достойные игроки)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх