Солдаты удачи + Волкодавы vs Гвардия (ВОГ+БГ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser8561

Guest
Еще раз привет СУ! Хочу напомнить вам что 45 океан будет нашим домом.) Принадлежать Северной Гвардии.)
 

DeletedUser8561

Guest
http://ru.grepostats.com/world/ru12/rankings/alliancekills
северная гвардия?
куча бестолковых игроков сидящих за спинами лагартеро, монолита, скорпиона и мегары?
это у тебя юмор такой?

Да!) Нам весело, к вам как ты заметил поближе перебираемся. Скоро и вам будет веселее рядом с такими соседями.) Будем в гости все чаще к вам с КК и офом ходить.)
 

DeletedUser

Guest
Зломс прям в страхе теперь))
Нужно срочно искать островок подальше от столь суровых соседей)
 

DeletedUser

Guest
Думаю рассказать вам одну увлекательную и вместе с тем мерзкую историю!

В одном союзе жила была девочка Анхен. Все кто её знал очень её любили.
Но несчастье забрало её у нас и её с нами больше нет!
К сожалению это не конец истории.
Жил был один глава союза (му--к не то слово)!
Решил он, что человеческое ему чуждо и он на полпути к богам, иначе я его действия объяснить не могу!
И он кинулся отобрать один из её городов, чего попросили не делать его ибо и его отца и, возможно, её саму он знает.
Объяснили, как важно не делать этого!
Мне интересно что на его месте сделали бы вы? Я бы вывел КК. Просто из уважения.
Но он же к богам, куда нам его замыслы понять! КК не ывел, город забрал…
Но и это не конец истории!!!
Что ещё начудить можно, спросите вы? Я вам отвечу! Переименовать город в "Кладбище".
Сейчас у меня скрипят зубы и я рад, что мы не знакомы лично ибо я его просто прибил бы!
Я очень надеюсь, что отец этой девочки не найдёт этого ------ (поставте нужное сами) и не сделает из него фарш… Точнее надеюсь, что найдёт, сделает и ему ничего за это не будет!

Мне интересно что сделаи бы вы в такой ситуации, не на месте кого то там, а на вашем месте? Что сделаете вы в такой ситуации??? У меня перед глазами название этого города… Кем надо быть, что бы так сделать? Дорогая администрация имеет ли право этот человек дальше играть? Не оскорбляет ли он чьих то чувств и не является ли его поступок аморальным?!?

Всё возмущение администрации данным постом парирую - никаких конкретных имён и никаких конкретных угроз, разжигания или ещё чего то здесь нет! При условии конечно, что этот божок не является частью администрации, что он не раз уже демонстрировал!
 

DeletedUser8034

Guest
Не Верю что (Этот игрок, понятно какой) сделал это с каким-то злым умыслом! Он конечно враг, но все же человек и вполне разумный!
Видимо какие-то недопонимания и не обрисована общая картина всего этого нюанса с захватом и названием!
 

DeletedUser1055

Guest
Да!) Нам весело, к вам как ты заметил поближе перебираемся. Скоро и вам будет веселее рядом с такими соседями.) Будем в гости все чаще к вам с КК и офом ходить.)

перебирайтесь. Ближе вам по ушам будет давать. А то засели за гвардами, как трусы.
 

DeletedUser8561

Guest
перебирайтесь. Ближе вам по ушам будет давать. А то засели за гвардами, как трусы.
Как видишь перебираемся и пока вы с трудом берете у нас один город, в то время как мы берем у вас несколько. Мы не засели за спинами, север мира наша родина, теперь двигаемся на юг. Попробуйте вы к нам так нырнуть на север через океан. Ты пробывал, сутки только в нашей зоне продержался... Вам не уступаем в войне. Пока мы охотники и вы наша дичь. Ты мне скажи почему СУ на третьем месте в мире оказались?) Топ-союз ведь.) Мы свою задачу выполняем, мы вас остановим и надолго. И еще неизвестно кто ниже плинтуса окажется. Не обидно куча бестолковых палки в колеса вставляет?)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8034

Guest
Квазимода, изучив твои сообщения на форуме, легко прийти к выводу что у тебя какая-то паранойя на СУ) Они над тобой надругались на ранних стадиях развития?)
 

DeletedUser

Guest
Как видишь перебираемся и пока вы с трудом берете у нас один город, в то время как мы берем у вас несколько. Мы не засели за спинами, север мира наша родина, теперь двигаемся на юг. Попробуйте вы к нам так нырнуть на север через океан. Ты пробывал, сутки только в нашей зоне продержался... Вам не уступаем в войне. Пока мы охотники и вы наша дичь. Ты мне скажи почему СУ на третьем месте в мире оказались?) Топ-союз ведь.) Мы свою задачу выполняем, мы вас остановим и надолго. И еще неизвестно кто ниже плинтуса окажется. Не обидно куча бестолковых палки в колеса вставляет?)
Какие вы к черту охотники,берете города не активов!Сначала научитесь играть.Ты мне вот скажи вы хоть один город в 45 актива взяли?У вас весь союз фермеров,которые только и могут что спам слать...Сидели бы и не высовывались лучше...
 

DeletedUser

Guest
Я вообще этого игрока считаю за падальщика который боится бить в лоб и питается не активом как стервятник и считает себя воином. Бей в лоб забирай города и тогда говори что в реале воин.
 

DeletedUser

Guest
Я вообще этого игрока считаю за падальщика который боится бить в лоб и питается не активом как стервятник и считает себя воином. Бей в лоб забирай города и тогда говори что в реале воин.

Не сказал бы, что "бить в лоб" - это признак воина) скорее признак пушечного мяса. Воин должен уметь думать, хитрить и изворачиваться.
 

DeletedUser

Guest
Не сказал бы, что "бить в лоб" - это признак воина) скорее признак пушечного мяса. Воин должен уметь думать, хитрить и изворачиваться.

Вот именно он не думает не хитрит, а берет города не актива и считает себя великим воином. Партизанщина. Может нас в СУ осталось мало активов, но мы выбиваем Гвардов и берем их города. При чем берем города у актива и не захватываем в тихую( колон воткнул, город взял и кричит какой он молодец). У нас 5 игроков актива стоят 20 игроков в Гвардии активов и не кричим об этом, я уже не говорю что они посылают тупые напы на нас за 12 часов и выше, для чего это????? Им что воевать не с кем????? Тупо армию гонять по океанам!!!! И ЕЩЕ ВОИНЫ, где тут думать и хитрить???????
 

DeletedUser8561

Guest
Почитал,очень много хорошего написано.) Я уже сказал что хотел. Теперь будем на деле доказывать кто будет в итоге хозяином в 45 океане. Салтану я обещал его город взять, обещание выполнил. Как много еще хороших городов есть у СУ.)
Парни снимите с себя корону.) Я прекрасно знаю что мы не топы, прекрасно знаю все наши минусы. Но знаю одно, что мы прыгнули через океан и продвигаемся по вашей территории. А какими способами, не важно.)
 

DeletedUser8034

Guest
Почитал,очень много хорошего написано.) Я уже сказал что хотел. Теперь будем на деле доказывать кто будет в итоге хозяином в 45 океане. Салтану я обещал его город взять, обещание выполнил. Как много еще хороших городов есть у СУ.)
Парни снимите с себя корону.) Я прекрасно знаю что мы не топы, прекрасно знаю все наши минусы. Но знаю одно, что мы прыгнули через океан и продвигаемся по вашей территории. А какими способами, не важно.)

Ждем с нетерпением ваших новых успехов и будем следить за ними)) Предлагаю вам написать Паше, чтобы он вас повысил до ВсеОкеанской Гвардии, а то Северная как-то не звучит уже...))

Салтану я обещал его город взять, обещание выполнил. Как много еще хороших городов есть у СУ.)
Парни снимите с себя корону.)

Будет что Потомкам своим рассказать, какой ты был великий воин)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вот именно он не думает не хитрит, а берет города не актива и считает себя великим воином. Партизанщина. Может нас в СУ осталось мало активов, но мы выбиваем Гвардов и берем их города. При чем берем города у актива и не захватываем в тихую( колон воткнул, город взял и кричит какой он молодец). У нас 5 игроков актива стоят 20 игроков в Гвардии активов и не кричим об этом, я уже не говорю что они посылают тупые напы на нас за 12 часов и выше, для чего это????? Им что воевать не с кем????? Тупо армию гонять по океанам!!!! И ЕЩЕ ВОИНЫ, где тут думать и хитрить???????
Слышишь, дружок, где ты берёшь города актива Гвардии? В 55-м, где мы уже давно не воюем? Прям боец весь из себя. Если бы не предательство теперь уже вашего друга AlexLe, которое вынудило нас перегруппироваться, то ты даже посмотреть бы в нашу сторону побоялся бы. Герой блин.
 

DeletedUser

Guest
Слышишь, дружок, где ты берёшь города актива Гвардии? В 55-м, где мы уже давно не воюем? Прям боец весь из себя. Если бы не предательство теперь уже вашего друга AlexLe, которое вынудило нас перегруппироваться, то ты даже посмотреть бы в нашу сторону побоялся бы. Герой блин.
Монолит не стоит так возвышать Гвардию!Вас не боялись и не будут боятся...
 

DeletedUser

Guest
mark2985, а кого-то бояться надо??
Нет здесь таких персон)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх