Солдаты удачи + Волкодавы vs Гвардия (ВОГ+БГ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saltan

Игрок
на сколько помню война началась с того, сто СУ напали на БГ. Другие союза по-началу выразили свой нейтралитет. Ну а дальше world war началась. Посмотрим, что дальше будет

Вообще то БГ напала на СУ извращать факты не надо. БГ соединилась с союзом Awakening с которым у нас война несколько месяцев а потом и нападать первая стала так что чушь тут писать не стоит.
 

DeletedUser7950

Guest
Вообще то БГ напала на СУ извращать факты не надо. БГ соединилась с союзом Awakening с которым у нас война несколько месяцев а потом и нападать первая стала так что чушь тут писать не стоит.
Мне в таком свете была предоставлена информация
 

DeletedUser

Guest
гы гы гы)))концов не найдешь)))в любом случае война была бы неизбежна!
 

DeletedUser

Guest
помнится примерно за такие сообщения гвардия разошлась с архангелами. прямо колесо сансары какое-то.
 

Rulf

заблокирован
не знаю, целей помойму завались, по крайней мере в 55. вообще политика сейчас как никогда радует, за исключением двух моментов:

1. активность чуток все таки снизилась и союзы занялись разбором своего неактива
2. достали кк от гвардии в 4-5 утра. ребятушки, я надеюсь у вас просто не центральная полоса нашей великой и необъятной, иначе это клиника.

Разве только мы ставим КК ночью, сегодня с часу ночи, до трёх часов ночи, три раз КК вашего союза разворачивал. Пока вашим спать не захотелось, они видимо не знали про то что я сплю очень плохо и просыпаюсь каждый час, а как проснусь сразу проверяю свои города.
А за культуру вам спасибо, просто завалили культурой сегодня)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
это называется симетричный ответ. к тому же лично свой кк я загнал в твой город посреди бела дня. хорошо, что у тебя появилась культура дабы основать себе городок взамен потерянного.

зы. просыпаться каждый час и проверять свои города это из разряда no comments.
 

Rulf

заблокирован
это называется симетричный ответ. к тому же лично свой кк я загнал в твой город посреди бела дня. хорошо, что у тебя появилась культура дабы основать себе городок взамен потерянного.

зы. просыпаться каждый час и проверять свои города это из разряда no comments.

Во первых в тот день я дефил три своих КК, во вторых я дефил КК союзника, в третьих я дефил союзника от идущего на него КК.
И при этом я убил больше всех войск в обороне за день во всём мире.
И к сведению, я не основываю города, я захватываю готовые.
 

DeletedUser

Guest
Форт 1 ты тоже основал? ценное приобритение в 1к очков.

да и расписанные тобой проблемы именно что твои. нас так вообще полтора десятка человек против всей вашей отары и ничего, не жалуемся.
 

Rulf

заблокирован
Форт 1 ты тоже основал? ценное приобритение в 1к очков.

да и расписанные тобой проблемы именно что твои. нас так вообще полтора десятка человек против всей вашей отары и ничего, не жалуемся.

Не основал, а захватил, и значит так было нужно.
 

DeletedUser

Guest
Форт 1 ты тоже основал? ценное приобритение в 1к очков.

да и расписанные тобой проблемы именно что твои. нас так вообще полтора десятка человек против всей вашей отары и ничего, не жалуемся.
.........че вообще не спите что ли???)))))
 

Rulf

заблокирован
Вообще то БГ напала на СУ извращать факты не надо. БГ соединилась с союзом Awakening с которым у нас война несколько месяцев а потом и нападать первая стала так что чушь тут писать не стоит.

Насколько я помню, Солдаты удачи первые напали на колизей который является союзником союза Белая гвардия.
 

DeletedUser

Guest
вы серьезно думаете, что найдете "крайних" или одна из сторон признает правоту другой?:D да ну бросьте......правым будет победитель.
 

DeletedUser7218

Guest
Каким боком тут колизей и БГ, они не состоят в ВОГ, и насколько знаю на какой-то стадии даже воевали с Гвардами. Речь в том что Гвардия объявила войну Су первой, внезапно и подло, если им не нравились начало наших отношений с ВОЛКОДАВАМи, то могли б это разумно дипломатически решить, объяснив что это может привести к войне, но они так не поступили. Зато теперь lagartero всем рассылку делает с явным желанием замять войну, понимая что динамика первых итогов войны идет не в их сторону.
 

DeletedUser

Guest
Войны между Солдатами и Гвардией из6ежать можно 6ыло. Главное наличие желания. Увы 6ольшинство тех кто толкал Гвардию и Солдат к сотрудничеству,и дальнейшему слиянию, в отпуск ушли в 6ольшем колличестве чем те кто толкал их к войне. Видим результат.
Не 6уду скромничать - 50% в этом моей вины, нельзя вас 6росать надолго.
Что6 Лагартеро и Салтан не говорили...- мужики, я6 не дал вам подраться:)
Но 6удем считать что это к лучшему - в итоге получите хороший отсев о6а. О6ещаю осенью вернуться и заставлю вас дружить:p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8089

Guest
Разве только мы ставим КК ночью, сегодня с часу ночи, до трёх часов ночи, три раз КК вашего союза разворачивал. Пока вашим спать не захотелось, они видимо не знали про то что я сплю очень плохо и просыпаюсь каждый час, а как проснусь сразу проверяю свои города.
А за культуру вам спасибо, просто завалили культурой сегодня)


За культуру всегда пожалуйста, обращайтесь)) еще подкинем )))
А уж по потерянным КК в ночи, Вы безспорные лидеры ) спросите у главы своего, чего он ко мне девять раз ночью в ворота ломился? и передайте, что я девушка приличная, незнакомых мужчин ночью в города не пускаю )))
 

Rulf

заблокирован
За культуру всегда пожалуйста, обращайтесь)) еще подкинем )))
А уж по потерянным КК в ночи, Вы безспорные лидеры ) спросите у главы своего, чего он ко мне девять раз ночью в ворота ломился? и передайте, что я девушка приличная, незнакомых мужчин ночью в города не пускаю )))

Про наличие дефа у тебя по ночам я знаю, сегодня как раз провёл разведку боем.
 

DeletedUser

Guest
За культуру всегда пожалуйста, обращайтесь)) еще подкинем )))
А уж по потерянным КК в ночи, Вы безспорные лидеры ) спросите у главы своего, чего он ко мне девять раз ночью в ворота ломился? и передайте, что я девушка приличная, незнакомых мужчин ночью в города не пускаю )))
.....Ооо.....Ведьма;)
 

DeletedUser

Guest
Войны между Солдатами и Гвардией из6ежать можно 6ыло. Главное наличие желания. Увы 6ольшинство тех кто толкал Гвардию и Солдат к сотрудничеству,и дальнейшему слиянию, в отпуск ушли в 6ольшем колличестве чем те кто толкал их к войне. Видим результат.
Не 6уду скромничать - 50% в этом моей вины, нельзя вас 6росать надолго.
Что6 Лагартеро и Салтан не говорили...- мужики, я6 не дал вам подраться:)
Но 6удем считать что это к лучшему - в итоге получите хороший отсев о6а. О6ещаю осенью вернуться и заставлю вас дружить:p

Второй раз не получится.Да и к осени СУ уже соберут основной урожай с Гвардии,дружить особо не с кем будет...
 

DeletedUser1055

Guest
Мы майским вечером, наполненым теплом,
Союз Солдат создали, с ним Удачу
Искать пошли, тогда втроем.

Шли дни и ночи,
И в сраженьях и в быту, друзей приобретали,
И брали города, а иногда теряли
И первых и других.
Союзникам мы помогали, гнобили врагов
Друзей, как Гвардия,
мы не предавали

И час настал гордится достиженьями,
Великий миг, запомни ты его!!!
Мы - лидеры, достойны уваженья!!!
Быть может временно, но это ведь не всем дано!!!

Всегда врагу дадим мы сдачи
Задавим и найдем под плинтусом его!
Ты помни, - гордый ты Солдат Удачи,
И весь союз - частичка сердца твего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх