Солдаты удачи + Волкодавы vs Гвардия (ВОГ+БГ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Мы майским вечером, наполненым теплом,
Союз Солдат создали, с ним Удачу
Искать пошли, тогда втроем.

Шли дни и ночи,
И в сраженьях и в быту, друзей приобретали,
И брали города, а иногда теряли
И первых и других.
Союзникам мы помогали, гнобили врагов
Друзей, как Гвардия,
мы не предавали

И час настал гордится достиженьями,
Великий миг, запомни ты его!!!
Мы - лидеры, достойны уваженья!!!
Быть может временно, но это ведь не всем дано!!!

Всегда врагу дадим мы сдачи
Задавим и найдем под плинтусом его!
Ты помни, - гордый ты Солдат Удачи,
И весь союз - частичка сердца твего!
....ну ка давай еще че нибудь...
 

DeletedUser

Guest
порадовала сегодня дружественная обстановка в гвардии. спалил их неактив пустой, послал кк, кк встал. смотрю вкладку "передвижения" - идет кк мелкого игрока гвардии издалека и, внезапно, подкреп крупного игрока гвардии, приходящий на полчаса раньше их кк. ну и поскольку дело происходило с утра и мой деф явно не успевал встретить вражий кк, то весь удар пришелся на прибывшие гвардейские бирки. вообщем ребят продолжайте в том же духе и спасибо за город:p
 

DeletedUser

Guest
Чесслово детсад.
Ну чтож , поучу вас уму разуму....
Чему радуетесь ? Мелким личным по6едам ? Так никто и не говорил что гвардия сплошь из гениев тактики состоит. Но создавали её гении стратегии:) Теперь эта система перемелет вас как это не печально лично мне, я всегда симпатизировал Солдатам. Личное геройство эффективно на первых месяцах игры - потом идет война в других масшта6ах. А среди вас нет стратегов равным Гвардейским, не тактиков - именно стратегов. А огрехи подо6ные приведенному kaeda 6ыли есть и 6удут. Только если для те6я это трагедия - то для Гвардии просто статистика, заложенные в расчет войны потери не имеющие весомого вклада. И ваши временные успехи скоро захле6нутся. А Гвардия это в первую очередь система которая в виду 6ольшой инерции о6ороты на6ирает конечно медленно, но зато потом....
 

DeletedUser1055

Guest
Забавно. Фуновсимей, спер у согвардейца город. Переехал поближе к своим, и на радостях назвал свой город "Привет щенки". Так он своих приветствует. Как по мне, на фоне некоторых гвардейцев он сам не смотрится, а щенками обзывается.
 

DeletedUser

Guest

слова, слова, слова.....ты я так понял сейчас играешь только на форуме? ну великих тебе побед. а пока отмечу 2 момента:

1. для начала разжую для тебя почему речь идет не про огрехи. итак, я не верю, что гвардия не в курсе о том, что город был неактив. хотя бы потому, что кк их игрока я оттуда уже выбивал. а значит он был отдан на форуме на захват своим же. игрок оформил бронь и послал кк. ну и далее я не верю, что игрок Мегара (2 место в списке Гвардии по очкам) ошибся и послал свои бирки просто наугад под кк союзника, не проверив бронь, да и вообще. далее уже работает не логика, а фантазия....

2. я не мембер СУ.
 

DeletedUser8034

Guest
Если быть откровенным, то у Гвардии есть неплохой и сплоченный коллектив (маленький) способный вести любую войну....2/3 союза лишь люди которые прибежали под теплое и готовое крылышко...в надежде что их не обидят и они будут разбирать врагов фермеров! Нынешняя ситуация все так и объясняет! Пока не вижу никакого серьезного перевеса ни у одной из сторон! Время покажет!
Искренне желаю удачи Гвардии и Нам, и надеюсь что это война наконец внесет азарт и интерес в этот сервер!
P.S.
Как ни крути и как не перевертывай, но Гвардия в лице Лагартеро первая начала войну со всем миром! Всячески провоцируя ее сперва, а потом почувствовав силу объявили ее официально! Лично я уважаю Лидерские и Имперские амбиции Лагартеро и его союза, но эти амбиции ударили по нам и мы вынуждены огрызаться и отвечать! Мы возможно вымрем в этой войне, но неужели Гвардия всерьез думала захватить 25 человек прошедших не один сервак вместе....в несколько дней? Крови мы попьем изрядно, к тому же агрессоры вы и наше дело правое)

Удачи обеим сторонам)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
порадовала сегодня дружественная обстановка в гвардии. спалил их неактив пустой, послал кк, кк встал. смотрю вкладку "передвижения" - идет кк мелкого игрока гвардии издалека и, внезапно, подкреп крупного игрока гвардии, приходящий на полчаса раньше их кк. ну и поскольку дело происходило с утра и мой деф явно не успевал встретить вражий кк, то весь удар пришелся на прибывшие гвардейские бирки. вообщем ребят продолжайте в том же духе и спасибо за город:p
да?))))то же самое было вчера при попытке захвата города Гвардии...вы же сами своими зажигалками топили свои бирки))))
 

DeletedUser

Guest
1. ты нас видимо с кем-то путаешь. за последние сутки у белок было 5 захватов и все окончились удачно.
2. это был намек не на ваши ошибки. вы какие-то трудные в понимании вместе с тем пафосным парой постов выше.
 

DeletedUser

Guest
Если быть откровенным, то у Гвардии есть неплохой и сплоченный коллектив (маленький) способный вести любую войну....2/3 союза лишь люди которые прибежали под теплое и готовое крылышко...в надежде что их не обидят и они будут разбирать врагов фермеров! Нынешняя ситуация все так и объясняет! Пока не вижу никакого серьезного перевеса ни у одной из сторон! Время покажет!
Искренне желаю удачи Гвардии и Нам, и надеюсь что это война наконец внесет азарт и интерес в этот сервер!
P.S.
Как ни крути и как не перевертывай, но Гвардия в лице Лагартеро первая начала войну со всем миром! Всячески провоцируя ее сперва, а потом почувствовав силу объявили ее официально! Лично я уважаю Лидерские и Имперские амбиции Лагартеро и его союза, но эти амбиции ударили по нам и мы вынуждены огрызаться и отвечать! Мы возможно вымрем в этой войне, но неужели Гвардия всерьез думала захватить 25 человек прошедших не один сервак вместе....в несколько дней? Крови мы попьем изрядно, к тому же агрессоры вы и наше дело правое)

Удачи обеим сторонам)

Сильно и красиво сказано,Лавруха жжет!
 

DeletedUser

Guest
Помечу-ка еще разок 6исер, не ради тех кто пишет - ради тех кто читает.
1.Кидаться фекалиями и мериться письками на форуме не показатель игры. Сколько6 вы опусов Гвардии тут не выложили, а их 6ыло есть и 6удет много, вас порвут. Порвут потому что эти опусы включены в формулу по6еды,они ничтожная малость на о6щем фоне танковой атаки что грядет. Но не вашим умом видать это уразуметь.
2. Я противник пафоса номер один - знал 6ы ты меня лучше, в этом не о6винил 6ы. Просто слог мой разуму не всех доступен. Глаголет так как я - лишь истинный ара6:)
Даже воюя лишь на форуме,что временное явление, я могу принести Гвардии 6ольше пользы чем ты ей вреда в игре:) Не те у нас весовые категории оппонентушка.
 

DeletedUser

Guest
Хм...и впрямь-тот же бисер,только по-арабски)))
 

DeletedUser

Guest
Что поделать, если для некоторых некоторых дважды повторять приходится:)
Надеюсь второй раз доступно ему пояснил.
 

DeletedUser

Guest
1. ты нас видимо с кем-то путаешь. за последние сутки у белок было 5 захватов и все окончились удачно.
2. это был намек не на ваши ошибки. вы какие-то трудные в понимании вместе с тем пафосным парой постов выше.
Белки.солдаты.волки......эт все одно
 

DeletedUser

Guest
Даже воюя лишь на форуме,что временное явление, я могу принести Гвардии 6ольше пользы чем ты ей вреда в игре:) Не те у нас весовые категории оппонентушка.

понять бы еще на основании чего твой арабский мозг породил такие умозаключения. пока я вижу только пустые угрозы и ничем необоснованное, раздутое ЧСВ. искренне надеюсь, что ты не пустозвон и что-то в итоге да покажешь, когда ты там вернешся. в смысле в игре, а не на словах.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7950

Guest
С вами не соскучишься =) пока читал ржал.
 

DeletedUser7218

Guest
Чесслово детсад.
Ну чтож , поучу вас уму разуму....
Чему радуетесь ? Мелким личным по6едам ? Так никто и не говорил что гвардия сплошь из гениев тактики состоит. Но создавали её гении стратегии:) Теперь эта система перемелет вас как это не печально лично мне, я всегда симпатизировал Солдатам. Личное геройство эффективно на первых месяцах игры - потом идет война в других масшта6ах. А среди вас нет стратегов равным Гвардейским, не тактиков - именно стратегов. А огрехи подо6ные приведенному kaeda 6ыли есть и 6удут. Только если для те6я это трагедия - то для Гвардии просто статистика, заложенные в расчет войны потери не имеющие весомого вклада. И ваши временные успехи скоро захле6нутся. А Гвардия это в первую очередь система которая в виду 6ольшой инерции о6ороты на6ирает конечно медленно, но зато потом....
Да, куда нам до вас стратегов с великими разумами. Создали союз инкубатор с безчисленным количеством академий и считаете что великие стратеги, решили количеством всех остальных вытеснить, но скажу так, соберите вы еще хоть столько же союзов, от этого стадо не превратится в сплоченную команду. Сначала разобьем вас (основу), а потом остальные останутся как овцы не имеющие пастыря, вот это я понимаю стратегия, и особо умным для нее быть не нужно.
 

DeletedUser

Guest
Чесслово детсад.
Ну чтож , поучу вас уму разуму....
Чему радуетесь ? Мелким личным по6едам ? Так никто и не говорил что гвардия сплошь из гениев тактики состоит. Но создавали её гении стратегии:) Теперь эта система перемелет вас как это не печально лично мне, я всегда симпатизировал Солдатам. Личное геройство эффективно на первых месяцах игры - потом идет война в других масшта6ах. А среди вас нет стратегов равным Гвардейским, не тактиков - именно стратегов. А огрехи подо6ные приведенному kaeda 6ыли есть и 6удут. Только если для те6я это трагедия - то для Гвардии просто статистика, заложенные в расчет войны потери не имеющие весомого вклада. И ваши временные успехи скоро захле6нутся. А Гвардия это в первую очередь система которая в виду 6ольшой инерции о6ороты на6ирает конечно медленно, но зато потом....

В Лямбде пока видны три заведомо сильные команды, которые любой увидит в рейтинге БО. Вступление СУ в войну с Волкодавами был видимым стратегическим успехом Гвардии. Две команды пытались бить третью. Хотя местных успехов не было, в целом долгосрочные перспективы просматривались. У Волкодавов тогда не было дефовых крыльев и дружественных союзов.

После того, как Гвардия променяла СУ на Белую гвардию и получила альянс СУ + ЦСН, ни о каких гениальных стратегах в Гвардии, по крайней мере мне, можно не говорить. Стратеги берега перестали видеть и соотносить свои силы с протяженностью фронта. Из владыки мира Гвардия превратилась в один из топовых союзов, с которым можно дружить, а можно и воевать. Ни один из вариантов не является смертельным.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх