В обработке Союзный Рынок

НУжен ли такой рынок?

  • Да это надо

    Голосов: 35 74,5%
  • Может быть

    Голосов: 6 12,8%
  • Нет не надо

    Голосов: 6 12,8%

  • Всего проголосовало
    47

DeletedUser

Guest
Предложение:
Предлагаю создать внутренний рынок союза, с возможностью допускать туда союзы с которыми есть пакт

Причина:
Наличия союза должно давать преимущество игрокам, не только участием самих игроков. А так получается что игроки продают ресурсы своим врагам, кто хочет тот может купить.

Детали:
В рынке создать раздел - Союзный рынок, или Внутренний рынок, при том размер рынка не увеличивается, а просто делается разделение на общий рынок и Внутренний. Также можно добавить функцию главам союза добавлять в рынок союзы с которыми есть пакт.

Визуальные дополнения:
Визуально ничего не надо менять

Баланс:
На мой взгляд это принесет разнообразие в игру, сделает более удобным играть, придаст союзу функции которые не доступны одиночкам.

Предотвращение злоупотребления:
на мой взгляд это не принесет злоупотребление в игру.


Итог:
Как я уже писал это принесет более разнообразия в игру, расширит функции союза, решит проблему обмена ресурсами между игрока в дружественных союзах.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Проголосовала "за".
На худой конец можно просто ввести дополнительную настройку при выкладке ресурсов на рынок.
 

DeletedUser2350

Guest
Проголосовал "за": в Весте есть подобное типа: продаваемый товар видят союзники только.
 

DeletedUser2350

Guest
Скорее всего 6-7 страница архива.
Как бы месяц назад тоже был дубль. Тогда Wit решил, что тема должна набрать 30 голосов "за" или "против". Не акцентируя внимание на существующей проблеме, можно предложить аналогичное: пусть тема наберет 30 голосов "за" либо 30 голосов "против". Там посмотрим. В архиве нету темы, вроде. Так что пусть живет.
 

DeletedUser

Guest
как я могу знать дубль или не дубль если поиск не работает? абсурдом чуть попахивает, не буду же я тратить время на перечитку всего архива. есть другая работа в реале.
 

DeletedUser2350

Guest
Тему про героев Эллады помнишь еще? Вот она. Закрыли её, согласитесь не сразу. Народ ведь голосовал. Просто за отсутствием доказательств существования аналогичной темы проще допустить голосование. Придется ведь потом перед начальством ответ держать "почему закрыл тему?".
То что у темы про героев префикс "Отклонено" - это её разработчик, наверное отклонил.
 

DeletedUser8

Guest
как я могу знать дубль или не дубль если поиск не работает? абсурдом чуть попахивает, не буду же я тратить время на перечитку всего архива. есть другая работа в реале.
Flamus, кажется вы полную чушь несете. Извините, но, вы предлагаете предложение незная, было ли оно уже. И не важно, в архиве или в обработке. К тому же, если в архиве, то необходимо знать причины переноса туда темы. Дублирование тем на форуме запрещены и наказываются по правилам форума.
Вы зарегистрированы только, уже с предложением и без желание читать чего либо. Грустно.
 

DeletedUser

Guest
Ребят, прекратите спорить. Ни одного сообщения по теме, зато две страницы поиска прошлой темы.

Победа ее потерял, пусть идет и ищет, а я не видела эту тему месяц назад, зато сейчас оценила все прелести данного предложения. Более того, тут есть люди, которые месяц назад вообще не играли.

Человек с инициативой выступил, а вы по рукам бьете. Вот это грустно.
 

DeletedUser

Guest
я читаю то что мне интересно, это тема меня беспокоит, в поиске не нашел, а активные предложение я все перечитал. а эту тему сразу закрили и еще написали что не по правилах оформлена, а когда я спросил где ошибка открыли ее. вот и вся суть моего не угомоненния, но вот по сути предложения почти нету сообщений.
А чушь появляется в том что нельзя найти на форуме нужную информацию, а я не имею времени на перечитку всего материала. найдите это предложение, я простой пользователь форума и к старожилам не отношусь. я не нашел...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А я свято верила, что тему открыли по моей просьбе =)
Но это не столь важно.

Я так понимаю, что речь идет о теме, которая была чуть ли не полным дублем Вашей, но увы, никто из нас тоже не может ее найти :)
 

DeletedUser

Guest
Тема была закрыта понятно почему...
Другой вопрос это нарушение правил торговли (грубо говоря), да и зачем? договаривайтест заранее на форуме союза и все..
против

пы.сы.
Что за вариант ответа может быть??? непонятно, что он подразумевает
 

DeletedUser

Guest
Какое нарушение торговли, за чем мне торговать с врагами? всегда есть понятие союзного рынка, а писать на форуме, что сегодня я то могу продать, а завтра другое, это не функционально. а ваше пы.сы я не понял.

эта тему уж очень моей дубль, тоже по правилах, и копия полностью моей...
 

DeletedUser2350

Guest
Какое нарушение торговли, за чем мне торговать с врагами? всегда есть понятие союзного рынка, а писать на форуме, что сегодня я то могу продать, а завтра другое, это не функционально. а ваше пы.сы я не понял.

эта тему уж очень моей дубль, тоже по правилах, и копия полностью моей...
Моё мнение: при наличии плохо оформленной темы в архиве не надо закрывать эту. Эта идея нормально оформлена, по правилам.
 
Верх