В обработке Союзный Рынок

НУжен ли такой рынок?

  • Да это надо

    Голосов: 35 74,5%
  • Может быть

    Голосов: 6 12,8%
  • Нет не надо

    Голосов: 6 12,8%

  • Всего проголосовало
    47

DeletedUser

Guest
Значение
выражает возможность, допустимость чего-либо ◆ Я, может быть, приду сегодня поздно

Синонимы
возможно, вероятно
 

DeletedUser2459

Guest
как я могу знать дубль или не дубль если поиск не работает? абсурдом чуть попахивает, не буду же я тратить время на перечитку всего архива. есть другая работа в реале.
Тут согласен. Копать по архиву нет возможности
 

DeletedUser

Guest
Значение
выражает возможность, допустимость чего-либо ◆ Я, может быть, приду сегодня поздно

Синонимы
возможно, вероятно

Значение в данном опросе.
Лично я считаю что должно быть либо "да" либо "нет", как советуете поступать модераторам если ваше "возможно" выберет большинство?
 

DeletedUser871

Guest
Значение в данном опросе.
Лично я считаю что должно быть либо "да" либо "нет", как советуете поступать модераторам если ваше "возможно" выберет большинство?
Если ответ "возможно", то всё будет соответственно, бросим монетку и по результатам решим.
 

DeletedUser

Guest
Если ответ "возможно", то всё будет соответственно, бросим монетку и по результатам решим.
а в функции модератора входит решать да или нет? или входит только следить за правилами разделов, и выполнять функции переноса из раздела в раздел тем(например если пользователи за какое либо предложение)???
 

DeletedUser

Guest
против категоричски .
во первых торговые предложения дают мне возможность анализировать врага .
во вторых предлогая товар на рынке я заинтересован в его продаже больше чем покупатель.
в третьих при покупке смотреть надо с кем торгуешь это не сложно
внутри союза можно делать запросы ресурсов на форуме союза
 

DeletedUser

Guest
+1
Идея крутая. В древнем мире торговля процветала. А тут ее почти нет.
П.С. Пусть ресурсы приходят сразу. Ато за ними еще отряд посылать надо.
 

DeletedUser871

Guest
+1
Идея крутая. В древнем мире торговля процветала. А тут ее почти нет.
П.С. Пусть ресурсы приходят сразу. Ато за ними еще отряд посылать надо.
Извините, но о чём Вы говорите?
Какой отряд? За какими ресурсами?
И как это связано с предложением ввода внутрисоюзной торговли?
 

DeletedUser

Guest
Я голосую нет , но думаю, что есть решение, торговля между союзами (дружественными), но не как внутри союза между игроками....я думаю так, враги конечно не нужны.... на рынке....
 
Верх