Союзы мира Китира(прогнозы и история союзов)

Кто по вашему станет победителем мира Китира

  • tee*

    Голосов: 22 26,8%
  • Cosa Nostra

    Голосов: 14 17,1%
  • Разбойники

    Голосов: 21 25,6%
  • Боевая Гвардия

    Голосов: 5 6,1%
  • Рим

    Голосов: 12 14,6%
  • Возмездие

    Голосов: 8 9,8%

  • Всего проголосовало
    82

DeletedUser11325

Guest
Причем тут пакты?Рим вон то же деф шлет Возрадам,но никаких особых боевых действий мы не ведем,это и по карте видно,и по количеству наших городов в 55
-45 или Рима в 54 -44 в нашей зоне и по количеству обоюдных захватов.
Тогда мне и остальные союзы приписать к войнам придется.
а БГ -ТЕЕ дефф не слала и не шлют? Возрадов и Дивизию в ал записываешь хотя даже пакта нет у них,ещё и Рим сюда приписываешь ,хотя деффа я не видел от рима и не слышал даже ,чтоб он шёл,а БГ и ТЕЕ со старта зелёные друг у друга с общим форумом ......"Причем тут пакты?"
 

DeletedUser11325

Guest
ну про то что без объяснений и выгнали как собак - это бред сивой кобылы
ну значит текилка с составом сам ушёл? ну или в бреду ему привиделось? хотя судя по тому как он города ТЕЕ передал выводя дефф союзников перед кк ,он в бреду и только полный идиот с ним в другой мир ещё пойдёт.
 
Последнее редактирование модератором:

Lekond

Игрок
а БГ -ТЕЕ дефф не слала и не шлют? Возрадов и Дивизию в ал записываешь хотя даже пакта нет у них,ещё и Рим сюда приписываешь ,хотя деффа я не видел от рима и не слышал даже ,чтоб он шёл,а БГ и ТЕЕ со старта зелёные друг у друга с общим форумом ......"Причем тут пакты?"
скрин общего форума, пожалуйста. особенно на старте
 

Axiilles

Игрок
а БГ -ТЕЕ дефф не слала и не шлют? Возрадов и Дивизию в ал записываешь хотя даже пакта нет у них,ещё и Рим сюда приписываешь ,хотя деффа я не видел от рима и не слышал даже ,чтоб он шёл,а БГ и ТЕЕ со старта зелёные друг у друга с общим форумом ......"Причем тут пакты?"
Ну-вопервых нужно читать внимательно прежде чем ответить.
Никто и отрицал что tee дефит Бг.Нашим деферам как бы то же нужно бо,а Рим это бо в дефе предостовляет не плохо,вон мы уже топ 2 в дефе стали.
Во-Если Возрады с Дивизией не в альянсе,то какого лешего вы друг другу деф шлете?Причем оба ваших союза в 44 океане.
Когда мы брали напралома,кк встал шла куча крепов от Возрадов.Такое не еденичный случай.
Куда я Рим приписываю?Просто жесть какая то,зачем ты пишишь не читая?
 

DeletedUser11325

Guest
Ну-вопервых нужно читать внимательно прежде чем ответить.
Никто и отрицал что tee дефит Бг.Нашим деферам как бы то же нужно бо,а Рим это бо в дефе предостовляет не плохо,вон мы уже топ 2 в дефе стали.
Во-Если Возрады с Дивизией не в альянсе,то какого лешего вы друг другу деф шлете?Причем оба ваших союза в 44 океане.
Когда мы брали напралома,кк встал шла куча крепов от Возрадов.Такое не еденичный случай.
Куда я Рим приписываю?Просто жесть какая то,зачем ты пишишь не читая?
Инге Би игрок которому пол мира шлёт дефф когда другая половина пытается её разобрать ,так и с Напроломом.Рим приписываешь в несуществующий альянс ДД и Возрождение .Что я пишу не читая?
 

Axiilles

Игрок
Инге Би игрок которому пол мира шлёт дефф когда другая половина пытается её разобрать ,так и с Напроломом.Рим приписываешь в несуществующий альянс ДД и Возрождение .Что я пишу не читая?
Где я приписал Рим к войне tee с Возрождением и Дивизией??Я помоему четко обозначил 3 войны в мире?!
Что за бред сравнивать Ингу с напраломом?)))))Инга играет практически одна и не важно кто ей шлет деф, а напралом и играет как полный 0 и. находиться в союзе который с Возрадами в альянсе.
 

DeletedUser11325

Guest
Где я приписал Рим к войне tee с Возрождением и Дивизией??Я помоему четко обозначил 3 войны в мире?!
Что за бред сравнивать Ингу с напраломом?)))))Инга играет практически одна и не важно кто ей шлет деф, а напралом и играет как полный 0 и. находиться в союзе который с Возрадами в альянсе.
а вот теперь я спрошу тебя зачем писать не читая?альянса нет ДД и Возрадов .....пока нет ,почему если Возрады шлют дефф ДД( без пакта даже) это альянс,а БГи Тее дефф шлют это просто Пакт?ГП по всем союзам шлёт Инга и Напролом как минимум это у них общее и дефф им многие шлют.Какой игрок напролом не мне судить но далеко не"0",тебя тоже многие"0" считают.про мою игру тоже не утруждайся писать ,что я нуб криворукий я знаю)))). Да и Рим воюет с Тее странно что ты этого не знаешь.какие 3 войны в мире?
 
Последнее редактирование модератором:

Rulf

заблокирован
Инге Би игрок которому пол мира шлёт дефф когда другая половина пытается её разобрать ,так и с Напроломом.Рим приписываешь в несуществующий альянс ДД и Возрождение .Что я пишу не читая?


Ингу Би атакуют за ориентацию или ещё чем досадила?
 

DeletedUser11325

Guest
Ингу Би атакуют за ориентацию или ещё чем досадила?
ориентацию её я не знаю и мне не интересно кто с кем просыпается,как игрок она ХОРОША ,но каждый мир, ну где я был ,её пытаются сообща вынести ,идут гп от глав об атаках ,а следом от инги о запросе деффа и я уверен идёт и офф и дефф от игроков одного союза.
 

DeletedUser13655

Guest
Про войну с Римом Ахилесс не пишет потому что она для Рима важнее чем для нас.:)Как минимум на форуме так кажется:)Мы не лезем на юг особо поэтому и статистика захватов такая никакая:)Я не говорю что Рим слабый ,нубы или еще что-то.Просто не сильно лезем на юг.наши города там стараемся деффить.но массов в ту сторону не устраиваем.Да и Рим больше с БГ воюет.В дебри кто кому шлет дефф и поэтому влияет/не влияет на войну.не вижу смысла лезть.Сегодня были по нескольким городам синхронные атаки Рима и Возрождения. ну и что?:)
 

lagartero

заблокирован
ну значит текилка с составом сам ушёл? ну или в бреду ему привиделось? хотя судя по тому как он города ТЕЕ передал выводя дефф союзников перед кк ,он в бреду и только полный идиот с ним в другой мир ещё пойдёт.
А сашенька всегда был крысой (именно так - с маленькой буквы и уменьшительно НЕласкательно, потому как говно, но кучка маленькая). Потому и раздал города красным. По другому он сделать и не мог, он всегда так делает в той или иной степени.
 

lagartero

заблокирован
Тем временем, разведка доложила о начале еще одной войны-Разбойники vs Cosa Nostra.
Таким образом,если источники правы,то в мире обращовалось трехполярие .
Tee vs Возрождение (академка) и Дивизия в 44.
Рим +(2 академки) vs Боевая Гвардия +(академка) в 55
Cosa Nostra vs Разбойники в 55.
Если есть какие то дополнения или опровержения ,пишит11е пжл.
Позже к обеду сделаю карту а точней 3 по всем 3 войнам и статистику на тикущий момент.
Скоро обед. Где обещанное?))
 

Axiilles

Игрок
а вот теперь я спрошу тебя зачем писать не читая?альянса нет ДД и Возрадов .....пока нет ,почему если Возрады шлют дефф ДД( без пакта даже) это альянс,а БГи Тее дефф шлют это просто Пакт?ГП по всем союзам шлёт Инга и Напролом как минимум это у них общее и дефф им многие шлют.Какой игрок напролом не мне судить но далеко не"0",тебя тоже многие"0" считают.про мою игру тоже не утруждайся писать ,что я нуб криворукий я знаю)))). Да и Рим воюет с Тее странно что ты этого не знаешь.какие 3 войны в мире?
Теперь по полочкам-Драв написал почему я не пишу о нашей войне с Римом и о том что у нас Пакт с Бг. Я ответил что територий обсалютно разные и наша "война" с Римом ограничиваеться еденичными нападениями.В войне с Возрождением и ДД мы и дефим себя сами и офом так же играем сами,при этом Возрады были не раз пойманы на дефе у ДД как и в обратную сторону,какая тогда разница есть ли пакт или нет его???
Есди речь идет конкретно о трех войнах?Я не припис tee с Возртоль и ДД,это наглое вранье,но при этом ты утверждаешь обратное!
Меня не один адекватный игрок нубом точно считать не может как и Ингу,кроме обиженек конечно.Напралом же обычное трепло,которое любое более менее значимое событие в мире,приписывает себе и тольк бараны на это ведуться.
Я же писал как есть,он обсирал последними словами и вас и Рим,главы Рима вовремя почуяли с каким Г им приходиться иметь дело и послали его в долгое путешествие,вы же по факту безуспешно пытались его задефить и уверен еще будите,Инга же не обсирает игроков и союзы которые ей помогают.
 
Верх