Союзы мира Китира(прогнозы и история союзов)

Кто по вашему станет победителем мира Китира

  • tee*

    Голосов: 22 26,8%
  • Cosa Nostra

    Голосов: 14 17,1%
  • Разбойники

    Голосов: 21 25,6%
  • Боевая Гвардия

    Голосов: 5 6,1%
  • Рим

    Голосов: 12 14,6%
  • Возмездие

    Голосов: 8 9,8%

  • Всего проголосовало
    82

DeletedUser15435

Guest
главное, чтоб не научили пошлому троллингу на форуме )
 
Очень интересная история! я такое очень люблю читать! Голосовать не буду так как во всех этих союзах есть и друзья! Но буду болеть всё-таки за БГ и Возрождение! Желаю вам всем хорошей игры в этом мире!
 

DeletedUser10531

Guest
Войнушка как войнушка,мы бьём их они бьют нас)мы довольны,соперник хороший опытный местами заколебал перезахватами,но интересно)
эт я о войне разбоев и козаностры
 

DeletedUser10531

Guest
а теперь подымим уровень хайпа и вызовем шквал пены)
Вопрос к БГ которые сюда типа такие сильные зашли)
Почему мы вас догнали и обогнали по БО в офе?)
или вы типа союз дефер для чая?)
Ну эт так чисто интересно)как такие фермеры как мы собравшие пол союза с карты,ещё и в топах по БО)
 

DeletedUser11325

Guest
Вы собрались дефом воевать с нами,каждый мас 2-3 раза в неделю по 10+ городов теряя и убегая в глубь океана?))))Вы уже до 43 океана добежали:D
а мы не убегаем ,мы кочуем 44-43 это наши океаны,а офферов вы же переманили ну или сами сбежали к вам)))) потому деффом воюем
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13607

Guest
Вы собрались дефом воевать с нами,каждый мас 2-3 раза в неделю по 10+ городов теряя и убегая в глубь океана?))))Вы уже до 43 океана добежали:D
У них видимо игроки правильные не в игрушки деньги вкладывают, а все в семью
 

DeletedUser13607

Guest
ага мы видели стенки за 10 минут 25 видно что все в семью )))рассмешила))
есть у кого учится, в грепе уже давно без денег делать нечего. По меньше хвастайтесь своими успехами, вы не лучьше других союзов, просто дружно за топ 1 готовы платить больше остальных.
 

Axiilles

Игрок
а мы не убегаем ,мы кочуем 44-43 это наши океаны,а офферов вы же переманили ну или сами сбежали к вам)))) потому деффом воюем
Да наем мы вашу тактику,видели уже))) бежать в дальние океаны и строить строить и строить домики с кучей дефа)))
Но нет дефа который не возможно было бы размазать)))
 

Axiilles

Игрок
ну да, обычно в этом стесняются призноваться, за то очень любят хвастатся результатом:rolleyes:
В чем призноваться?Так или иначе,все союзы используют голду,но у нас точно нет тех кто делает это регулярно и в больших количествах.
 
Верх