Союз Брови Брежнева приглашает в свои стройные ряды.

  • Автор темы DeletedUser11013
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Вот явно Ингу кто то сдал, ябеды)
Я уже хотела к ней в союз податься, вот там какие знатные должности раздают, вот так всегда(
 

DeletedUser

Guest
Сереж, главное правильно распределить зоны влияния и не заходить за очерченную красную линию)
 

DeletedUser

Guest
Я думаю чего We Will Kill For Fun-молчит,а он еще в бане оказывается))
 

DeletedUser

Guest
А как ты хотел, мы ж Амазонки в прошлом, генетическая память веков, пришла, увидела, покорила))
 

DeletedUser

Guest
Вот и третий участник нашелся в этом собрании)DAPka-новый член Бровей Брежнева))
 

DeletedUser

Guest
Честно.Мне как-то грустно и жалко смотреть на We Will Kill For Fun-в бане :heh:

Он прям и хочет высказаться,потроллить,но он не может-он в бане:p
 

DeletedUser

Guest
Прошу подать в суд на автора этой темы, потому что ее прочтение вызывает необъяснимое желание бросить все и уйти в брови брежнева. Возможно, это гипнотическое воздействие, 25 кадр или тайное заклинание пиксельной феи, но если эта тема пробудет здесь еще некоторое время - все остальные союзы останутся без участников. Спасите Олимпию пока не поздно.
 

DeletedUser

Guest
Нее в суд не надо, Вы, только представьте, один большой и дружный союз. Вечерами как она обещала пляски при луне, загадки и шарады.
Песни под гитару до утра, а еще я знаю она по лужам бегает босиком, жутко хочется попробовать, благо лето радует и теплом и ливнями.
 

DeletedUser

Guest
Да, я это представил. Песни под гитару, луна, шарады. И это поистине замечательно. Но поймите и Вы меня правильно - союз будет существовать дружно, одной большой дружной семьей, в которой будут чтить гитаристов и роскошные брови. Но ведь пройдет время, возможно, кто-то попадет под влияние страшного порока жажды власти, и вот однажды мы все узнаем, что гитаристы объявили монополию и стали элитой. В противовес им будет создана группировка авторов шарад, которые докажут нам, что без них жизнь в союзе будет уже не та. И когда покажется, что крах неминуем - появится герой с дипломом метеоролога, который сплотит всех под эгидой прогноза погоды (мы точно будем знать, когда ночи будут лунными, а когда облачными) Но и он начнет манипулировать остальными, предлагать ложные прогнозы и преследовать неугодных гитаристов. Очевидно, что в союзе начнет назревать бунт. Противники метеоролога будут выходить на улицы с транспарантами, что их обманули, и ночи на самом деле лунные. Это перерастет в массовые волнения, власти не будут понимать их причины, и пойдут массовые аресты. До революции останутся лишь считанные дни. И лишь жалкая горстка людей с брежневскими бровями будет безучастно следить за происходящим, и коротать вечера (разумеется, лунные) предаваясь легкой меланхолии о былых временах. Может, все-таки сразу суд?
 

DeletedUser8518

Guest
То,что я превратил во Флуд я и не оспариваю.Сарказма ноль.Я чисто и искренне извинился в 10 мне впояли не за троллинг это отдельная история.Тут думаю за такое дадут не только бан,но и все акки забанят.
 

DeletedUser

Guest
То,что я превратил во Флуд я и не оспариваю.Сарказма ноль.Я чисто и искренне извинился в 10 мне впояли не за троллинг это отдельная история.Тут думаю за такое дадут не только бан,но и все акки забанят.

С чего это, у нас все по теме, какой союз такие и коментарии и не флуд это вовсе, а обсуждение стратегии и тактики, дальнейшего развития союза Инги, мож и нам какая должность перепадет с барского плеча.

Может, все-таки сразу суд?

Ненене, Вы, же должны помнить, что самый гуманный суд был когда то только в СССР! Все что происходило потом, лишь напоминало слабую пародию на него. Разве можно такого яркого человечка, отдать на растерзание, современной машине правосудия, перемелет не заметит.
И что за беда "бунт", разве мы бунтов не видели, да у нас просто стойкий к ним иммунитет, одним больше одним меньше, подумаешь.
А дипломом метеоролога, нынче никого не удивишь, а вот проверить его не мешает, мож он в переходе купленный и у него нет лицензии на бунты, сейчас с лицензиями знаете ли строго.
Так что не все так печально как Вы уважаемый, обрисовали, да и горстка людей с бровями, подчас стоит целого союза, а может и альянса, не побоюсь этого слова.
Настоятельно рекомендую, пересмотреть Вашу позицию, в отношении обвиняемой, пока она нас не видит и не слышит( пошепчемся за спиной) и принять более гуманное решение, вполне подойдет: простить, помиловать и никогда больше не банить.
 

DeletedUser

Guest
союз Брови Брежнева объявляет о начале стихотворного конкурса в мире Олимпия.
с призами да)
с призами в виде БО)
я так понимаю что конкурсов с призами в виде БО в Грепе еще не было)
смысл конкурса прост.
сча поясню на пальцах)

вот стихотворение.

есть старинный город Питер.
город страсти и любви.
есть в Олимпии(тут надо угадать ник)
как же звать его скажи)

ну а дальше просто-кто первый называет правильный ник-получает приз-10 БО)

конкурс проводится с целью популяризации топ союза Брови Брежнева,а так же с прочими разными целями)

про звания.

указом Императрицы присвоены следущие звания .

персонажу DAPka-Ипат Союза.
персонажу Vergeltung-Фемный Друнгарий Союза
персонажу nika99-Любимая Женщина механика Гаврилова

от всей души поздравляю)


и да-конкурс стартовал)
если есть замечания,пожелания и прочее-прошу обращаться к Асикриту Союза
кто угадает его ник первым-получит 8 БО в виде приза)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
конкурсное задание номер три.
веселая песенка,а помните да, Инга обещала,что песни будут?))


встаньте дети,встаньте в круг,
встаньте в круг,встаньте в круг.
жил на свете(тут надо назвать ник)
добрый старый жук.


http://www.youtube.com/watch?v=IgEwFSCmAI0


приз 10 бо)
 

DeletedUser

Guest
НЕее это не честно, сначала должно быть быть звание самого механика Гаврилова, а то чувствую себя какой то бесхозной и никому не нужной любимой женщиной))))

По поводу загадок про ники, хотелось бы конкретизировать мир, союз, желательно остров.
Как следствие привлечение актива, в супер скоростной мир Олимпия(пусть не ради игры, но из любопытства то уж точно, да и народ нынче падкий на призы), новые звания и должности в союзе Брови Брежнева.

Я Сережа, всегда за веселое времяпрепровождение, пусть считают не жалко)))
 

DeletedUser

Guest
По поводу загадок про ники, хотелось бы конкретизировать мир, союз, желательно остров.
угу) и сразу называть отгадку)
так и буду делать) мы Союз такой,понимаем когда трудно))
мир Олимпия есессно)
 
Верх