Спартанские Ассасины

  • Автор темы DeletedUser15153
  • Дата начала

DeletedUser15153

Guest
В мире Ахиллес событие недоступно
Просто не показывает иконку событие
у союзников та же ситуация!!!!!!!!!
 

DeletedUser14238

Guest
В очередной раз .... как бы это выразиться помягче... в отношении разработчиков...
но, не только не доступно событие , но и снова слетел Дио.
ну , если такие косорукие, то зачем каждый месяц запускать события, чтоб потом целый месяц исправлять. И в начале месяца наступать опять на те же самые грабли...
А потом возникает интересный вопрос : а это почему же отток игроков-то???
Думаю ответ очевиден, криворукость и тугодумие уже поднадоело.
 

DeletedUser15153

Guest
согласен, у всех союзников дио тоолз слетел
 

DeletedUser14238

Guest
Что самое интересное, то на тестовом сервере события всегда запускаются)
И даже сейчас всё в норме, событие как шло, так и идёт. Так что можете сходить туда потренироваться)) и Дио работает как и работал.
 

Lekond

Игрок
Что самое интересное, то на тестовом сервере события всегда запускаются)
И даже сейчас всё в норме, событие как шло, так и идёт. Так что можете сходить туда потренироваться)) и Дио работает как и работал.
вот по поводу "события нормально запускаются на тестовом" - я бы не сказала...

события типа "свари зелье из 3 ингридиентов" каждый раз запускаются так, как будто до этого игрок уже полсобытия играл (куча медалек получена, всего сварено и т.д.)
ассасины в этот раз запустились только в том мире, где они уже были. в тех где никогда не было - сразу не запустились https://beta.forum.grepolis.com/index.php?threads/spartan-assassins.3669/

так что как раз на игровые сервера события приходят уже без половины багов
 

DwarfKiram

Игрок
В Паросе появилась иконка Ассасинов, уведомление пришло. Тыкнул на иконку- не кликабельна. Перегрузил страницу, иконка пропала.

В Рицинии та же проблема.

Будете решать???
 

DeletedUser15016

Guest
В Паросе появилась иконка Ассасинов, уведомление пришло. Тыкнул на иконку- не кликабельна. Перегрузил страницу, иконка пропала.

В Рицинии та же проблема.

Будете решать???
когда иконка появилась?

ток что?
 

DeletedUser14238

Guest
В Паросе появилась иконка Ассасинов, уведомление пришло. Тыкнул на иконку- не кликабельна. Перегрузил страницу, иконка пропала.

В Рицинии та же проблема.

Будете решать???
smiley_emoticons_lol.gif
даже ответить не хотят)))
 

DeletedUser14238

Guest
И падёт на города Греции тьма, и всё будет утопать в крови...
потому как никак не объединиться и не спасти народ Греции...
 

DeletedUser15153

Guest
только что дио заработал, а событие появилось и снова пропало
 

DeletedUser15153

Guest
ну вот опять я пострелял закрыл окно и где оно теперь?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
у меня в Поросе 2 день ивент не работает. даже кнопка купить стрелы за голд не отображается. В других мирах все работает штатно. в Поросе не работает.
Почему в других проектах если какие то задержки по вине игры в ивентах возникают тут же компенсируют а в Грепе шиш.
 

маман

Игрок
у меня в Поросе 2 день ивент не работает. даже кнопка купить стрелы за голд не отображается. В других мирах все работает штатно. в Поросе не работает.
Почему в других проектах если какие то задержки по вине игры в ивентах возникают тут же компенсируют а в Грепе шиш.
Может прозвучит нудно, но почистите кэш в игре. Вы забываете это делать, а сохраненная история ваших действий часто создает такие проблемы. Надо раз в неделю делать уборку)

DRnY2YYFQ9C6TplQNUCnwg.png
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Может прозвучит нудно, но почистите кэш в игре. Вы забываете это делать, а сохраненная история ваших действий часто создает такие проблемы. Надо раз в неделю делать уборку)

DRnY2YYFQ9C6TplQNUCnwg.png
ну я как бы продвинутый пользователь :) все что с моей стороны могло создать проблему я устранил до того как стал в этой ветке писать. Я могу вам дать пароль свой. зайдите и сами посмотрите как у меня в поросе работает ивент.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
PM4sAf1wTzCDuF_yCZGqzg.png

вот как отстрелял вчера утром так в таком вот положении сегодня 18 часов уже ивент находится.
 
Верх