Отклонено Увеличить очки культуры для последующих городов

Согласны?


  • Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser975

Guest
Скажем чтобы после 2-го города очки нужные для последующих городов были увеличены в 2 раза как минимум.

Повторюсь-Это принудительное решение покупать премиум!
 

DeletedUser

Guest
Тоже против,игра более нудная потом становится...Наоборот надо уменьшить очки культуры что бы можно по быстрее захватывать новые города...
 

DeletedUser

Guest
Много городов действительно очень и очень сильно напрягают. Про ресы с селений практически забываешь, т.к. время и желание тыкать пропадает подчистую, а это потеря ресурсов и соответственно потеря скорости восстановления войск, что приводит к замедлению развития. Тут выход - фестивали.
Это первая причина почему развитые игроки становятся фермерами.
Вторая причина фермерства это мораль, которая очень сильно сужает круг тех, кого можно успешно и нормально атаковать.
Замедление развития, путём увеличения требуемого количества очков культуры на каждый последующий город, на мой взгляд, приведёт только к потере интереса к игре (миры со скоростью строительства "1" вымрут мгновенно)
Как вариант - лимитировать максимальное количество городов на игрока (примерно 30-40 городов). Тогда, для увеличения количества войска и снижения морали к менее развитым игрокам, будет смысл создавать оптимизированные недостроенные города, про варианты которых пишут гайды.
 

DeletedUser

Guest
Лимитировать города нельзя, сейчас лучше подождать появления героев с их бонусами, вот где начнется новый интерес и новые стратегии.
Самый лучший стимул для игры и прекращения фермерства, я считаю, есть ограничение по БО. Нет нужного количества БО у тех же 50 союзах, нет эпохи чудес. И тогда пусть главы союзов и альянсов думают как не допустить умирания мира преждевременно.

И еще одно, не пишите пожалуйста, что не с кем воевать! Говорил уже в каком-то посту что если хочется войны, то выбери себе игрока с таким же количеством очков и воюй до посинения. Здесь вопрос в другом, что попривыкали бунтить 1-2 города у игрока с 20-30 городами, а потом при неудачных n-ых попытках взять хоть один, проще всего сказать: "Да ну его нафиг, лучше пофестивалю и пойду потренируюсь на кошках". А где же стратегия, а где же мышление?
Вон были случаи когда в одиночку бунтил 3-4 игрока (5-6 городов) на протяжении 3 дней (дефф соперников гонял), а потом на 4-ый взял и забрал 2 города, которые уже не могли задеффить нормально. И это всё делал против союза у которого 12 кк очков развития. Так что игру мы сами себе делаем скучную
 

Ярри

Игрок
Полностью поддерживаю.
Иметь более 20-30 городов это уже головняк.
Во вторых - когда имеется такой большой разброс в морали (у ондного 50 городов а у многих 3-5-10) найти себе нормального противника становится настоящей проблемой.

Я ради смеха стал играть в Сигме соло - имею сейчас там 3 города и нападаю на игроков топ 1-10, а они мне ничего сделать не могут.

Сами Миры тягучие - баланс сильно смещен в сторону дефа - после первых быстротечных войн в первые 2 месяча наченается тягучка - когда мало кого уже можно вынести. Люди научились играть от дефа, и все больше в дальнейшем игра скатывается на фермерство.
 

Rulf

заблокирован
Полностью поддерживаю.
Иметь более 20-30 городов это уже головняк.
Во вторых - когда имеется такой большой разброс в морали (у ондного 50 городов а у многих 3-5-10) найти себе нормального противника становится настоящей проблемой.

Я ради смеха стал играть в Сигме соло - имею сейчас там 3 города и нападаю на игроков топ 1-10, а они мне ничего сделать не могут.

Сами Миры тягучие - баланс сильно смещен в сторону дефа - после первых быстротечных войн в первые 2 месяча наченается тягучка - когда мало кого уже можно вынести. Люди научились играть от дефа, и все больше в дальнейшем игра скатывается на фермерство.

Может топам ты не интересен. Если появляется огромное желание обнулить врага, то ни какая мораль не спасёт. Я тоже могу пощадить если на меня нападает игрок с малым количеством очков и не прокаченным городом. Но если город будет прокачен или он применит против меня вредное заклинание, это означает подписать себе приговор. Я на один город игрока имеющего 2000 очков-три фулки офа положил, что бы игрок отправился на обуду, на другого игрока имеющего город в 5000 очков-две фулки.
 

Ярри

Игрок
)) Если я буду онлайн - ты меня не вынесешь, готов поспорить с тобой на что угодно) Если я буду офф - то может и вынесешь, если мозги включишь + если тебе повезет - но ооочень не просто.

Я тут одного месяц молнией долбил и землятресением ), из топового союза человек (ну у меня к нему старые счеты) - дык он в ответку мне максимум что делал - молнии те же кидал )) Причем находился он по большей части на соседних островах - а мораль у него была не такая уж и плохая - относительно.

Города у меня три - основной под 10К тебя такой вариант устроит? )) Нападал фулкой жиг на 2-х игроков топового союза - одному снес 300 бир + КК, другому 2 КК + 60 поджигов + неизвестно что (Жиги на третьем городе закончились))) Я думаю этого более чем достаточно чтобы я стал не безразличен (если по твоим словам ты за вредное заклятие сравнял с землей кого-то).

Однако они даже не рыпнулись)) хотя на соседних островах все сидят. Я не хочу тут кидать понты и мерится пиписькой с тобой - я просто пытаюсь показать - что игра в этом плане далеко не совершенна, есть многочисленные лазейки используя которые можно устраивать несправедливость) и глумится над игровым балансом )))

А чтобы не бросать слов на ветер - я сейчас найду тебя в Сигме и буду спускать на тебе все вредноностное благо посейдона, зевса и аида, чтобы посмотреть - как ты меня после этого вынесешь)))

Добавлено позже:

Хм... залез в Сигму но не нашел там игрока с таким ником( Есть некто Rullez44 ну не знаю ты это или нет )
Давай - ка напиши мне свой ник, и проверим на практике твою прыть)))
 

Rulf

заблокирован
Я давно по удалял акауты в мирах с моралью))) Теперь только в эте играю. 36 рейтинг, 52 города.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх