= Хранители = vs LEGION =РИМ=,Старый Рим,Правильный,Supreme,Рим-Запад

  • Автор темы DeletedUser12624
  • Дата начала

DeletedUser12624

Guest
Прошло видимо то время, когда было 1 на 1(Союз на союз). Пришло время Трусов.​

И так:
По Факту Статистики, идет война, Хранители (численность 82) - Враги (численность 501)
Мелкие союзы не учитываю, как союзников так и врагов с обеих сторон.
Врагов =Хранителей= деффили союзы Альянс,На игре...(На данный момент не знаем).

Карта:
ZjPYWkT.png


Добавлено позже:

Красным цветом обозначены враги союза = Хранители =
 

DeletedUser

Guest
Насколько я знаю, там сейчас они тоже друг с другом воюют)А вы преподносите как "Мы одни против фермы всех!"
 

DeletedUser12624

Guest
Александр надо ни только много писать а еще и понимать. Я лишь указала за Наш союз =Хранители= и что у нас происходит, а кто с кем там еще воюет, это их личное.
...А вы преподносите как "Мы одни против фермы всех!" - ну Вы понимаете что это уже глупость сказали и не подумали, мы Уважаем рядовых игроков противников, но за поступки некоторых Руководителей, врагов, без комментариев.
 

DeletedUser11373

Guest
Просто кто то очканул и начал бегать по союзам попу лизать всем
smiley_emoticons_hecheln.gif
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А Гвардия Свободы?
Но в принципе - разобрать вас надо.

Добавлено позже:

Просто кто то очканул и начал бегать по союзам попу лизать всем
smiley_emoticons_hecheln.gif

Выживает сильнейший.

Добавлено позже:

Кстати, к вашей чести, вы только город забрали нашего неактива. А вот уже с активом сливаете.
 

DeletedUser12516

Guest
какой интересный заголовок у темы - великий союз против всего мира. да только ты забыла добавить , дорогая Linda, что у вас куча союзников, а союзы которые ты вынесла в заглавие как противников ,кроме вас воюют еще против других союзов. пинать на окраине мира 5 нубов загнав себе в города деффа от половины союза - ах , какой ты великий воин
 

DeletedUser11373

Guest
А Гвардия Свободы?
Но в принципе - разобрать вас надо.

Добавлено позже:



Выживает сильнейший.

Добавлено позже:

Кстати, к вашей чести, вы только город забрали нашего неактива. А вот уже с активом сливаете.
Ну ну.))Нализали попу всему миру, а теперь пальцами раскидываетесь.)))Я уж не говорю про мульты ваши.)))Про хобитцев в отдельности,но их забанили к вашему сожалению.))Удачи с разбором горе вояки.
smiley_emoticons_thumbs-up_new.gif

P.S.И молодцы что отрицательные отзывы ставите моим постам.))Это наглядно показывает с кем мы имеем дело.))))Красавцы.:p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Да тебе видимо, лет на 10 меньше, а ещё глава или кто ты там у них? На побегушках?
А Линдочка вообще на каникулах, пробивают часто, видимо.
 

DeletedUser

Guest
Ну, во-первых на вашей стороне так же Гвардия свободы. Во-вторых - вы перечислили всех своих врагов, не разобравшись воюют ли они вместе и какие у них отношения между собой. Против Хранов и Гвардии Supreme воюет в одиночку. К тому же - мы так же ведем сейчас боевые действия против таких союзов
СЕВМАШ
ЭлладA
ПАУТИНА
Grepolis
Викинги
АРМАГЕДДОН
ПыхнадзОр
Объединение
=Боевые хомяки=
Crazy Russians
= ХРАНИТЕЛИ =
=Академия Х=
=Гвардия Свобoды=
КОРСАРЫ
АВРОРА
Давайте не перечислять тупо все свои пакты? Смешно же.

Добавлено позже:

По факту тех, кого вы приписали в враги. У нас (союз Supreme) зеленые из списка только Старый Рим, причем ни общих веток форума, ничего такого нет, просто покрасили в зеленый, что б видели, что этих атачить не надо.

Добавлено позже:

Вы даже свою же академию, в которой еще 120 человек состоит не указали.
ПС Альянс и На игре нас не деффят и не деффили

Добавлено позже:

ППС Бомбануло. Почему-то всегда мы трусы, а вы жертвы. И если для этого следует коверкать и извращать факты - бедные жертвы не стесняются
 

DeletedUser10661

Guest
Опять противник сопли распустил. Что же это твориться, теперь придется с собой в атаки для вас носовой платочек брать.
 

маман

Игрок
Почитала темку. Прослезилась. Запуталась в женской логике.
Прошло видимо то время, когда было 1 на 1(Союз на союз). Пришло время Трусов.
тут прослезилась...
smutna.gif

По Факту Статистики, идет война, Хранители (численность 82) - Враги (численность 501)
Я лишь указала за Наш союз =Хранители= и что у нас происходит, а кто с кем там еще воюет, это их личное. ...А вы преподносите как "Мы одни против фермы всех!"
тут запуталась в логике...
nuda.gif

Решила внести предложение: занести союз = ХРАНИТЕЛИ = в Красную книгу мира Марафон. Прежде чем нагло напасть на них - тщательно пересчитать свою численность, сопоставить среднестатистическую, сто раз подумать и не нападать. Сколько можно трусливо атаковать союзик из каких-то там 82 игроков. !!!!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser12624

Guest
какой интересный заголовок у темы - великий союз против всего мира. да только ты забыла добавить , дорогая Linda, что у вас куча союзников, а союзы которые ты вынесла в заглавие как противников ,кроме вас воюют еще против других союзов. пинать на окраине мира 5 нубов загнав себе в города деффа от половины союза - ах , какой ты великий воин
И Так Вы 1:

Иметь союзников и реально взаимодействовать, разные вещи. Если вы про Гвардию? то на них тоже скопом накинулись, ... а кто так накидывается, останусь при своем мнение. А так, Игроки там хорошие, знают что такое вести достойную войну судя по отчетам и поступкам.
...пинать на окраине мира 5 нубов загнав себе в города деффа от половины союза - ах , какой ты великий воин - Ну во первых, там нет столько деффа) видимо вы мало разбираетесь к количествах транспортов и находящихся там количестве дефф или оффа.С чего Вы вобще решили что там дефф союзников) Есть чем подкрепить такое утверждение?думаю нет).
Один игрок уже писал по поводу войны со всем миром, нами и я ему доходчиво ответила если Вам не понятны такие доходчивые ответы. С Вами мне больше не о чем разговаривать.

Добавлено позже:

Да тебе видимо, лет на 10 меньше, а ещё глава или кто ты там у них? На побегушках?
А Линдочка вообще на каникулах, пробивают часто, видимо.

2 игрок:
Да тебе видимо, лет на 10 меньше, а ещё глава или кто ты там у них? На побегушках?
Судя по Вашим рассуждениям, на Ваш вопрос Вы сами себе и отвели.


А Линдочка вообще на каникулах, пробивают часто, видимо.
Какой ответ Вы хотите услышать? так я Вам и отвечу. Если испугалась, то пусть так и будет)

Добавлено позже:

Ну, во-первых на вашей стороне так же Гвардия свободы. Во-вторых - вы перечислили всех своих врагов, не разобравшись воюют ли они вместе и какие у них отношения между собой. Против Хранов и Гвардии Supreme воюет в одиночку. К тому же - мы так же ведем сейчас боевые действия против таких союзов
СЕВМАШ
ЭлладA
ПАУТИНА
Grepolis
Викинги
АРМАГЕДДОН
ПыхнадзОр
Объединение
=Боевые хомяки=
Crazy Russians
= ХРАНИТЕЛИ =
=Академия Х=
=Гвардия Свобoды=
КОРСАРЫ
АВРОРА
Давайте не перечислять тупо все свои пакты? Смешно же.

Добавлено позже:

По факту тех, кого вы приписали в враги. У нас (союз Supreme) зеленые из списка только Старый Рим, причем ни общих веток форума, ничего такого нет, просто покрасили в зеленый, что б видели, что этих атачить не надо.

Добавлено позже:

Вы даже свою же академию, в которой еще 120 человек состоит не указали.
ПС Альянс и На игре нас не деффят и не деффили

Добавлено позже:

ППС Бомбануло. Почему-то всегда мы трусы, а вы жертвы. И если для этого следует коверкать и извращать факты - бедные жертвы не стесняются

3 игрок: Уважаемый Керизер, если бы вы были верным игроком, своего состава изначально и достойно довели игру до победы или порожения. А не предательством своих с переходам к врагам. Я бы с удовольствием Вам ответила, а так не считаю нужным(Женский взгляд). Извините, увольте от диалога с Вами.

Добавлено позже:

Опять противник сопли распустил. Что же это твориться, теперь придется с собой в атаки для вас носовой платочек брать.

4 игрок: Возьми уже платочек) и сопли не распускай. В чем проблема)
 

маман

Игрок
Сообщение от Kova Опять противник сопли распустил. Что же это твориться, теперь придется с собой в атаки для вас носовой платочек брать.
4 игрок: Возьми уже платочек) и сопли не распускай. В чем проблема)

stres.gif
Стесняюсь предположить где данный платочек может оказаться после визита к вам Kova
 

DeletedUser12624

Guest
Почитала темку. Прослезилась. Запуталась в женской логике.
тут прослезилась...
smutna.gif

тут запуталась в логике...
nuda.gif

Решила внести предложение: занести союз = ХРАНИТЕЛИ = в Красную книгу мира Марафон. Прежде чем нагло напасть на них - тщательно пересчитать свою численность, сопоставить среднестатистическую, сто раз подумать и не нападать. Сколько можно трусливо атаковать союзик из каких-то там 82 игроков. !!!!

5 игрок:
1. Я тоже была расстроена, что мало мужчин играют.
2. Ваша не внимательность в написанном, и привела к - тут запуталась в логике...
Lime привет) Вы как Амер... ведете 2-ые стандарты) . Не надо путаться) Есть и другие взгляды, а не только взгляд одного конкретного игрока, со своим мировозрением выстроившемся для самого себя, должно быть так и ни как по другому.:)
 

DeletedUser

Guest
Ну вот, логичные доводы закончились, переходим на оскорбление личности?)
ПС Перешел в другой состав я после того, как был разобран, то есть начал с нуля в новом составе. И не Вам судить о моральности моих поступков, окей?)
 
Последнее редактирование модератором:

маман

Игрок
А можно поинтересоваться какова цель данной темы на форуме? Что хотели донести гражданам данной темой? Чего ожидаете от обсуждения вашего поста?

mysli.gif
Не хочется погрязнуть в двойных стандартах без конкретики.
 

DeletedUser10661

Guest
В союзе Хранители есть достойные игроки и союз достаточно сильный на мой взгляд.
И сдается мне, им стыдно за это нытье их игрока.
 

DeletedUser

Guest
В союзе Хранители есть достойные игроки и союз достаточно сильный на мой взгляд.
И сдается мне, им стыдно за это нытье их игрока.

Вам, хорошо Марина рассуждать, Вы сильная девочка и вон мальчишки богатыри из-за плеча выглядывают, а как остальным быть, конечно тяжело(
 

DeletedUser10661

Guest
Вам, хорошо Марина рассуждать, Вы сильная девочка и вон мальчишки богатыри из-за плеча выглядывают, а как остальным быть, конечно тяжело(

Ну а что мешает Хранителям стать сильными? )
Уже давно доказано, что сила союза вовсе не в количестве игроков.
 

DeletedUser

Guest
Ну а что мешает Хранителям стать сильными? )
Уже давно доказано, что сила союза вовсе не в количестве игроков.

Да да, что там про стержни разные пишут и силу растекающую по телу, погуглить если, так можно наверно докопаться до истины, но
где ж на всех набрать то?
 
Верх