= Хранители = vs LEGION =РИМ=,Старый Рим,Правильный,Supreme,Рим-Запад

  • Автор темы DeletedUser12624
  • Дата начала

DeletedUser12624

Guest
Ну начнем с того что кого хотим, того и дэфим, в том числе и оффим...Хранители не покрашены лишь из уважения к их руководству, хотя читая сопли их игроков, уже есть желание покрасить и устроить веселую жизнь в 44-ом для некоторых чрезмерных нытиков..

Дэфить Рим и их союза все, приказов не было, общего форума дэфа нет...не знаю где и что там кто-то откопал, самому интересно стало, но видимо эта тема так и загнется - "мы бедные против всех"....вообщем ладно, я что хотел сказать, сказал...жду дальнейших унижений и слез от автора темы...держитесь ребята, мы за вас кулачки сжали!

Видимо есть 3 глаз). Не хочешь не пиши) сиди молча.

Добавлено позже:

Так, теперь по существу.

Наших игроков тотально банят, администрация игры. Наши попытки уровнять, приводят к игнорированию. Скрины в 10-15 секунд укладывает игрок 20-30 атак и более, ни что не значит для администратора, моментальное востоновления оффа с такими расценками на Голд, думаю и не стоит говорить. Да, и еще раз да, есть у Нас игроки кто пользовался, в том числе и Я попробовала пользоваться, не скрываю. Но как играть? скажите пожалуйста, как воевать с противником который так играет? как?
Я заметила, и не я одна. Что когда идет атаки от Супримов в 10-15 секунд штук 50 атак от 2-3 игроков, ни чего а стоит нашему игроку послать атаки штук 4-7 на них или Рим, тут-же Бан. Это не справедливо! Администрация ломает игру, пусть это будет на Вашей совести.
Общем перед каникулами и меня заблокировали, как выжидал Администратор, как только пошли Суприм союз запросив помощь у Рима чтоб помочь взять мои город(а) - разбирайте города кстате, какой я игрок, плохой или хороший. Думаю рейтинг мира Марафон скажет за меня, мой личный рейтинг.
Может кому-то и в радость, я покидаю игру Греполис. Голд раздам, города если останутся тоже. Найду другую игру. Я думала Греполис игра без привзятости, но Увы. Хоть можно и отрицать но это очевидно.
Если из игроков задела, прошу извинить меня. Хранители вы хорошая команда не смотря на не погоду со стороны . Всем пока.
 

DeletedUser

Guest
Итог, Хранители побеждены...правильно ли понял?

Или просто автора темы разобрали?
 

DeletedUser

Guest
Наших игроков тотально банят, администрация игры. Наши попытки уровнять, приводят к игнорированию. Скрины в 10-15 секунд укладывает игрок 20-30 атак и более, ни что не значит для администратора, моментальное востоновления оффа с такими расценками на Голд, думаю и не стоит говорить. Да, и еще раз да, есть у Нас игроки кто пользовался, в том числе и Я попробовала пользоваться, не скрываю. Но как играть? скажите пожалуйста, как воевать с противником который так играет? как?
Я заметила, и не я одна. Что когда идет атаки от Супримов в 10-15 секунд штук 50 атак от 2-3 игроков, ни чего а стоит нашему игроку послать атаки штук 4-7 на них или Рим, тут-же Бан. Это не справедливо! Администрация ломает игру, пусть это будет на Вашей совести.
Общем перед каникулами и меня заблокировали, как выжидал Администратор, как только пошли Суприм союз запросив помощь у Рима чтоб помочь взять мои город(а) - разбирайте города кстате, какой я игрок, плохой или хороший. Думаю рейтинг мира Марафон скажет за меня, мой личный рейтинг.
Может кому-то и в радость, я покидаю игру Греполис. Голд раздам, города если останутся тоже. Найду другую игру. Я думала Греполис игра без привзятости, но Увы. Хоть можно и отрицать но это очевидно.
Если из игроков задела, прошу извинить меня. Хранители вы хорошая команда не смотря на не погоду со стороны . Всем пока.

У меня есть видео атаки на игрока с ником Tarik72, где видно как я пользуясь обычным премиумным планоривщиком укладываю 20 атак в 20 секунд. Специально теперь снимаю, так как по вашим жалобам меня раз забанили. Не надо тут сразу гнать, если у самой не выходит вовремя нажать кнопку "нападение"

Добавлено позже:

Итог, Хранители побеждены...правильно ли понял?

Или просто автора темы разобрали?

Война еще далека к завершению, но пока храны теряют города, а мы нет. Вот они и бесятся)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Итог, Хранители побеждены...правильно ли понял?

Или просто автора темы разобрали?
Уже 4 города Линдочки взяли, представляю, как ей там - 2 месяца их растила, а тут забрали любимую игрушку.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8072

Guest
У меня есть видео атаки на игрока с ником Tarik72, где видно как я пользуясь обычным премиумным планоривщиком укладываю 20 атак в 20 секунд. Специально теперь снимаю, так как по вашим жалобам меня раз забанили. Не надо тут сразу гнать, если у самой не выходит вовремя нажать кнопку "нападение"

Добавлено позже:



Война еще далека к завершению, но пока храны теряют города, а мы нет. Вот они и бесятся)
В 20 секунд атак можно накидать кучу , а как эшелонирование делаете , море и сух ...???
 

DeletedUser12624

Guest
TPEPG - Уже 4 города Линдочки взяли, представляю, как ей там - 2 месяца их растила, а тут забрали любимую игрушку.

Города я не выращивала) как ты пишешь про те 3-4 города а у Вас отняла, не надо не правду писать, будь Мужчиной. И зачем мне переживать?) хотя ты может и переживаешь за свои города и так рассуждаешь, принимая близко к сердцу. Но я лишь заработала на Вас кучу БО, узкий круг знал цель моего заселения и отнимания у Вас городов, прошу заметить что я дефф игроком была) а хороший офф игрок я не знаю что там с Вами натворил). Мне города Свои игроки и по 10-20 городов предлагали. Лиж-бы играла)Смысал мне переживать?)

У меня есть видео атаки на игрока с ником Tarik72, где видно как я пользуясь обычным премиумным планоривщиком укладываю 20 атак в 20 секунд. Специально теперь снимаю, так как по вашим жалобам меня раз забанили. Не надо тут сразу гнать, если у самой не выходит вовремя нажать кнопку "нападение"
Оставь свое видео при себе, предатель своих вообще не может слова держать среди игроков которые держутся своих.

Война еще далека к завершению, но пока храны теряют города, а мы нет. Вот они и бесятся)
...Ну тут я не удивилась очередной глупости, причем тут города? что вы все печетесь за города, города это расходный материал не более)
Я писала про то, что одним прощают Ботов а других блокируют. Если решили блокировать, то блокируйте всех или не блокируйте ни кого. Дайте играть на равных, хотя о равности в нашей войне это образно) на 1 активного игрока Хранителя приходится 10-15 активных игроков противника. Здраво рассуждайте) Вам надо лелеять нас, что мы руки не опускаем а воюем по мере сил с Вами.
У Вас самооценка видимо совсем низкая, писать да мы их победили, да мы их разбирает, да они такие или сикие, Вы на себя посмотрите сперва и взгляните на обстановку и реальные вещи а потом тут пишите здраво.

Или просто автора темы разобрали? - Привет. Автора пока не разобрали а просто в Бан поставили)? И тут-же пользуясь моментом, накинулись, даже под лозунгами у некоторых в форуме, бейте девку толпой, он слабая(Мужчины что уж) до выгибалась или еще чущь какую-то.
 

DeletedUser

Guest
Кучу БО говоришь? Вот -
http://prntscr.com/68czam.
Ну а так ты к нам приехала с одним 997 городом и другие начала "брать" - неактивных в основном. А как на играющего полезла Макара - так и не осталось у тебя городов у нас под боком.
Цель то всем понятна - подляки делать нам, что с тебя взять. Ну и общечеловеческие чувства тебе, с твоих - то слов, явно не знакомы. Вот только непонятно, чего ты уходишь из игры? Вон какая уважуха к тебе, с какого - то перепуга. Если исправишься, приглашаю к нам.
 

DeletedUser

Guest
Не один раз слышал, как мега-крутые воины Греппы отправляют мильон атак в пару секунд и ещё снимают это на видео.


Хоть похвастайтесь, с удовольствием бы посмотрел :)
 

DeletedUser

Guest
только с кан выпал..все норм у нас,в смысле у =ХРАНИТЕЛЕЙ=..весна началась-делаем на это поправку..еще не известно как карта дальше ляжет..главное что остались в союзе те кто остались,а те кто переметнулся потом будут "локти кусать"(имхо),когда начнут друг дружку как водится "поедом-поедать"
 

DeletedUser

Guest
Не сохранились...
candel.jpg
 
Верх