Голосование Чемпионат мира по Грепе

Проведение ЧМ по Грепе


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Guest
Как вы смотрите на то, чтобы провести чемпионат мира по Грепе? Собрать на одном сервере игроков из разных стран и выяснить кто самый сильный.
 

DeletedUser

Guest
Это не реально. Разрабы не будут делать. Для этого нужно выбрать общий сервер. ДА и Ру не захотят брать. НА других там строго относятся к нарушениям правил. Тому большая часть наших игроков получат в начали мира баны (там не играет роли сколько покупаешь голы и какие знакомства имеешь)(Менталитет не тот)), остальная покинет игру через месяц. Останутся единицы и они достойно выступят но их задявлят толпой иностранцы.
ДА и проблему будет: как будет проходит отбор игроков на ЧМ? Да и много других вопросов неучтивая технических):)
 

DeletedUser

Guest
Отбор участников можно продумать так же как и условия игры. А баны... не пользуйтесь ботами и мультами и все будет ровно. Или без ботов уже грепа не грепа? Ну а то что РУ серваки не возьмут доказывает что на РУ серваках играют самые сильные и в таком случае чемпионом будет самый сильный среди слабых)))
 

DeletedUser

Guest
А баны... не пользуйтесь ботами и мультами и все будет ровно. Или без ботов уже грепа не грепа?

Не хочу никого обидеть, но раз играл на иностранном сервере с Русским Союзом. Все, абсолютно все использовали Бота.

Играть с такими не смог, чисто из моральных убеждений.

Согласен с We Will Kill For Fun что
Останутся единицы и они достойно выступят но их задявлят толпой иностранцы.
.

К сожалению абсолютная некомпетентность команды Grepolis.ru и покрывание по знакомству нарушение правил игры, сделало Русских игроков без Бота, абсолютно нулевыми игроками.

Что печально, ибо раньше. Русские игроки были на Топ-2 месте, в мире- по качеству игры.
 

-triniti-

Игрок
Знаю хорошего игрока и офигенного оффера БЕЗ бота, он ни разу еще не получил банн за это, за 3.5 года игры-))
Да есть случаи, когда администраторы ошибаются или когда банны по заказу идут...

Поэтому можно сделать мир без админов-)) На каком-то сервере есть такой мир...и ничего, играют люди)))
Конечно будет небольшой беспредел, но должны же быть исключения для разнообразия-)) Ну или хотя бы, пусть админы следят, чтоб оскорблений СЕРЬЕЗНЫХ не было, а не банить игроков за то, что город называется ПЕТУХ, ОЛЕНЬ или БАРАН... все же знают что это животные-)))))) А играть в мире с ботом или без него, уже каждый сам себе пусть решит... С ботом тоже играть нужно уметь-))

Это же ЧМ, так сделайте ЧМ без правил, хи-хи-))))
 

DeletedUser10412

Guest
Даёшь бес предел.
Даёшь свободные мировые отношения.
Даёшь свободу слова.
Даёшь.....
Нет не дадут, остаётся только мечтать.
Даёшь мечты о бес пределе и.т.д.
 

DeletedUser

Guest
Жаль не будет:
а) что бы все могли пользоваться ботом или другими запрещенными программами и методами.
б) но наказывать всех нарушителей по справедливости тоже не будет, как и в жизни))
Справедливости нет и если хочешь играть приходиться адаптироваться к "беспределу" и играть.
Или просто идти на другие похожие сайти, если нет прекращать кормить своими деньгами, доты пока не будут предоставление те права за которые я плачу, а не халяву других игроков.



1. Похоже для некоторых дятлов цель каждого дня —
ненавязчиво задолбать друг-друга

2. С приходом в нашу жизнь Интернета, мы скатываемся в ту эпоху, когда люди еще не умели разговаривать, но читали мысли друг друга…)
3. Почему не сделают клаву специально для сетей с 4 кнопками: Привет; Как дела; Чё делаешь?; Ясно !

Добавлено позже:

Иван-дурак засел за Интернет
(Как много интересного на свете!),
И девки голые, и разные соцсети…
И даже Скайп! Чего здесь только нет!
Себе придумал ник Ivan Durak,
И завязалась в чате переписка —
Нашёл друзей: Ночной Кошмар и Киска.
Вдруг третий влез, какой-то Lapserdak.
И начал, гад, до Киски подъезжать:
«Что, чисто, нам с тобою, цыпа-ляля,
Ништячно бы, схилять до сеноваля».
А Киска — ему смайлами мигать!!
Ивана враз прошиб горячий пот,
Набрал: «Отстань от девушки, охальник!
Иначе… как заеду в умывальник!»
А Lapserdak рисует скобки))) — ржёт.
И началось!… «Придурок!» — «Сам урод!»
Затем скатились до дешёвой брани.
Так, вскоре оба оказались в бане.
А что за баня? Кто в ней был, — поймёт.
Да только Ваня успокоиться не мог:
Разнёс системный блок, клавиатуру,
И «мышь» в окошко зафигачил сдуру,
И монитор разгваздал о порог.

Да, Интернет полезен, спору нет.
Но есть и в нём глупцы, не хуже Вани:
Воюют с буквами, с картинкой на экране, —
Удачи, Дон Кихоты, и… побед! :)

Добавлено позже:

Для одного — общение в интернете — это игра, а для другого — это жизнь!
Иногда игроку проще выйти из игры, чтобы не осложнять жизнь другому.
 

DeletedUser10412

Guest
Ох мля.... как же тебе тяжко то бедный ,среди бес предельщиков.
 

DeletedUser

Guest
Ох мля.... как же тебе тяжко то бедный ,среди бес предельщиков.

Мне не тяжко. Я уже год почти не играю. ТУпо греппа стала как наркотик)) Играть реал не дает, время нахватает. А покинуть не могу. Тому иногда на форуме сижу))
Я в общем всегда говорю, а не про себя. Это так для заметки MIRU ,
Если в игре и были жалобы или претензии то не к игрокам, хотя и был повод. Только к адм.... (*забыл как это назваться) :)

Добавлено позже:

Просто много предложении. Не всегда бан игрокам попадал заслуженный и наоборот. Многие тут на форуме предлагали мир без админов или жёсткий контроль и так дали.
Вот я и высказал: Мир без админов не будет и не разрешат использовать запрещенные правила. Но и всех нарушителей банить не будут, только по наглости использование правил или по наводке.
И этого не изменит. С этим нужно смериться и адаптироваться. Главное получить удовольствия от игры, а не оскорбление и нитье)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Во что превратили грепу.... сплошные ботоводы. Я про ЧМ, а вы один фиг про ботов плачетесь...
 

DeletedUser

Guest
Во что превратили грепу.... сплошные ботоводы. Я про ЧМ, а вы один фиг про ботов плачетесь...

А причём ботоводы? Ты предложил ЧМ. Греппа последнее время страдает на такой минус как (боты, скрипти,...) И от этого никуда не деться. А качать права или указывать, что делать админам)) себе дороже)
 

DeletedUser13244

Guest
Я против. Нечего позориться - чесной игры все равно не будет, а победа с допингом - это позорище

пример использования ботом топ-оффером союза банда из мира гетион уже приводился на форуме
тебе нужны доказательства??? не вопрос!!!
но для начала было бы интересно , Dmakey смелости наберётся хотя бы тебе признаться что использовал автоатакер)))

ручается он..... смешно


надеюсь не первый день в грепе и поймёшь что на скринах
http://prntscr.com/533kxd уничтожение КК за 30 минут до нападения в городе Совесть
http://prntscr.com/533n8d приход атаки из города совесть раньше чем все атаки в 4:53:14
http://prntscr.com/53rzwx время прихода последних атак 5:09:32
http://prntscr.com/53s25g город куда идут атаки и город Совесть (как видишь рядом)
http://prntscr.com/53s3my время хода КК 25 минут 19 секунд
http://prntscr.com/53s4qo время хода без КК 9 минут 3 секунды

разница 16 минут 16 секунд
и если к 4:53:14 прибавить 16:16 то получается как раз 5:09:30 ну 1 атака пришла на 2 секунды позже, чтож бывает.

и никто не плачется, но использование ботов, заказных банов и крыши - наглости отрицать у "героя" не хватит
 

DeletedUser11530

Guest
ну давайте еще и тут поплачемся за прошлые обиды...а то на форуме места мало..надо запретить обиженкам вход на форум))хотя без них скучно будет)
 

DeletedUser

Guest
Чего вы все плачете? Все тычите какими-то скринами. Понятное дело что многие пользуются ботом. Но концовка Гитеона доказала что можно прекрасно играть без бота. Ручаюсь за то что за долго до постройки чудес в Банде никто ботом не пользовался, потому что баны сыпались как из рога изобилия и многие висели на перманенте. Играли и выйграли.
Я играю без бота и в трех больших мирах, которые я прошел я был в пятерке сильнейших в нападении и дохренища людей кричали что у них полно доказательств что я ботовод. Но это все бред, то что некоторым кажется нереальным без бота я делаю ручками. Это как пример что не все то бот что кажется))))
И если вдруг так случится и будет ЧМ то те кто пойдут играть за РУ сервер должны для себя решить или они играют честно и до конца вместе с командой, или пользуются ботом и кидают команду увеличивая шансы на поражение. Мне вообще интересно из тысяч людей которые сидят на РУ серверах возможно собрать хотя бы сотню людей которые без бота будут показывать достойный результат?
Ну а в целом вы наверное правы, ЧМ по грепе это нереально, разработчики на это не пойдут((((((
 

DeletedUser10412

Guest
но для начала было бы интересно , Dmakey смелости наберётся хотя бы тебе признаться что использовал автоатакер)))
Так хотелось промолчать когда " парафинят" Банду, ведь я их враг была Каток. Но когда зашла речь про Диму Dmakey промолчать как то не смогла.
Теперь включайте мозги и считайте :
Я отиграла много миров и с полной ответственностью вам заявляю мир Гетион был самый тяжёлый для ботоводов их просто вырезали админу ещё в самом начале в течении 3-4 месяцев от начала мира. Димка отъиграл от начала до конца, вывод один, если он и пользовался ботом для сбора ресов то уж автоатакёра у него не было, так как в 90% случаев палятся из за него .И вы можете приводить тут кучу логов с секундным попаданием атак ,это не делает вам чести ,это лишь говорит о том что вы сами не хрена не умеете этого делать ,а он умеет. Так что не гоните пурги господа, и не трогайте Диму.
 

DeletedUser

Guest
))))Мнение Миру это мнение профессионала)))) без шуток.
Скажу больше, даже фармом никто не пользовался в Банде, банили жестоко и двух дней люди с ботом не выживали. У нас ботов удалили все кто дошел до конца мира.
 

DeletedUser12338

Guest
Отошли от темы
smiley_emoticons_mttao_fische.gif

Чемпионат по греполису? :)
Каким образом провести отбор? Конечно, можно создать сервер и собрать на нем игроков, победивших какой-либо мир. НО сделать это по всему миру. Кто этим займется? :D Какой часовой пояс взять? Какой будет состав администрации? Уж больно много неразрешимых нюансов. Лично я думаю, что предложение не примут никогда. Заниматься этим вопросом никто не захочет))
Ну а вообще, было бы интересно поиграть там. Только взять надо не нынешних топов-ботоводов, а составы первых 2 миров. Вот это были бойцы, которые ночи не спали и все руками укладывали. Поспорьте давайте, что в Альфе, Бете не было войн настоящих... и лиц, которые запомнятся навсегда.
Предложение поддерживаю, но заполнить его хотя бы нужно по правилам и доработать))
smiley_emoticons_dafuer2.gif
 

-triniti-

Игрок
В Банде действительно в один прекрасный момент сделали ЗАПРЕТ на ботов...Даже бесплатный фарм был запрещен... Да что там фарм, удаление скрипта с браузера (у некоторых игроков Гитеон висел на отдельном браузере)... Лично в чатах каждый день надоедала)))))) один даже винду переустанавливал хи-хи)))))))) Т.к. в мире посыпались баны один за другим... Те, кто проигнорил, продолжали получать баны и уже сами после выхода с парилки,задумывались и вырубали ботов... В Гитеоне так же были и несправедливые баны, БЕЗ ботов. Скажу честно, на перманентах висело столько игроков, что не могли хранителей выбрать)) хи-хи

Когда начали заходить игроки других союзов при сливании...начали сыпаться баны этих игроков... это просто для тех, кто считает, что банду не банили и не проверяли... Проверки были чуть ли не каждый день, т.к. наши вражинки уж очень любили писать в ТП жалобы...

Я также без бота, но когда вражинки меня пытались упрятать в бан, писали жалобы в ТП, потом присылали сообщения, Тринити жди банн... и когда в итоге оставалась не заблоченной, я оказалась по словам неких лиц вообще чуть ли не админом игры Греполис))))

P.S. 2 недели у нас были бессонные ночи при постройке чудес...мы РУКАМИ села фармили и не 1 раз в день) Как вам не стыдно после такого Банду называть ботоводами))))))
 
Верх