Голосование Чемпионат мира по Грепе

Проведение ЧМ по Грепе


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Guest
В Банде действительно в один прекрасный момент сделали ЗАПРЕТ на ботов...Даже бесплатный фарм был запрещен... Да что там фарм, удаление скрипта с браузера (у некоторых игроков Гитеон висел на отдельном браузере)... Лично в чатах каждый день надоедала)))))) один даже винду переустанавливал хи-хи)))))))) Т.к. в мире посыпались баны один за другим... Те, кто проигнорил, продолжали получать баны и уже сами после выхода с парилки,задумывались и вырубали ботов... В Гитеоне так же были и несправедливые баны, БЕЗ ботов. Скажу честно, на перманентах висело столько игроков, что не могли хранителей выбрать)) хи-хи

Когда начали заходить игроки других союзов при сливании...начали сыпаться баны этих игроков... это просто для тех, кто считает, что банду не банили и не проверяли... Проверки были чуть ли не каждый день, т.к. наши вражинки уж очень любили писать в ТП жалобы...

Я также без бота, но когда вражинки меня пытались упрятать в бан, писали жалобы в ТП, потом присылали сообщения, Тринити жди банн... и когда в итоге оставалась не заблоченной, я оказалась по словам неких лиц вообще чуть ли не админом игры Греполис))))

P.S. 2 недели у нас были бессонные ночи при постройке чудес...мы РУКАМИ села фармили и не 1 раз в день) Как вам не стыдно после такого Банду называть ботоводами))))))

А это всегда бывает негатив в сторону выигранного союза! даже ЕСЛИ 10-30% было не справедливость в игре, так и противники нарушали))
Победителей не судят
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
К слову о том кто будет заниматься. Я готов, если решат серьезно заняться этим вопросом я готов набирать команду и обсуждать условия. По крайней мере одним из организаторов готов быть. Да, это все много времени ест, но я займусь хоть и бросил уже грепу после Гитеона. А условия я бы предложил примерно такие:
- часовой пояс пусть будет немецким, разрабы все таки;
- списки участников определить заранее и с каждого сервака запускать в мир определенное количество игроков, скажем 100 или 150, это и будет команда от страны.
- я бы ограничил количество голды или запретил ее совсем (чтобы не были круче те кто тратит больше денег). Хотя это нереально, так как для разрабов главное бабки. Короче в крайнем случае можно было бы ограничить количество голда. Хотя такое событие скорей для престижа как мне кажется.
- скорость мира сделать повыше и снизить порог начала чудес, мир закрывать и объявлять победителей сразу после постройки одной из команд всех 7 чудес.
Я бы вообще из према оставил только админа для удобства остальных бы советников закрыл. Чтобы все были в равных условиях, а не то что круче тот у кого бабла больше. Абсолютно одинаковые показатели в атаке и защите (ну не считая удачи и бафов) будут играть в пользу того кто реально круче играет а не бабла больше вбухивает.
Я понимаю что многое из мной написанного скорей нереально, но этого не понять пока не будет реального отказа разработчиков. ЧМ это прикольное событие, это же реально честь выступать за свой сервак и показать в равных условиях чего ты стоишь. Даже не ты конретно а команда, потому как грепа все таки больше командная игра.
 

DeletedUser12338

Guest
- я бы ограничил количество голды или запретил ее совсем (чтобы не были круче те кто тратит больше денег). Хотя это нереально, так как для разрабов главное бабки. Короче в крайнем случае можно было бы ограничить количество голда. Хотя такое событие скорей для престижа как мне кажется.
Я бы вообще из према оставил только админа для удобства остальных бы советников закрыл. Чтобы все были в равных условиях, а не то что круче тот у кого бабла больше. Абсолютно одинаковые показатели в атаке и защите (ну не считая удачи и бафов) будут играть в пользу того кто реально круче играет а не бабла больше вбухивает.
Я понимаю что многое из мной написанного скорей нереально, но этого не понять пока не будет реального отказа разработчиков. ЧМ это прикольное событие, это же реально честь выступать за свой сервак и показать в равных условиях чего ты стоишь. Даже не ты конретно а команда, потому как грепа все таки больше командная игра.

Если ВДРУГ данный сервер и создадут, то лишь для срубания денег) Поэтому голд не ограничат, а наоборот, цены поднимут) И советников не закроют, а новых добавят :)
Ты же сам понимаешь, что каждая страна захочет проявиться, показать, что мы - лучшие. А бот на таком сервере опасно включать. Поэтому голд будут использовать, как никогда раньше..
Очень интересное предложение. Сам бы с удовольствием поиграл в таком мире. Хоть какое-то разнообразии внесли бы) Так как не оформил по правилам, захватывающе не изложил, достаточное количество "за" не наберешь.
Либо все оформи по правилам в новом опросе, изложи в понятной форме, очаруй нас:D.. либо напиши в поддержку, лично northwester и также ему все объясни. Я думаю, это предложение его заинтересует.
 

DeletedUser

Guest
К слову о том кто будет заниматься. Я готов, если решат серьезно заняться этим вопросом я готов набирать команду и обсуждать условия. По крайней мере одним из организаторов готов быть. Да, это все много времени ест, но я займусь хоть и бросил уже грепу после Гитеона.

Вот и верь после этого мужчинам.
Кто кричал я в грепу больше не ногой, спать ток с женой, воспитывать сына??
Как на родном ру, так хулиганим, теперь на весь мир надо нахулиганить, чтоб весь мир боялся:p
 

DeletedUser10331

Guest
Пожалуй проголосую за)
Интересно будет посмотреть на такой мир чисто как зритель не более. Хотя если выйдет взять отпуск то... не буду загадывать.

P.S. Честно был один бан за мульта-шпика уже не помню в каком мире, по не осторожности, с тех пор не попадался)) А боты фу фу руками интересней играть.
 

DeletedUser9969

Guest
Грепа сейчас малоиграбельна, какие тут ещё чемпионаты?))
 

маман

Игрок
Было затишье, длинные и долгие миры. А предложение интересное. Требует доработки и детализации, но суть предложения актуальна.
 

DeletedUser12664

Guest
.... Я готов, если решат серьезно заняться этим вопросом я готов набирать команду и обсуждать условия. По крайней мере одним из организаторов готов быть. Да, это все много времени ест, но я займусь хоть и бросил уже грепу после Гитеона. .

Хотите чемпионат по мультоводству и ботоводству устроить?:)):):)
 

DeletedUser9969

Guest
Причём здесь затишье?) У игры есть сейчас очень много проблем и недоработок, связанных, в основном, с запрещёнными скриптами, причинами их использования и блокировками за них. Это всё равно что использовать для турнира какую-нибудь игру, находящуюся, в лучшем случае, на стадии бета-тестирования)
 

DeletedUser11718

Guest
Не хочу никого обидеть, но раз играл на иностранном сервере с Русским Союзом. Все, абсолютно все использовали Бота.

Играть с такими не смог, чисто из моральных убеждений.

Согласен с We Will Kill For Fun что .

К сожалению абсолютная некомпетентность команды Grepolis.ru и покрывание по знакомству нарушение правил игры, сделало Русских игроков без Бота, абсолютно нулевыми игроками.

Что печально, ибо раньше. Русские игроки были на Топ-2 месте, в мире- по качеству игры.

Я тоже плачу((( Вот терзает и меня громадная боль((( занесла какая-то лихомань на иностранный сервак (( думала попаду в культурную среду на исправление так сказать(( а нет((( кругом русские небритые физиономии да хитрющие иностранные глазки(( так вот о наболевшем))) каждая вторая иностранная физиономия играет с ботом((( да да (( представьте уважаемый с БОТОМ((( ну ладно мы, русские, такие отъявленные негодяи прям без ботов и мультов жить не можем(( Но эта ЭлИтА иностранная и то с ботами сидит((( Да что говорить то сами еще и учить пытались нас как играть то круто((( эхх, темнота они( че нам русским закоренелым преступникам то какой то Бот((( да ладно бы Бот иностранный меня смущал то((( так еще иностранные хммм...товарищи...имеют наглость намекать что серия перманентных банов ( самый шик был перманент за типа рассылку рекламы с акка) хозяин акка до сих пор интересуется чегой - то он такого рассылал то)) интересно кстати всем!) имеет место быть благодаря их открывшему вдруг третьему глазу, выросшей пятой ноге ну и прочим аномалиям связанными с друзьями из других миров ( говоря по простому- кумовству) так нет же! Вот не верю я что такое может быть в Культурной Европе! Откуда им идеальным греповским солдатам использовать ботов и периодически стучать на плохих русских админам) Гы)))) Знает же весь греповский мир что этим грешат только русские) К чему это ехидство))) Не стоит обвинять только русских в использовании запрещенных скриптов и других гадостях) Я, конечно, понимаю что имидж Европы как светоча знаний и порядка еще силен в нашей крови, но стоит то уже смотреть на реальность более трезвее и не хаить своих - то))) Аль для Вас русский это уже априори матерый преступник? знаю тут матерых таких русских..вот только не желают они что-то переходить в разряд преступников(( но ничего! верю! верю я что сможем научить их плохому и подтвердят они ваши слова о деградации русских игроков греполис!
А играть то чего не смог то со своими? Бот чужой спать не давал? Или у тех кто с ботом рога вылезают и страшно становится? А то играть не смог))) Мож другая причина была а не чужой бот? Можно сказать в личке))) Я никому никому не скажу)))) .

)) Проголосовала За))) Интересно же посидеть на трибуне и полюбоваться на такой матч) Гунь не напрягайся) Я, как злостный преступник точно не попаду в команду на данный чемпионат))) Так что буду болеть на трибуне))))
))) Гы))) русские админы- Вы лучшие))) Вы хоть причину пишите банов, а не то что эти святочи культурной европы!)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Правильно, сидите дома,
тут хоть пошлют, не так обидно, все слова с детства знакомы,
а там пойди разбери чего тебе иноземье написывает, толь улыбается, толь рожи корчит.

Сашуля, пора играть, я тут парочку суперменов бросивших Грепу уже сманила, айда присоединяйси:p
 

DeletedUser11718

Guest
Правильно, сидите дома,
тут хоть пошлют, не так обидно, все слова с детства знакомы,
а там пойди разбери чего тебе иноземье написывает, толь улыбается, толь рожи корчит.
Так тут вроде на ру серваке деградируемс по выше сказанным словам уважаемых людей((( ....плохому учимся...((( а там вроде как к цивилизации причащаемся ))))) а их слова...ну слово перманентный бан перевести можно))) а других слов они и не пишут)))
 

DeletedUser

Guest
Значит будем чемпионами по отправлению к такой-то матери)))) Хочу чемпионат и все тут!!!)))
Нина, даже не зови меня в грепу... тьфу тьфу тьфу)))))
 

DeletedUser

Guest
Сашенька, я человек терпеливый и никуда не тороплюсь)
Эх а если бы, ты знал кто играеееет)))
 

DeletedUser

Guest
Как много словоблудия в вашем посте tasshaa, и только одно предложение с чётким смыслом:

А играть то чего не смог то со своими? Бот чужой спать не давал? Или у тех кто с ботом рога вылезают и страшно становится? А то играть не смог))) Мож другая причина была а не чужой бот?

Каждый выбирает свою игру. Использование Бота это нарушение правил Игры, и мне всегда было противно играть с теми кто его использует, а уж если его юзает весь союз, то ловить в нём нечего.

В моём посте не было восхваления использования Ботов иностранцами, но даже если они активно его гамают, это разве повод русским уподобляться им?

С ваших слов, получается что да.
 

DeletedUser

Guest
а с ваших слов получается, что все отечественные игроки нулевые без бота.
обидно видимо себя считать таковым...
 

DeletedUser11718

Guest
)))) а это не словоблудие, а деление впечатлением от Ваших идеальных игроков на зарубежных серверах))) А то как почитаешь Ваши негативные слова обо всех игроках ру сервака, аж диву даешься а что Вы тут делаете то? Рассказывать какие мы плохие? Ну так давайте мы уж сами по ботоводски и мультиводски расскажем это друг другу))) А то используешь бот- так ты плохой, не используешь бот- так значит нулевый игрок)))) И что выбрать то бедному русскому игроку? И то и то плохо)))))) А чтобы противно не было играть с теми кто использует бот, ну так не играйте с ними) Создайте свой союз- Антиботовод и вперед покорять просторы родного и зарубежных серваков)

Вот лично буду за Вас переживать как вы там будете :( (( Но Вы же с нами поделитесь своими успехами с отказом от Бота и повышением уровня с 0 (по вашим словам все все русские такие плохие игроки) до гениального мастера?
 

DeletedUser

Guest
Но Вы же с нами поделитесь своими успехами с отказом от Бота и повышением уровня с 0 (по вашим словам все все русские такие плохие игроки) до гениального мастера?

Это делается очень просто.
Отказом от игровых войн и переходом исключительно на форумные. С рассказами какие все плохие игроки.
 

Rulf

Игрок
Для начала нужно решить что из себя представляет чемпионат мира.
Чемпионат это выявления лучшего игрока, а не более крупной страны, из которой соберётся максимальное число игроков.
А лучшего игрока выявить можно только введя мир где не возможно создать союзы, не возможно писать друг дружке сообщения, и не возможно указать какую либо информацию в профиле. Только в этом случае каждому придётся воевать самому за себя, помощи от союзников не будет, но и нападать будут по одному.
 
Верх