Голосование Чемпионат мира по Грепе

Проведение ЧМ по Грепе


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

DeletedUser11718

Guest
Для начала нужно решить что из себя представляет чемпионат мира.
Чемпионат это выявления лучшего игрока, а не более крупной страны, из которой соберётся максимальное число игроков.
А лучшего игрока выявить можно только введя мир где не возможно создать союзы, не возможно писать друг дружке сообщения, и не возможно указать какую либо информацию в профиле. Только в этом случае каждому придётся воевать самому за себя, помощи от союзников не будет, но и нападать будут по одному.

а что им будет мешать согласовывать свой действия в скайпе? чай не первый год эти грепомонстры играют и скайп друг друга знают)))
 

Ingric

Игрок
Я против. Нечего позориться - чесной игры все равно не будет, а победа с допингом - это позорище

пример использования ботом топ-оффером союза банда из мира гетион уже приводился на форуме


и никто не плачется, но использование ботов, заказных банов и крыши - наглости отрицать у "героя" не хватит

у вас есть доказательства что есть сам факт заказа бана ? если нет , то вам нужно дать бан за клевету .
 

DeletedUser8518

Guest
Как всегда (я себя тоже отношу к этому числу) из обсуждения предложения мы переходим в выяснения отношений.Может кто Тарасика позовёт,а то я заскучал по нему.Да и думаю многие...
 

DeletedUser12893

Guest
Было затишье, длинные и долгие миры. А предложение интересное. Требует доработки и детализации, но суть предложения актуальна.
Предложение о проведении ЧМ очень древнее. Года 3 назад заходил на наш сервер игрок из Франции. Специально для этого предложения. Где-то в архиве должно это быть. Проголосовал против. На сервере ru очень низкая культура игрового поведения и общения. Мы привыкли и для нас это нормально. Более того, наш сервер и сильнее и интереснее. Но все же вылезать на международную арену нам не стоит. Да и результат предсказуем. Наши противники будут вкладывать на порядок больше голды, а мы порвем их на голимом энтузиазме.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8518

Guest
Не скажу я знаю на испанке да и на других серверах не хило рубиться.У них там уже давно 4.А мы 3 Боготворим.Про культу поведения и про наш стиль общения тут я согласен на все 100% нас с РУ выпускать не куда нельзя.А про порвём на голом энтузиазме.Знаешь это пока слова только твои слова,а как на деле оказалось бы не кто не знает.
 

DeletedUser13429

Guest
всем привет
меня зовут Сергей я из Казахстана
первый мой мир был МЮ, затем НЮ, КСИ, ФИ, ПСИ, но в них я долго не задерживался, первым моим удачным миром после полугодового перерыва без грепы оказался мир КНОСС где я получил корону не используя бота вообще
сейчас я можно сказать закончил мир на немецком сервере там мы не добились больших успехов, но по большей части из за неактива (мир выпал на летний период) к концу мира нас осталось около 20 игроков и то половина на канах, а хотя изначально нас собралось около 60 игроков, но я вам скажу что запомнили нас там реально, как нам писали наши враги немцы мол "вы 20 сумашедших русских которые воюют с половиной мира"
мы стали топ 1 по дефу как союз и топ 3 по БО
а теперь о чемпионате мира!
скажу сразу это нереально и его скорее всего не будет никогда
но есть другой вариант собрать состав легионеров человек так сотню (конечно активных игроков) или более и нагибать все иностранные серверы один за другим и нас будут знать и уважать
smiley_emoticons_skullhaufen.gif

спасибо за внимание!!!
кто не против жду ваших контактов (скайп желательно) и к зиме будем собирать состав
тяните своих друзей и знакомых
скажу честно РАШКА уже надоела да и миры какието беспонтовые пошли
с уважением SeL X (Сергей)
мой скайп для гостей: logvinenko8309
 
Последнее редактирование модератором:

Rulf

Игрок
а что им будет мешать согласовывать свой действия в скайпе? чай не первый год эти грепомонстры играют и скайп друг друга знают)))

В таком случае в этом мире ники должна раздавать система так же как и номера островам, только с условием сам игрок своего ника видеть не сможет. Тогда каждый игрок будет полностью изолирован от окружающих его игроков.
 

DeletedUser6517

Guest
В таком случае в этом мире ники должна раздавать система так же как и номера островам, только с условием сам игрок своего ника видеть не сможет. Тогда каждый игрок будет полностью изолирован от окружающих его игроков.

Оооочень занятное предложение для оооочень сообразительных людей, вы случаем не бунтарь ?:D

P.S Алло, Петька ? я нахожусь прям справа игрока с ником "Рандомсистема№28" запиши мою ББшку и нашим передай :D

P.P.S Следующие предложения будут "Удалить вообще все названия чего либо", "Выпилить вообще весь текст", "Играть ведь можно вслепую!" ? :D
 

DeletedUser

Guest
Предложение от человека, покоряющего бетасервер, чего вы хотели
 
Верх