Эпоха Чудес

DeletedUser

Guest
самому надо атаки руками посылать, строить оф, деф и тд, развиваться, а вы по 12 часов сидите и ресурсы собираите?))))
и даже по 15-16 часов.... и так многие делают....прекрасно осознавая удобства бота....просто ушли от него и всё, и вполне комфортно живут
после этих слов чувствую себя белой вороной...хотя не скрою, оказаться в 1 проценте немного лестно))))
таких "белых ворон" гораздо больше чем указанный процент)
У администраторов игровых миров, есть доступ к тому, что вам в принципе увидеть не дано... (это говорю как бывший админ (но не этой игры))
они люди, прежде всего. И у них есть друзья, знакомые и т.п.....в грепе.
поэтому:
я из тех наивных, которые верят в непредвзятость администрации
без комментариев)
Лично мне, с головой хватает премиума и Разрешенные скрипты
а вот от подобной рекламы "Разрешённых" скриптов воздержался бы.Кому надо, сам найдёт эти скрипты.Лично у себя я удалил даже их, после второго бана за 2 недели....ибо других скриптов не имел с 08.2014, играя ещё в Итаке...что-то же система "фиксировала", что хватило доказательств на 2 блокировки))).....так что лично я уже не так наивен в вопросе о непредвзятости, тех кому она положена по статусу) Всегда было безразлично: кто с ботом, кто без...дело личное. Автоатакером в 99% случаев только нубы пользуются, а как и кто собирает ресы меня не волнует.
Учитесь играть ручками, Дамы и Господа!) и Всем удачи в реале, прежде всего, потому что грепа это только игра....затухающий проект, усилиями тех, кто должен вести его к процветанию)
 

маман

Игрок
А давайте вернемся к началу. А то тема затерялась и трансформировалась
Ведём дисскусси кому достанеться победа, не играющим- делайте ваши стаки Господа и Дамы:)

Докладываю обстановку:
(P)1000 чертей - 3х10 и 4Х9
(P)Disciples 4х8, 1х7
(P)New World Order 1х9, 1х7,1х6, 1х5, 1х4, 1х3, 1х2
(P)Афина Паллада 2х5
(P)Фермеры 1х3
(P)-=Неудержимые=- 2х1
 

DeletedUser

Guest
Многие уже обнуляются...
Обещанные сюрпризы так и не состоялись.. Которые обещали до момента чудес :(
 

DeletedUser

Guest
Многие уже обнуляются...
Обещанные сюрпризы так и не состоялись.. Которые обещали до момента чудес :(

Ээххх, вот так всегда, на самом интересном месте, вдруг появляются дела в реале и народ уходит, с гордо поднятой головой)
 

маман

Игрок
Как бы еще и не окончание. Поэтому лидеры - не расслабляются. Оппоненты - не опускают руки. Весна вообще - время чудес. По своей сути.
Ставим шампанское в ведерки со льдом и выкидываем камни из-за пазухи.
Нам еще предстоит пожать друг другу руки в финале.
 

DeletedUser

Guest
А будет ли кому руку жать)?
 
Последнее редактирование модератором:

маман

Игрок
Сашулька, мыслим позитивно. Думаю что тем кому действительно хочется пожать - обязательно будут.
 

маман

Игрок
(P)1000 чертей - 6х10 и 1Х9
(P)Disciples 1х9, 3х8, 1х7
(P)New World Order 1х9, 1х7,1х6, 1х5, 1х4, 1х3, 1х2
(P)Афина Паллада 2х5
(P)Фермеры 1х3
(P)-=Неудержимые=- 2х1
Wreath.png
Частная военная компания 1х1
 
Последнее редактирование:

DeletedUser10492

Guest
Поздравляем союз 1000 чертей с постройкой всех чудес!)
smiley_emoticons_bravo2.gif
 

DeletedUser12948

Guest
xx

Мир Ламия подходит к своему логическому завершения,было много грязи в мире много подлых интриг,но не стоит забывать и о позитивных моментах.Ребята не опускатесь до того чтоб оскорблять кого-то в игре потому что вы не знает что случится в следуюшем мире возможно вам придется плечем к пелчу играть потом с этим игроком поверьте вам будет очень неудобно за свои поступки.теперь наешт победителй и проигравшых я игрок Ордеров и скажу так с самого начало миры мы окозались в *опе в самом центре мира против нас обьеденились 4 топ союза Боты-Бесы-Афина-Альтрего и ешё куча мелких союзов! было весело но мы продержались и воевали достойно против 4-х топ союзов потом пошли какието непонятные интриги в Але этих 4-х союзов и альянс распал мы приняли Пакт с Альтерами и Афинами а война с Ботами и Бесами продолжалась презнаюсь это был лучший момент в Ламии шла достойная война двух сильных соперников каждый день десятки поставленых и выбитых кк,карчое говоря любому активному игроку Греиполис это мясорубка понравилась бы война шла 5 6 месяцев за это время союзы Альтрего и Афинпалада ушли в дальние океаны где очень сильно разрослись мы все понимали что эти союзы ушли в тыл для того чтоб наростить свою мошь, только в 45 океане у АФинпалада и Альтрего было 2 к городов не говорю про другие океаны в скоре началась война между Автоботами Бесами и Альтрего Главы Автоботов понимали что в войне на двух фронтах против НВО-(ордеров) и Альтрего они проиграют поэтому сделали умный поступок с точки зрения политики и стратегии они пошли на переговоры с НВО мы понимали что это было выгодно и для нас так как мы были на одной територии и нам былоб удобно вместе воевать мы встeпили в войну против Альтрего вскоре против нас создалась коалиция Альтрего АФинпалада Нонейм и ешё куча союзов которые долгие месяцы сидели в тылу прохлождались и строили свое домики пока мы все воевали и не давали миру затухнуть мир со врменем стал тухнуть на фронте в 44 океане от врага остались только 5 6 игрков эти игроки были очень опытные с онлайном 24.7 и ботами у которых города отжать было очень сложно но всеравно мы отжимали у них города и заствляли их дефится по самое небалуйся в каждом городе по 2-3 к бир и 10 к суха за 25-ой стенкой! С настпулением эпохи Чудес мир вообше потух наши союзники бросили играть раздали города и ушли остались только игроки НВО и по 2 3 игрока от Фанов и Ботов!переговоры с Дисципами и Архангелами это тема меня очень задевает так как за 2.5 года игры в грепе я более низкого поступка не встречал нигде мы с Архангелами и Дисципами вели переговоры чтоб мы вместе строили чудеса главы Архангелов признались что они новички в игре и незнают как строить чудеса тогда комондир стройки Люда73 им расказала о всех тонкостях стройки о всех уловках в стройке они "согласились" вместе с наимс строить чудеса и даже перешли в наш союз.Но до наступления чудес ровно за 1 сутки Главы Архангелов сказали нам что они отказываются строить вместе с нами чудеса и они будут строить чудеса с Дисципами мы были очень разачерованы в этих игроках но что поделать жаль конечно но нечего не поделать скажу одно что войну мы не проиграли и даже наоборот а вот стройку чудес мы проиграли и это факт! в прочем друзья это всеголишь игра я всем от чистого сердца желаю удачи и в жизни и в игре мне было приятно играть с вами

и ешё прошу простить меня за мои грамотические ошибки на то есть свои причины!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Действительно :heh:
Весь мир на вас держался... Что бы мы без вас делали

Добавлено позже:

Только вот когда к вам в океаны начали приплывать те кто "домики строил" вы массово на каны ушли
 

DeletedUser12948

Guest
xx

Действительно :heh:
Весь мир на вас держался... Что бы мы без вас делали

Добавлено позже:

Только вот когда к вам в океаны начали приплывать те кто "домики строил" вы массово на каны ушли

продолжалиб ферму разводить это у вас хорошо получается !!! никто из моих друзе не был на канах
 

DeletedUser

Guest
Мде...как расписали себя бойцы Нового Ордена:D

мы встeпили в войну против Альтрего вскоре против нас создалась коалиция Альтрего АФинпалада Нонейм и ешё куча союзов которые долгие месяцы сидели в тылу прохлождались и строили свое домики пока мы все воевали и не давали миру затухнуть мир со врменем стал тухнуть

Смишно, вы не давали затухнуть миру...ню-ню:p

Ты чёт забыл рассказать историю про Северный Альянс...или специально пропустил:)

А вообще твой пост это всего лишь возвеличение своего союза. Ничего такого глобального вы не сделали, просто вели мелкие войны, и усё...зато сколько букв.
 

DeletedUser

Guest
Да да... Ферма кохлоз уже слышал..
Только когда ваш колхоз из 4х союзов напал на один.. Это нормально) это так и должно быть.
Только потом где то через месяц. Вас покрасили Афина и неймы. И вот тогда почему то многие и даже топы по бо ушли на отдых..
 

DeletedUser12948

Guest
Мде...как расписали себя бойцы Нового Ордена:D



Смишно, вы не давали затухнуть миру...ню-ню:p

Ты чёт забыл рассказать историю про Северный Альянс...или специально пропустил:)

А вообще твой пост это всего лишь возвеличение своего союза. Ничего такого глобального вы не сделали, просто вели мелкие войны, и усё...зато сколько букв.

я не восхволяю свой союз я просто описал то что происходило вокруг нашего союза и мои слова подтвердят все адкеватные игроки греполиса
 

DeletedUser

Guest
Кстати да... Забыл ты че то тот десяток союзов которые в северный Алл входили..
 

DeletedUser

Guest
я не восхволяю свой союз я просто описал то что происходило вокруг нашего союза и мои слова подтвердят все адкеватные игроки греполиса

А хде история про Северный Альянс?
 

DeletedUser12948

Guest
Бутик,что то давно в наш союз не стучался,тебе больше инфа не нужна?? )))))))
 

DeletedUser

Guest
Какой северный альянс!?
Он же написал.. Только ордер воевал. И выиграл войну.. А остальные союзы домики строили

Хе-хе:) Тогда заполним пробелы в Истории.

Новый Ордер собирался мириться с врагами Северного Альянса( в который входил), и подбивал на это другие союзы, в итоге Альянс переформировался в Тили-Милли-Трямдию, а Ордер остался за бортом:p

Что не так дело было ziigfriid?
 
Верх