Эпоха Чудес

DeletedUser12948

Guest
Северный в него входили в основном 2 союза НВО и Стражи севера они воевали в другом океане меня там небыло я описал только тот факт который сам знаю что просиходило в 34 35-ом океане я незнаю

Добавлено позже:

Хе-хе:) Тогда заполним пробелы в Истории.

Новый Ордер собирался мириться с врагами Северного Альянса( в который входил), и подбивал на это другие союзы, в итоге Альянс переформировался в Тили-Милли-Трямдию, а Ордер остался за бортом:p

Что не так дело было ziigfriid?
у нас был своей альянс была попытка обьеденить наши альянсы но попытка провалилась
 

DeletedUser

Guest
у нас был своей альянс была попытка обьеденить наши альянсы но попытка провалилась

Это уже было после.

Северный в него входили в основном 2 союза НВО и Стражи севера

В Северный Альянс также активно входили Архангелы и ABRACADABRA...упс...а ты этого ziigfriid не знал поди...сочуствую:p
 

DeletedUser

Guest
А еще джентельмены удачи, золотая орда, второй состав абракадабры,
 

DeletedUser12948

Guest
xx

Это уже было после.



В Северный Альянс также активно входили Архангелы и ABRACADABRA...упс...а ты этого ziigfriid не знал поди...сочуствую:p

у нас с этими союзами был пакт и один раздел форума, небыло альянса! альянс мы хотели сделать перед чудесами, но Архангелы тогда подло подставили нас!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
у нас небыло альянса

но Архангелы тогда подло подставили нас

Ах вы бедные-несчастные подставили якобы вас:D

Интересно, а выдумать сей Чудесный опус чуши ты начал сам, или Руководство Нового ордена попросило?
 

DeletedUser12948

Guest
Ах вы бедные-несчастные подставили якобы вас:D

Интересно, а выдумать сей Чудесный опус чуши ты начал сам, или Руководство Нового ордена попросило?
это не выдумка это факт ровно за сутки до начало чудес они откозались строить с нами чудеса они думали что что-то представляют из себя но очень сильно ошиблись!
 

DeletedUser9829

Guest
это не выдумка это факт ровно за сутки до начало чудес они откозались строить с нами чудеса они думали что что-то представляют из себя но очень сильно ошиблись!
красиво поете)))
только давайте не перекручивать?
С вами отказались строить тогда, когда начали уходить из не состоявшихся "титанов" ...., а за сутки до начала эпохи (даже чуть меньше), Архабра и Disciples все же объединились для стройки... Да - не потянули, да - проиграли...
но в отличии от вас, не приписываем себе мнимых побед и не восхваляем отдельных личностей.
Вы там упомянули, что войну выиграли? - а против кого воевали, не подскажите?! Победа в войне это - либо соперник капитулирует и игроки уходят из мира либо "рассыпаются" по другим союзам - у вас что из этого было?
а это как вообще - побежденные вами соперники победили в чудострое????
и еще момент - не нужно восхвалять люда73... Она и сама не знает всех тонкостей чудостроя, что бы кого то обучать им.
Если у вас такой мудрый руководитель чудостроя, то почему вы на два союза (ордеры и фаны) тянули только одно чудо, в то время как Disciples (уступающие вам по численности) смогли тянуть 5 чудес - на ровне с вами? И на неактив съехать не получится - он есть во всех союзах...
Проиграли и проиграли, примите это достойно!

1000 чертей - Поздравляю с победой!
И всем спасибо за активный мир.
 

DeletedUser12948

Guest
xx

красиво поете)))
только давайте не перекручивать?
С вами отказались строить тогда, когда начали уходить из не состоявшихся "титанов" ...., а за сутки до начала эпохи (даже чуть меньше), Архабра и Disciples все же объединились для стройки... Да - не потянули, да - проиграли...
но в отличии от вас, не приписываем себе мнимых побед и не восхваляем отдельных личностей.
Вы там упомянули, что войну выиграли? - а против кого воевали, не подскажите?! Победа в войне это - либо соперник капитулирует и игроки уходят из мира либо "рассыпаются" по другим союзам - у вас что из этого было?
а это как вообще - побежденные вами соперники победили в чудострое????
и еще момент - не нужно восхвалять люда73... Она и сама не знает всех тонкостей чудостроя, что бы кого то обучать им.
Если у вас такой мудрый руководитель чудостроя, то почему вы на два союза (ордеры и фаны) тянули только одно чудо, в то время как Disciples (уступающие вам по численности) смогли тянуть 5 чудес - на ровне с вами? И на неактив съехать не получится - он есть во всех союзах...
Проиграли и проиграли, примите это достойно!

1000 чертей - Поздравляю с победой!
И всем спасибо за активный мир.
Статистика тебе в помашь это нашет побеы в войне! нашет чудес мы поставили себе цель построить 1 чудо быстрей чертей но увы как я выше сказал в стройке они себя покозали очень хорошо!!
 

DeletedUser9829

Guest
Статистика тебе в помашь это нашет побеы в войне! нашет чудес мы поставили себе цель построить 1 чудо быстрей чертей но увы как я выше сказал в стройке они себя покозали очень хорошо!!

по статистике можно посмотреть кто с кем воюет... кто как воюет... но ни как не - кто победил!
все союзы - где то берут города, где то теряют... так, что не нужно ссылаться не понятно на что
Если бы вы победили в войне, то ваши соперники даже не смогли бы чудеса строить.... а они их закончили, все 7, быстрее всех.
так что и речи быть не может о какой либо вашей победе

А по поводу чудес я так и подумал.... что именно от цели - строить одно, влепили все семь и бросили потом :D
 

DeletedUser

Guest
nomer мы эта песня облетела даже наш союз) что ордер победители войны...
Только так не кто и не понял в какой войне они победили :eek:
 

DeletedUser10492

Guest
Ох ziigfriid, Вы в своем огромном посте столько фактов переврали, что даже и не знаю с чего начать))) вроде уже всё обсудили, но мне интересен один факт написанный Вами, что якобы ордер заключил ПАКТ с афинами, альтерэго и прочее, имею честь быть игроком и одной из глав АльтерЭго и открою Вам секрет, никогда никакого пакта не существовало между Ордером и Альтером)) да покрасили в нейтральный цвет, так как война с Вами на тот момента была неинтересна, по месторасположению и распылению на всех противников)) Вы бы сначала проконсультировались со всеми участниками данного мира, а потом бы уже писали историю)))
Хочу добавить поздравления союзу Disciples за интересную гонку в постройке чудес.
 

маман

Игрок
nomer !!!

Спасибо за поздравления. Хочу протянуть тебе свою руку, чтоб пожать ее. Вы молодцы. В каждой команде есть неадекватики, мы на них внимания не будем обращать. А так - достойные соперники. Вы выиграли этот мир вместе с нами, не зависимо от построенных чудес. Внесли свой вклад, чтоб он был интересным. Передай от меня лично это своей команде.

Насчет "победителей мира" Ордера - есть поговорка. Сколько не говори халва, во рту слаще не станет.
 

DeletedUser9829

Guest
nomer !!!

Спасибо за поздравления. Хочу протянуть тебе свою руку, чтоб пожать ее. Вы молодцы. В каждой команде есть неадекватики, мы на них внимания не будем обращать. А так - достойные соперники. Вы выиграли этот мир вместе с нами, не зависимо от построенных чудес. Внесли свой вклад, чтоб он был интересным. Передай от меня лично это своей команде.
Обязательно передам, и с удовольствием, пожмем друг другу руки :)

Хочу добавить поздравления союзу Disciples за интересную гонку в постройке чудес.
Спасибо! мы старались

nomer мы эта песня облетела даже наш союз) что ордер победители войны...
Только так не кто и не понял в какой войне они победили :eek:
А можно считать разбор неактива войной? может ziigfriid имел ввиду, что выиграли войну у своего же неактива :heh::p
 

DeletedUser12660

Guest
Игроки могут переписывать историю сотни раз, - на форумах, в своих чатах, в привате. Фактом навсегда останется то, что Союз 1000 чертей, объединил в себе хороших игроков, и именно тех глав, которые смогли договориться между собой, и сделать союз победителей.
Хочу выразить благодарность игрокам, которые не спали ночами и трудились над стройкой чудес, как в нашем союзе так и противников, постройка Чудес, - это логическое зевершение мира. Те кто по уходили, бросали свои союзы за неделю до чудес и перед самой стройкой уважения не достойны.
Спасибо главам и игрокам дисайпла за интригу во время стройки, обучение новичков, и здоровую конкуренцию не смотря на "наши размеры" -:)
 

DeletedUser12950

Guest
Поздравляю Вас Всех с победой!!!
Вот только вопрос где и как победил союз Зигфрида?
Ну да разбор не актива это колоссальная победа и вообще захватывающая война.
Зигфрид не оправдал Ваш союз моих надежд, я полагал что Вы обставите большой колхоз Эго-Нонейм-Афины в строительстве чудес.
 

маман

Игрок
Ну вот что за желание обозваться. Даже после поздравлений.

Как минимум фермой (колхозом). Рейтинги союза по БО вообще не надо смотреть. Мелочи вообще.

Главное так весомо ляпануть и все отлично.
 

DeletedUser

Guest
Ээх.. Буду скучать по ламе:(
Настройки хорошие. Морали нету. Народ играл.
А самое главное. Закончили за 7 месяцев.. Побольше бы таких быстрых миров..
А то некоторые миры существую по 1,4 года а там до чудес как до китая
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Реванша не будет))
Ждем осенью у нас в союзе.. Придут злые бунтари.. Обижать колонизацию
 
Верх