альнс+супрем(и компания)VS CrazyRassion

  • Автор темы DeletedUser11843
  • Дата начала

DeletedUser11843

Guest
как обычно000 ЖДЕМ ОТ АЛЯНС, НУ ВСЕМ ГОВОРЮ, давайте хватит альянсов и союзов
КОМЕНТЫ)))НИкогда вы не пойдете, потому что, должны)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6485

Guest
Ну че сказать, молодцы, как начинали 2 союза союзниками, так и идут... Где-то схитрили, где-то надавили. Кто-то к ним побежал, а кто-то в них сразу старых знакомых признал) и на своих пошёл(бывших) гг)... Многое что, поменялось), Ну и наши игроки сопротивляются по мере сил, против кучи атак от многих), думаю не за горами и сменим название союза, Чистая раса, но просьбой врагов, продолжать в том же духе, так как мы пока в тонусе, Спс... вам за это. Будет новый мир, уйдем, как еще куча уже ушедших, ждать Следующего Нового года(2016) и ждать кто построит чудеса и как мир умрет, думаю нет смысла) Кто-то за чудесами пришёл, кто-то просто поиграть)... Ну мы это, пока будем сопротивляться по мере сил, чтоб и враги не скисли, а так ждем Декабря).
 

DeletedUser

Guest
автор зачем так грубо? получай удовольствие от игры, зачем обзывать абсолютно не знакомых людей.
 

DeletedUser

Guest
Ну че сказать, молодцы, как начинали 2 союза союзниками, так и идут... Где-то схитрили, где-то надавили. Кто-то к ним побежал, а кто-то в них сразу старых знакомых признал) и на своих пошёл(бывших) гг)... Многое что, поменялось), Ну и наши игроки сопротивляются по мере сил, против кучи атак от многих), думаю не за горами и сменим название союза, Чистая раса, но просьбой врагов, продолжать в том же духе, так как мы пока в тонусе, Спс... вам за это. Будет новый мир, уйдем, как еще куча уже ушедших, ждать Следующего Нового года(2016) и ждать кто построит чудеса и как мир умрет, думаю нет смысла) Кто-то за чудесами пришёл, кто-то просто поиграть)... Ну мы это, пока будем сопротивляться по мере сил, чтоб и враги не скисли, а так ждем Декабря).

А кто то уже 15 раз союз поменял:p
 

DeletedUser6485

Guest
Зависть, есть такой Грех), а вот кто к кому клеится, не понятно)
 

DeletedUser

Guest
jpRGOF.png

Данный момент
Зеленые ГР а красные Альянс и Супреме и еще
 

DeletedUser6485

Guest
и еще... Под игрой, Сталь, ведро мультов (которых уже начили блокировать)... и бла-бла-бла)
 

DeletedUser

Guest
КАк у вас там дела?
Смотрю я у вас там врагов много чем союзников(
 

DeletedUser6485

Guest
КАк у вас там дела?
Смотрю я у вас там врагов много чем союзников(

Врагов 4, самые-самые этого мира) этим и интереснее). Воюем по тихому, часть игроков ждет нового мира. Чтоб врагам было не кисло, немного отбиваемся... Куча мультов и трусов избавились, хотя не которые сами на старт к врагам перебежали). Проиграть не боимся по большому счету. Главное участие, по совести). Зима только началась, еще время есть поиграть.
 

DeletedUser

Guest
Бублигум я твой фанат (мне нравится как ты играешь)
Я беру пример шитая тебя около 13 игроков (у всех есть короны и опасные как и ты)
ты тожа пойдешь вы новый мир или будешь здесь?
 

DeletedUser7020

Guest
бублик в этом мире показывает непревзойденный стиль игры: 3 рестарт уже по счету был. Вот поднимет союз, наберет очек, потеряет один город и будет четвертый.
 

DeletedUser6485

Guest
Бублигум я твой фанат (мне нравится как ты играешь)
Я беру пример шитая тебя около 13 игроков (у всех есть короны и опасные как и ты)
ты тожа пойдешь вы новый мир или будешь здесь?

Ты уж так не пиши :D , а то потом устану веником отмахиваться,что ты не мой мульт)
Новый мир многие пойдут, в том числе и я... Если конечно норма будет в скорости :Angry:

Добавлено позже:

бублик в этом мире показывает непревзойденный стиль игры: 3 рестарт уже по счету был. Вот поднимет союз, наберет очек, потеряет один город и будет четвертый.

Это еще раз показывает, что ты меня просто не знаешь)... Да и мелочь уточню, в союзе Крейзов я не терял города) а раздавал), опять деза:(
Могу и эти раздать и снова начать раз 5 ). Города ни что, время свободное - все)
 

DeletedUser

Guest
)))я тоже туда а то тут слишком поздно пришол я сюда в марафон
 

DeletedUser10661

Guest
А я не понимаю, зачем скакать по мирам то?
Открою секрет для тех, кто еще не понял - везде все одно и тоже. Если в одном мире не можете ничего добиться, то и в других будет так же.
Успешные союзы сами по себе успешными не становятся. Такими их делают главы. Работая над процветанием своего коллектива днем и ночью. ) А не плачутся о том, как трудно против сильных противников играть. Кстати, в игре против топовых союзов у меня тоже ооочень богатый опыт, но мне даже в голову не приходило сдаться и сбежать в другой мир.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6485

Guest
А я не понимаю, зачем скакать по мирам то?
Открою секрет для тех, кто еще не понял - везде все одно и тоже. Если в одном мире не можете ничего добиться, то и в других будет так же.
Успешные союзы сами по себе успешными не становятся. Такими их делают главы. Работая над процветанием своего коллектива днем и ночью. ) А не плачутся о том, как трудно против сильных противников играть. Кстати, в игре против топовых союзов у меня тоже ооочень богатый опыт, но мне даже в голову не приходило сдаться и сбежать в другой мир.

Здравствуй.
Не одно и тоже уж точно, взять даже скорость мира...
Добивались, все норма и в других мирах.
Становятся успешными, бывают такие стечения обстоятельств, обычно из-за ухода изначально сильных игроков(Лидеров союза - примером), а другие менее слабые этим воспользовались( Пример мир ФИ )
Плачут даже и мужчины, поверь на слово, есть такое.

...но мне даже в голову не приходило сдаться и сбежать в другой мир. ... Ну тут скорее всего хочешь сказать, что Вы не хотите чтоб народ уходил, так как победа(если будет)(Чудеса) , затянутся на оооочень долгое время как в Гитеоне...

Бывает что уж...
Но лично я пойду в новый мир, если будет норма)...
 

DeletedUser

Guest
Бублик, ну расскажи народу зачем ты рестарты делаешь. Какие причины? Ведь если бы не они ты в топе мира был. У тебя не все в порядке с головой, чтоб потом снова вернуться, поиграть 20 дней и сделать рестарт?
 
Верх