альнс+супрем(и компания)VS CrazyRassion

  • Автор темы DeletedUser11843
  • Дата начала

DeletedUser6485

Guest
Бублик, ну расскажи народу зачем ты рестарты делаешь. Какие причины? Ведь если бы не они ты в топе мира был. У тебя не все в порядке с головой, чтоб потом снова вернуться, поиграть 20 дней и сделать рестарт?


Ты что считаешь, что если игрок удалился и заново начал игру, у него не все с головой - ну о чем с тобой разговаривать, раз ты допускаешь такие глупые предположения)
Если так тока, поговорим , типа Какой плоской, деревянной ложкой, переворачивать на сковороде котлеты лучше, с говядиной или свининой? (Подсказка - У любовнице в доме а в не квартире)...
Вот когда ответишь на этот вопрос правильно, и тут-же догадаешься ответ на свой вопрос. ...Какие причины?
 

DeletedUser

Guest
У любовнице я жарить котлеты не буду) . Ты сам ушел и других агитируешь в новый мир.
 

DeletedUser6485

Guest
У любовнице я жарить котлеты не буду) . Ты сам ушел и других агитируешь в новый мир.

Жарить надо, и не только котлеты)
...Ты сам ушел и других агитируешь в новый мир. - Покажи пожалуйста где я писал, "Игроки бросайте этот мир и идемте в другой" ? Если нет таких слов,то могу лишь сказать что это , очередная "Деза", очередного игрока), а на твои предположения, изволь не отвечать мне). Если есть по существу, так скажем по факту, то по переписываемся и желательно в личке.
 

DeletedUser12437

Guest
Жень!Это они от радости что ты еще играешь и на форум заходишь.Без тебя и форум молчалив.По троллить то не кого.И в мир новый побегут за тобой следом.
А если серьезно,то игра становится скучной.Бабло правит миром.Сравнение первого мира(RU1) с Марофоном достаточно чтобы сделать такой вывод.Жадность к баблу сведет игру на нет.Ведь были предложения открыть мир без монет,наверно не разорились бы разрабы.Ведь за столько лет заработали денег.Так нет.Еще больше бабла захотели.За улучшение времени стройки дикие мании стали брать.К тому же прикольно еще и покупка монет.Указывают цену в рублях и долларах,а рассчитывают по доллару.
 

DeletedUser

Guest
Здравствуй.
Не одно и тоже уж точно, взять даже скорость мира...
Добивались, все норма и в других мирах.
Становятся успешными, бывают такие стечения обстоятельств, обычно из-за ухода изначально сильных игроков(Лидеров союза - примером), а другие менее слабые этим воспользовались( Пример мир ФИ )
Плачут даже и мужчины, поверь на слово, есть такое.

...но мне даже в голову не приходило сдаться и сбежать в другой мир. ... Ну тут скорее всего хочешь сказать, что Вы не хотите чтоб народ уходил, так как победа(если будет)(Чудеса) , затянутся на оооочень долгое время как в Гитеоне...

Бывает что уж...
Но лично я пойду в новый мир, если будет норма)...

Дружище....подскажи, ты что и в Фи...и в Гитеоне был???...во всех мирах успел засветиться???
 

DeletedUser6485

Guest
Town Points Old Owner New Owner Old Alliance New Alliance Date
Kunkru IV 1,793 Каин* Kunkru None Активы 2014-11-10 00:10:27

None Орден Тамплиеров 4th December 2014 - 21:59:32 1,362
Аграрии None 9th November 2014 - 09:05:30 1,724
None Аграрии 23rd October 2014 - 20:02:30 932

Не знаю чей ты мульт) могу лишь только догадываться, и кто тебя выращивает, и почему с этим вопросом ты не обратился ко мне в мире в личке, если было так интересно. Ты даже появился раньше меня в мире, под 3 моим появлением, а развитие вобще мертвое.

Вы воюйте, побеждайте, болтайте пока про бублика. Я загуляю молясь,проснусь к новому году, почитаю эту ветку, вместе поприкалываемся) Удачи вояки.
 

DeletedUser

Guest
Town Points Old Owner New Owner Old Alliance New Alliance Date
Kunkru IV 1,793 Каин* Kunkru None Активы 2014-11-10 00:10:27

None Орден Тамплиеров 4th December 2014 - 21:59:32 1,362
Аграрии None 9th November 2014 - 09:05:30 1,724
None Аграрии 23rd October 2014 - 20:02:30 932

Не знаю чей ты мульт) могу лишь только догадываться, и кто тебя выращивает, и почему с этим вопросом ты не обратился ко мне в мире в личке, если было так интересно. Ты даже появился раньше меня в мире, под 3 моим появлением, а развитие вобще мертвое.

Вы воюйте, побеждайте, болтайте пока про бублика. Я загуляю молясь,проснусь к новому году, почитаю эту ветку, вместе поприкалываемся) Удачи вояки.

Чувачок)....ты не понял)...я знаю мир Фи...и мир Гитеон...и то,что-ты ты там промямлил, я не догнал...про сеи миры...поясни пожалуйста!
 

DeletedUser12496

Guest
Что вы вообще к нему пристали? Как хочет так и играет) Ну вот когда даже рестарт делает то поднимается в рейте очень быстро. Побольше бы таких игроков как бублик может и мир тогда интереснее был, а то уж очень много "Крыс" розвелось. Только жареным запахло сразу сваливают к врагам((( СТЫДНО ТОВАРИЩИ!!! И вообще что то мир уж очень больно стает на Коринф похож, "Мы такие сильные всех розберем" А что далее будете делать??? Домики строить???
Не будет врагов не будет развития мира. И будите сидеть в этом мире 3 года к чудесам в своей могучей коалиции.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12548

Guest
Вангующий народ скажите когда же новый сервер могут открыть по вашему опыту ?)))
 

DeletedUser

Guest
Что вы вообще к нему пристали? Как хочет так и играет) Ну вот когда даже рестарт делает то поднимается в рейте очень быстро. Побольше бы таких игроков как бублик может и мир тогда интереснее был, а то уж очень много "Крыс" розвелось. Только жареным запахло сразу сваливают к врагам((( СТЫДНО ТОВАРИЩИ!!! И вообще что то мир уж очень больно стает на Коринф похож, "Мы такие сильные всех розберем" А что далее будете делать??? Домики строить???
Не будет врагов не будет развития мира. И будите сидеть в этом мире 3 года к чудесам в своей могучей коалиции.
100-процент согласен

Добавлено позже:

Вангующий народ скажите когда же новый сервер могут открыть по вашему опыту ?)))

Думаю через месяц 2-3
 

DeletedUser

Guest
Я тоже пойду в новый мир !Но в Марафоне буду до конца играть!На старых аккаунтах уже короны есть а на новом нету ))

Честно говоря если бы Бублигум не строил бы из себя короля мира когда был первым(не считая Артемизии) то было бы всё норм,но надо же было показать что все нубы а он опытный игрок!)Теперь почти для всех союзов он враг номер 1 !
 

DeletedUser12437

Guest
У тебя мания величия.За все союзы сказал.У Женьки свои слабости есть,как и у каждого из нас.Если есть негатив у некоторых к нему,то это личное дело каждого и союзы здесь не причем.
 

DeletedUser

Guest
У тебя мания величия.За все союзы сказал.У Женьки свои слабости есть,как и у каждого из нас.Если есть негатив у некоторых к нему,то это личное дело каждого и союзы здесь не причем.

Негатива никакого нету !Это всего лишь игра !
но он и в правду глупо поступил !Друзья в разных союзах есть
 

DeletedUser9581

Guest
Честно говоря если бы Бублигум не строил бы из себя короля мира когда был первым(не считая Артемизии) то было бы всё норм,но надо же было показать что все нубы а он опытный игрок!)Теперь почти для всех союзов он враг номер 1 !
Да какой он враг номер один. Пришел, ничего толком не показал, слился, ушел и так несколько раз.
Про него уже никто и не вспоминает, кроме тебя.
 

DeletedUser

Guest
Ну, на самом деле Женя сильный игрок, и Альянс в свое время он потрепал. Но импульсивный очень, а оттого и всякое непонятное делает)
 

DeletedUser8034

Guest
Ну, на самом деле Женя сильный игрок, и Альянс в свое время он потрепал. Но импульсивный очень, а оттого и всякое непонятное делает)

Каким образом я стесняюсь спросить он потрепал Альянс?) Слил ночью в паре городов немного оффа на радостях что человек спит?) Рассылал гп по союзу что наш Глава неадекват и тормоз? Так потрепал?) А как только ему ответили, так сразу обнулился в панике...

Потрепал он своим флудом, не более
 

DeletedUser

Guest
Каким образом я стесняюсь спросить он потрепал Альянс?) Слил ночью в паре городов немного оффа на радостях что человек спит?) Рассылал гп по союзу что наш Глава неадекват и тормоз? Так потрепал?) А как только ему ответили, так сразу обнулился в панике...

Потрепал он своим флудом, не более

ух страсти какие
 

DeletedUser

Guest
Вообще вас не знаю войны бунтов)
Но хотел сказать. Судя по всему бублигуму впадлу сидеть культуру растить. Ведь когда за 30 городов. На город уже надо 80-90 культуры.
А когда обнулился. И города быстрее растут. И все думаю что ты мачо мен города со старта набираешь быстро. Ведь на город надо по 5 и более культур.

Надеюсь тайну не раскрыл)
 

DeletedUser

Guest
И все же, тема о войне между союзами, а не о личном отнешению к Жене)
 
Верх