войны черепашек и улиток.

отпускник

заблокирован
да ладно...не ищите сложное в простом...мир со скоростью 2 это почти как мой первый мир ЭТА....там круче правда было скорость 1...кто бы с кем бы не воевал все будет медленно и нудно(насчет последнего это мое мнение)а так как медленнее животных я вроде не встречал...вот и пришло в голову назвать тему так...просили же создать тему воин...вот я и поспособничал;)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
этот мир с Эта не сравнить :) в Эта были мега альянсы. Там союз был на 200 челиков. Не смотря на адскую занудность мир глобальный был. я правда свалил оттуда и не доиграл :)))
 

отпускник

заблокирован
:) а меня разобрали как неактива...при всем при том что глава задал вопрос у кого сколько дефа в городе...а я имел наглость послать за час до этого челу дефф в защиту где он успешно пал позорной смертью (без стены)вот я и ответил правду главе...что нет ничего....ну меня и как плохо играющего в разбор...с тех пор я либо сам глава...либо ставлю первым делом глав в блок:cool: и строю стены с башнями...
 

DeletedUser11912

Guest
Воу-воу, да это же темы войны!!!

Вах я молодец!

Только кто с кем воюет?

Если никто не напишет, буду писать, как мой союз Тени (16 в списке топов) воюет сдругими союзами списком пониже.
 

отпускник

заблокирован
нет.не против.тем более что это открытая инфрмация. :eek: только вроде вы 25 в войнушке...тема же войны а не развитие;)
 

DeletedUser11912

Guest
Ну чё поделать))) новички мы). У меня вот на завоевание не хватает вместимости склада.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
8qqJFB8C5LI.jpg
 

отпускник

заблокирован
Ну чё поделать))) новички мы). У меня вот на завоевание не хватает вместимости склада.
эндрю а вот каверзный вопрос.почему профили не совпадают со старшими братьями?выдаетса желаемое за реальное?ошибаюсь если то стоит исправить погрешность...я когда был женат то палец имел обозначение моего статуса ;)
 

DeletedUser11912

Guest
эндрю а вот каверзный вопрос.почему профили не совпадают со старшими братьями?выдаетса желаемое за реальное?ошибаюсь если то стоит исправить погрешность...я когда был женат то палец имел обозначение моего статуса ;)

А должны совпадать?
Тени пока хоть и числится академкой, но по факту у нас пока что почти свободное плавание. Очищаем 44 океан от всех, на кого у старшего брата плохо с моралью.
 

DeletedUser11912

Guest
Ну что ребят, что-то игра идёт ленивая.
Давайте движуху чтоль замутим.
 

отпускник

заблокирован
поздно пить боржоми когда почки отказывают....скучный и нудный мир...и очень медленный...вон и голд на рынках замер...пора бросать его:cool:
 

DeletedUser11912

Guest
Скучный он для тех, кто молодец только против овец!
 

отпускник

заблокирован
да ладно...оскорблять не зная человека ...-первый признак переоценки своих возможностей......да и посты твои заставляют размышлять..
Ну что ребят, что-то игра идёт ленивая. странно не правда ли ?а как же фраза Скучный он для тех, кто молодец только против овец!
где последовательность.?минуту один взгляд потом кардинально меняешь...
 

DeletedUser11912

Guest
Ленивая, потому что я дефф построил, а давать его некому.
никто не атакует
что вы за ленивцы такие. кинули б атаку чтоль.
я даже пол мира раскрасил.и ни одна коза (козел?) не напали
столько их на форуме дразню, а Лана рус просто утирается
 

Scortsenni

Игрок
Вы главное сели на мотороллер, а хотите чтобы он вам ездил как Suzuki Hayabusa).
Это двоечка. Спокойный размеренный мир где люди не хотят задрачивать, а просто спокойно играют).
Эдакий пансионат грепы).
 
Верх