войны черепашек и улиток.

отпускник

заблокирован
а я еле упрашиваю брать прокачанные города...даже напоминаю о кк...не тех уважаемый в союз берешь неактивов.вот я кандидатура лучшая лучшего неактива не найти.
 

Mantesuma7

Игрок
Милосердию представилась возможность добывать бо. можешь неактив в покое оставить, раз там бо нет))
 

DeletedUser15814

Guest
Боже ж мой , что значит нет бо))) Приходится с союза выходить, набивать друг на друге))) А ларчик просто открывается, ребятки вы просто играйте, атакуйте красных и прикиньте БО, причем самое что ни на есть честное будет) Не верите? А попробуйте))) Просто не играете нифига, сидите , как козы)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Боже ж мой , что значит нет бо))) Приходится с союза выходить, набивать друг на друге))) А ларчик просто открывается, ребятки вы просто играйте, атакуйте красных и прикиньте БО, причем самое что ни на есть честное будет) Не верите? А попробуйте))) Просто не играете нифига, сидите , как козы)
Козы как раз воюют :) а все остальные в зеленый покрасились и сидят теперь в болоте. Конечно БО нет и приходится тупо друг на друге набивать :)
 

Scortsenni

Игрок
Я тут подумал на досуге. Оказывается я кроме КН уже везде почти поиграл.
В следующий мир готовьте для меня место. Чтобы там несколько деферов, опахала, икра на оферском столе, ресв нон-стоп).
 

DeletedUser15556

Guest
Ну деферов то там выше крыши. Будет у тебя человек 10.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я тут подумал на досуге. Оказывается я кроме КН уже везде почти поиграл.
В следующий мир готовьте для меня место. Чтобы там несколько деферов, опахала, икра на оферском столе, ресв нон-стоп).
мимо кассы :) в КН всех дефят равномерно. А все остальное пожалуйста. + реффер в оф чате.
 

Scortsenni

Игрок
мимо кассы :) в КН всех дефят равномерно. А все остальное пожалуйста. + реффер в оф чате.
Я же особенный игрок. Единственный кто у Ланы отобрал город в жёсткой двухдневной мясорубке. Ко мне должно быть особенное фаворитское отношение)
 

Mantesuma7

Игрок
пробовал, так и делал ,только вот КК упирается опять в союзный деф))) я уже иной раз даже трогать их не хочу)))
с 19 у вас началась война. и каковы же твои действия? сидим на попе ровно и смотрим как союзники домики теряют. грош цена твоим жалобам на отсутствие БО.
 

DeletedUser11912

Guest
Эх, когда уже активные действия то будут...
Сидим, дома растим... И не только мы, топ союзы то же самое делают...
 

отпускник

заблокирован
читаем название темы...какая тема такие и действия...я вообще не пойму чего ты хотел от такого скоростного мира?бьюсь об заклад что я зайдя в мир увижу свои города на месте спустя месяц...
 

DeletedUser11912

Guest
читаем название темы...какая тема такие и действия...я вообще не пойму чего ты хотел от такого скоростного мира?бьюсь об заклад что я зайдя в мир увижу свои города на месте спустя месяц...
нет, почему войнушка идет неспешная... но проблема в том что уже враги в 44 океане заканчиваются. Коза даже своего игрока там защищать не стала, 3 города у чела спокойно забрали. Более слабые союзы вообще отпора не дают.
 
Верх