для офферов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Каким образом подсчитывалась эффективность?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
1. считалось без учёта мифов.
2. покажете мне оффера с чистыми гопами в игре.
3. я дал примерную пропорцию.
Насчёт количества очков защиты - эти цифры говорят мало о чём. Плясать надо от очков атакера.
 

DeletedUser

Guest
1. Мифов я взял для примера.
2. Покажите мне умственно отсталого, который будет пращниками оборонятся, а мечами атаковать.
3. Ваша пропорция далеко не примерная, раз одна защита уступает другим в два раза.
Что подразумевается про очки защиты? И как в будите плясать от очков офера?
 

DeletedUser

Guest
Гоплит - товарищ универсальный. Им можно сходить в атаку и поставить в дэф его тоже можно. Но, как и у всех универсалов - у него есть недостатки. Тем не менее, это самый сильный копейщик из немифов.
Пляшу от максимального урона от оффа в каждом роде войск.
 

DeletedUser

Guest
Из недостатков у гоплита - скорость и грузоподъёмность.
То есть, на ваш город идёт нападение. Вы прошпиониваете за этим войском, высчитываете максимальные атаки и начинаете подготавливать деф?
 

DeletedUser

Guest
Я попытаюсь найти оптимальный офф и оптимальный дэф. Чтобы не нужно было ни под кого подстраиваться.
Пока что больше не выкладываю - буду практиковать на благо друзей))
 

DeletedUser837

Guest
кто-нибудь знает сколько надо брать катов, чтобы пробить стенку?
 

DeletedUser837

Guest
вот ответ посчитаный в симуляторе
1ур / 1кат
2ур / 1кат
3ур / 2кат
4ур / 3кат
5ур / 3кат
6ур / 4кат
7ур / 6кат
8ур / 7кат
9ур / 8кат
10ур / 9кат
11ур / 10кат
12ур / 11кат
13 ур / 13кат
14 ур / 14кат
15 ур / 16кат
16 ур / 18кат
17 ур / 20кат
18 ур / 22кат
19 ур / 24кат
20 ур / 27кат
21 ур / 30кат
22 ур / 33кат
23 ур / 36кат
24 ур / 39кат
25 ур / 42кат

выходит, что иметь 50 катапульт чтобы гарантированно снести стенку за 1 раз очень дорого, т.к. каждая катапульта стоит 15 населения. в сумме это будет 750 населения.
 

DeletedUser

Guest
А ты добавь защиту в 50 мечей, луков и гоплитов. Результат неприятно удивит.
 

DeletedUser871

Guest
вот ответ посчитаный в симуляторе
1ур / 1кат
2ур / 1кат

***

24 ур / 39кат
25 ур / 42кат

выходит, что иметь 50 катапульт чтобы гарантированно снести стенку за 1 раз очень дорого, т.к. каждая катапульта стоит 15 населения. в сумме это будет 750 населения.

Нападающий быстро восстанавливает офф, а защитнику придётся неделю отстраивать стену...
Не очень-то перспектива...
 

DeletedUser

Guest
Количество кат зависит от того, сколько с ними народа в атаку топает, ну и от того, сколько народа в защите сидит.
 

DeletedUser1700

Guest
Что дает "Прорыв" в академии?
Из описания не совсем понятно
Значит ли это, что при наличии минимума боевых кораблей все транспорты прорвутся на сушу?
явно что эта абилка сделана для офферов, но в то же время флот твоих атакующих кораблей формально вроде бы уменьшается вдвое

Кто-нибудь имеющий опыт или знания - подскажите -в чем суть прорыва и стоит ли тратить на него очки исследований?
 

DeletedUser

Guest
Твой вопрос уже был задан и на него были даны ответы. Воспользуйся поиском.
 

DeletedUser1700

Guest
Победа, раз я опять задаю этот вопрос значит тот ответ, что ты дал в другой ветке форума меня не удовлетворил
повторять что написано в описании не стоит
в этой ветке форума люди вроде грамотные может и ответят серьезно
сорри если чем тебя задел
 

DeletedUser

Guest
По колдуй в симуляторе. Даст наглядное представление.
 

DeletedUser

Guest
В численном выражении прорыв увеличивает процент прорвавшихся транспортов при условии, что огнемёты не смогли пробить все биремы. При этом количество погибших транспортов может в некоторых случаях увеличиваться при включённой опции "прорыв". Грубо говоря - уменьшаем количество сбитых биремок в обороне, но увеличиваем процент выживших транспортов.
Надо хорошо поиграться симулятором.
 

DeletedUser

Guest
Какие примерно должны быть соотношения войск?
 

DeletedUser2350

Guest
Еще надо учесть, что возможно у противника есть премиум "Капитан", изобретение "Таран"... и в Симе соответствующие галочки поставить...
 

DeletedUser

Guest
Пример приведён с тараном. Оба флота имеют силу 110%.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх