когда будет открываться новый мир без бунтов?

  • Автор темы DeletedUser14832
  • Дата начала

DeletedUser14832

Guest
Очень хотелось бы начать сначала на равных условиях?!
 

маман

Игрок
Вы создали тему в разделе ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
Во-первых уточните что вы предлагаете. Без бунта - это система колонизации? Или вообще без захватов? И суть предложения в чем? Землю-крестьянам, фабрики-рабочим?
 

DeletedUser13353

Guest
Вы создали тему в разделе ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
Во-первых уточните что вы предлагаете. Без бунта - это система колонизации? Или вообще без захватов? И суть предложения в чем? Землю-крестьянам, фабрики-рабочим?
Суть предложения вот в чем: начать играть с самого начала в новом мире с колонизацией, а то в прежнем мире его скорее всего разобрали и обидели, теперь он/она хочет взять реванш.

Я его/её смог понять. Это было не сложно. :D
 

DeletedUser13587

Guest
Я тут глянула и вроде как последнии миры открываются с интервалом примерно 1,5 месяца. От последнего открытого, прошел уже месяц. Думается что примерно 2 недели ожидать до нового мира с колонизацией. С настройками 3-3 без морали
smiley_emoticons_blush-pfeif.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
Я тут глянула и вроде как последнии миры открываются с интервалом примерно 1,5 месяца. От последнего открытого, прошел уже месяц. Думается что примерно 2 недели ожидать до нового мира с колонизацией. С настройками 3-3 без морали
smiley_emoticons_blush-pfeif.gif
В ен мир откроют в середине июля, на ру мир должен открыться ближе к середине августа.Смысл открывать мир когда все отдыхают.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
В ен мир откроют в середине июля, на ру мир должен открыться ближе к середине августа.Смысл открывать мир когда все отдыхают.
летом отдыхают только школьники и студенты. Так что не надо говорить про "всех".
"...на дворе июль парит - в отпуск едет замполит,
На плацу февраль холодный - в отпуск едет Ваня взводный".
 

маман

Игрок
Миры открываются в зависимости от заполнения предыдущих. Зимой больше наполнения и поэтому чаще открывают.
 

Axiilles

Игрок
летом отдыхают только школьники и студенты. Так что не надо говорить про "всех".
"...на дворе июль парит - в отпуск едет замполит,
На плацу февраль холодный - в отпуск едет Ваня взводный".

Не знаю насчет школьников,но отпуск положен всем.У вас рабство не отменили?:eek::D
По поваду миров,Маман ответила.
 

DeletedUser13587

Guest
Если в Ру откроют мир с колонизацией медленный а в US быстрый и пойдут игроки с Ру туда, пригласите меня тоже. Ссылку в личку скиньте. Спс.
 

DeletedUser13578

Guest
Да очень жду нового мира с Колонизацией и без морали.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
почему вы все время хотите как проще играть а не как сложнее? Хочется мяса играйте в танки.
 

DeletedUser

Guest
Может, хватит?? Каждые 2 месяца открывается очередная... помойка, которая отличается от предыдущей только настройками. Может, стоит открывать по миру раз в пол года, но с адекватными настройками, чем каждые 2 месяца открывать заведомо мёртвый мир?

И открывать миры, допустим, не летом. Осенью открыли по 2 мира (колон и бунт), через полгода открыли новые, а на лето какой-то один открывать, где "грепоголики" будут убивать время. Вполне адекватное планирование открытия миров, которое бы смогло собирать активные и заселённые миры и иметь перспективы не умереть до чудес, как это происходит сейчас, а даже иметь на ЧС равную и интересную борьбу, до которой доходят больше 45% мира.

Но... Этого не будет. Я реалист. Сегодняшняя картина даже не стоит того, чтобы попасть в мусорку рядом с "блэк-стар бургер". Имеет автор (тобиш я) ввиду то, что положение дел ничтожно.

Вместо адекватных действий и решений проблем, одного из лучшего (потенциально) продукта на рынке браузерных игры, разработчики и администрация ничего делать не будут.

Разработчики, как всегда, даже и не вспомнят о ру-грепе. Они не поинтересуются нашими предложениями и т.д. и т.п. Администрация продолжит и дальше душить желание играть у тех, кто ещё этого хочет( а таких всё меньше и меньше)

Эти проблемы длятся годами, но это делать никто не будет.

Ну а кто от этого страдает?)) Да никто. Ну кроме самой игры. Потому, что она умирает.

Игроки? Всегда могут забить и найти более достойный проект. И большинство это и делают. Разрабы? Прекрасно всё понимают и знают, что надо делать, но не делают, ибо чем больше новых миров, тем больше денег можно зарабатывать на проекте. Многие разработчики своих товаров- волнуются за своё детище и им, помимо денежного успеха, интересен сам товар . Его репутация, качество и т.д. Кому, кому, но не Инногеймс) Потому, что на свой продукт они благополучно забили, превратив его в помойку и как леприконы купаются в золоте :D

О греполисе можете забыть и найти какой-то новый проект) Ну или сбежать на инно-сервера, но мне там неинтересно) А вообще, как мне кажется, век браузерных стратегий уходит в прошлое, ибо в этом жанре ничего достойного уже годами нет))

Всем мир))
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
почему вы все время хотите как проще играть а не как сложнее? Хочется мяса играйте в танки.
Проще это как?После Троя, все миры до единого были нубкскими,в колоне.Большинство лучших колонистов, пачками играли на еу или же заходили на ру без интузиазма.
 

Axiilles

Игрок
Открытие и настройки миров дают разработчики. Так что все претензии в немецкую прачечную.
Нет нет,вопросы именно к администраций ру.Ваше руководство ослепло и не видит как упал интерес к колону?Организуйте голосование по настройкам мира,отравьте результат фрицам.Плохая идея?Придумайте что нибудь.Целая тема народа ждет скоростной аморальный колон.Игроки должны этим заниматься?Для чего тогда вы вообще нужны?Не конкретно о тебе речь,но суть думаю понятна.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
то что подряд было три 2-ки моральных колона это конечно явный минус я согласен. На 3-ку с настройками ламии если бы открыли под осень или осенью думаю сошлось бы много людей. Аморальная или моральная не суть важно. Как один мой знакомый говорит: "Вы просто не умеете их готовить" :) это про мораль.
На скоростях желающих играть не столько много сколько Ахилес тебе кажется. Троя был не очень многолюдный мир и к концу там и тем более не много осталось народу. Взрослым занятым людям не очень играть на скорости. Семья-работа важнее. А вот троечка самое то.
 

DeletedUser

Guest
Мир может получиться интересным даже при скорости 1 ( лично такое на ру грепе видел). Хотя, быстрые скорости- это неплохо. ) Дело ведь в том, что миры штампуются и от того для меня являются помойками)

Я бы предложил не открывать сейчас мир, а сделать это через полтора месяца. Когда большинство сможет зайти поиграть)) Но эт моё мнение))
 

DeletedUser

Guest
Нет нет,вопросы именно к администраций ру.Ваше руководство ослепло и не видит как упал интерес к колону?Организуйте голосование по настройкам мира,отравьте результат фрицам.Плохая идея?Придумайте что нибудь.Целая тема народа ждет скоростной аморальный колон.Игроки должны этим заниматься?Для чего тогда вы вообще нужны?Не конкретно о тебе речь,но суть думаю понятна.

В кое-то веке адекватная мысль...) Растёшь)) Умничка
smiley_emoticons_kleeblatt2.gif
 
Верх