когда будет открываться новый мир без бунтов?

  • Автор темы DeletedUser14832
  • Дата начала

маман

Игрок
T-Raww,
Даниил, вот три года читаю ваши посты об умершей Грепе. Вы тогда что тут обсуждаете, если она таки умерла?
 

Axiilles

Игрок
Можно есть "яйцо" мечтая о цыпленке,но в цыпленка оно уже не превратится.
Так же и в греппе, люди все еще заходят по старой привычке, но уже в гораздо меньшем количестве.Остальные нашли себе место на еу.
Кому я это пишу)) всему руководству ру по фиг и очередной колон будет такой же Ж,..й как и все остальные после Троя.
 

DeletedUser

Guest
T-Raww,
Даниил, вот три года читаю ваши посты об умершей Грепе. Вы тогда что тут обсуждаете, если она таки умерла?

Не 3, а полтора года. И по моему всё так и есть. И до меня эту проблему не раз описывали. Но смерть не всегда приходит сразу. Бывает мучительная и долгая, а бывает быстрая. ;) В случае с игрой это первый вариант)

Что же до меня, то я уже как недели 2-3 нигде не играю. Я бы о греполисе и не вспомнил, но мне в скайп написали о новом мире в честь десятилетия ИГ, где я побыл чуть меньше 30 минут и вышел. Заодно и решил зайти на форум.
 

маман

Игрок
T-Raww, за 30 минут успели оценить "небольшие" масштабы изменения игры? Я выдержала там чуть дольше, но поняла, что те кто начинали, просто герои! Насколько сейчас легко и приятно играть! Еще бы ауру не портили в ней нытьем. А то сахар не сладкий и соль не соленая, море не мокрое, солнце не горячее. Игроки, заходящие в мир на месяцок, вам настройки мешают играть? Вот если бы белый верх и черный низ, то вы бы ух как сыграли?
Сильвер, про кактус - зачет! С языка снял!
 

Axiilles

Игрок
Удивительно, писать о нытье игроков по настройкам мира и самой же играть в 90% только скоростные.Ретимнон еще до открытия первого аморального,скоростного мира на ру,Закрос первый скоростной,аморальный бунт на ру.Фарсала, самый скоростной+аморальный мир на ру.
Теперь смотрим менее скоростные и моральные мир-Миония,Хелорус, зашла на месяцоок и убежала.Тебе настройки мешают?
Удивительно придти из "народа" зная предпочтения большинства игроков,будучи являясь таким же игроком и писать -Вам настройки мешают?!
2 года ждем эти настройки,а не "ноем" буд то каждый второй мир нам дарят,таким каким мы его видеть хотим.
 
Последнее редактирование:

Axiilles

Игрок
то что подряд было три 2-ки моральных колона это конечно явный минус я согласен. На 3-ку с настройками ламии если бы открыли под осень или осенью думаю сошлось бы много людей. Аморальная или моральная не суть важно. Как один мой знакомый говорит: "Вы просто не умеете их готовить" :) это про мораль.
На скоростях желающих играть не столько много сколько Ахилес тебе кажется. Троя был не очень многолюдный мир и к концу там и тем более не много осталось народу. Взрослым занятым людям не очень играть на скорости. Семья-работа важнее. А вот троечка самое то.
Серьёзно?:eek::D Троя была заполнена 44-45-54-55. 34-35, 64-65, все были заполнены.Чуть не забыл еще 46 на 1/3,союзом Ассасины по большей части.
 

Axiilles

Игрок
Я кстати могу написать какие океаны какими союзами были занеты.По этому ненадо про Трою писать такой бред.Все миры с подобными настройками в колоне,были самыми посищаемыми.Дельфы,Ламия,Троя.
 

DeletedUser13587

Guest
Соглашусь с Axiilles по поводу мира Троя, был даже очень заполнен и напомню что Ассасины был изначально в 55 океане, но так игра сложилась что руки запустили и в 45,46,65 океаны и к границам ниже этих океанов.
По поводу цит. про "Кактус" то слышать конечно печально что и Администрация может придерживается такого мнения о потребителях.
smiley_emoticons_ins-auge-stechen.gif
 

DeletedUser

Guest
Я помню первый раз зашел в игру и оказался на границе 76-77 океана. Вот это заполняемость была)
А ща рады если центр уже не пустой
 

ТыкВочка

Игрок
Детки, не ругайтесь) Разработчики стараются придумывают что-то новое, иконки, интерфейс, все для удобства игрока стараются. Что вы прям набросились? Нормальные изменения, ну да с ошибками, а вы на своей работе не ошибаетесь никогда? супер-пупер профессионалы? даже суперпрофи ошибается редко конечно, но что поделаешь видимо у них таких нет, но вы то все ангелы?)) иногда конечно очень хочется стукнуть разрабов, жалко не дотянешься)
А вот по мирам... Троя была заполнена? да вы что???)
вот Ламия была заполнена на 16 океанов минимум, помнится даже больше, Олимпия помню была заполнена очень не плохо, хотя и 1-ка и бунт)
А в Трое просто собрались самые-самые и немного хороших, которых эти самые-самые просто вытеснили из мира и остались рубиться между собой.
Мир был замечательным не смотря на потраченные мои там нервы.... просто наверняка потеряла несколько миллионов нервных клеток из-за Трои, но зато закалилась, ведь учимся мы только на своих ошибках)
Да хочется конечно осенью, к концу сентября например, а не в начале августа колон 3ка-4ка без морали, было бы просто замечтательно) очень много народу вряд ли наберется, но думаю под 500 человек в мире на полгодика задержится, потому что ждут давно.
Но наши желания не всегда соразмерны возможностям разрабов)))) и не надо на администрацию ругрепы дуться, они ведь просто мелкие клерки их не услышат боссы за границей, там все уже давно решено на несколько месяцев вперед)
Так что если еще есть у вас любовь к греполису, просто играйте и получайте удовольствие от игры, от общения со своими соратниками и соперниками, они все чУдные люди, правда-правда)
Да есть у игроков усталость от игры, надо конечно не только иконки менять но и сам процесс, может быть даже пора вместо чудес придумывать какое-то новое окончание мира, которое подогреет интерес к игре, но это предложение не сюда)
ой, что-то я много наболтала, пойду в свой огород обратно)
 

маман

Игрок
Сашуль, тоже первый мир в 75 океане стартовала. Потом долго в 45 рывками перебиралась в эпицентр событий.
Axiilles, играла подряд во всех мирах с любой скоростью, просто 5,5 лет беспрерывной игры сейчас требуют отдыха. Колон с моралью не люблю, но если дают такой, то и играю в то что есть. Тоже бы хотелось 3-ку без морали на осень.
Тыквочка, вот обожаю твой позитив! С Ламии еще!
 

Axiilles

Игрок
Детки, не ругайтесь) Разработчики стараются придумывают что-то новое, иконки, интерфейс, все для удобства игрока стараются. Что вы прям набросились? Нормальные изменения, ну да с ошибками, а вы на своей работе не ошибаетесь никогда? супер-пупер профессионалы? даже суперпрофи ошибается редко конечно, но что поделаешь видимо у них таких нет, но вы то все ангелы?)) иногда конечно очень хочется стукнуть разрабов, жалко не дотянешься)
А вот по мирам... Троя была заполнена? да вы что???)
вот Ламия была заполнена на 16 океанов минимум, помнится даже больше, Олимпия помню была заполнена очень не плохо, хотя и 1-ка и бунт)
А в Трое просто собрались самые-самые и немного хороших, которых эти самые-самые просто вытеснили из мира и остались рубиться между собой.
Мир был замечательным не смотря на потраченные мои там нервы.... просто наверняка потеряла несколько миллионов нервных клеток из-за Трои, но зато закалилась, ведь учимся мы только на своих ошибках)
Да хочется конечно осенью, к концу сентября например, а не в начале августа колон 3ка-4ка без морали, было бы просто замечтательно) очень много народу вряд ли наберется, но думаю под 500 человек в мире на полгодика задержится, потому что ждут давно.
Но наши желания не всегда соразмерны возможностям разрабов)))) и не надо на администрацию ругрепы дуться, они ведь просто мелкие клерки их не услышат боссы за границей, там все уже давно решено на несколько месяцев вперед)
Так что если еще есть у вас любовь к греполису, просто играйте и получайте удовольствие от игры, от общения со своими соратниками и соперниками, они все чУдные люди, правда-правда)
Да есть у игроков усталость от игры, надо конечно не только иконки менять но и сам процесс, может быть даже пора вместо чудес придумывать какое-то новое окончание мира, которое подогреет интерес к игре, но это предложение не сюда)
ой, что-то я много наболтала, пойду в свой огород обратно)

Троя по сравнению с любым другим,открывшемся колоном после, была заполнена раз в 5 больше.Да это не Ламия и не Дельфы,но с остальными мира просто на голову а то и на две,лучше по интересу и заполняймости.
Никто не вёл речи о нововведениях и никто их не критикует, речь только о настройках мира.И администрация ру,какими бы они "мелкими" сошками не были, могли бы хоть что то придпренять,как пример голосование и результаты отправить Фрицам. Или любой другой способ,донести до руководства,желание настроек предстоящего мира.
Более того,многие (лично знаю несколько десяток игроков)ушли с греппы либо перешли на иностраные сервера,именно по причине того что,после Троя не было миров с подобными настройками.
 

Axiilles

Игрок
Сашуль, тоже первый мир в 75 океане стартовала. Потом долго в 45 рывками перебиралась в эпицентр событий.
Axiilles, играла подряд во всех мирах с любой скоростью, просто 5,5 лет беспрерывной игры сейчас требуют отдыха. Колон с моралью не люблю, но если дают такой, то и играю в то что есть. Тоже бы хотелось 3-ку без морали на осень.
Тыквочка, вот обожаю твой позитив! С Ламии еще!
Маман (по имени не буду называть,вдруг не хочешь) ты пойми, я лично не говорю что все вы там бездари, но хоть что то же можно ПОПРОБЫВАТЬ придпринять.Сейчас только из моих знакомы куча народа ждет скоростной аморальный колон на осень, а в итоге получим то же блюдо что и 2 прошедших года.
 

маман

Игрок
Ну конечно, наша команда же с вами, никак не против! Даже не сомневайтесь в этом!
Будем надеяться что осень нас порадует!
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ахилес тебе лично просто на Трое шибко понравилось вот ты ее и хвалишь :) Да не спорю в 4-ке играть веселее чем в 2-ке. И без морали играть проще, чем с моралью. Я ушел с Трои после новогодних каникул, потому что 3/4 союза моего просто забили. Реал важнее. А я до сих пор не могу отвыкнуть по ночам не спать.
А Маман чуть ли не сначала Ру.грепы играет, в каждом мире где я был я ее видел. И в бунтах и в колонах.
И я уверен, что если даже 5-ку без морали сделают там не будет много народу. Вот в 3-ку да еще осенью народ пойдет. Меня по крайней мере уже пригласили.
 

ТыкВочка

Игрок
ну как же без позитива жить?)))
Анжел, всегда помню твои слова, что грепа лакмусовая бумажка и тут не спрячешься за маской, уже столько раз проверено)) И все равно ношу розовые очки и надеюсь, что в людях больше хорошего чем мерзкого, во всех людях. Просто иногда бывает так складываются обстоятельства, что человек не может по-другому поступить, но он же не со зла, просто так получилось, что он для себя и своих друзей сделал лучше, а с другой стороны выглядит как подлость.... Ребята, давайте жить дружно, игра это же просто пиксели, главное тут люди и общение с радостью, а не с грустью и руганью) Всех нежно люблю)
 

Axiilles

Игрок
Ну конечно, наша команда же с вами, никак не против! Даже не сомневайтесь в этом!
Будем надеяться что осень нас порадует!
Есть хотя бы приблезительная дата,открытия колона?Хотя бы месяц.Просто на ус и ен миры откроются 19-25 июля.
 

Axiilles

Игрок
Ахилес тебе лично просто на Трое шибко понравилось вот ты ее и хвалишь :) Да не спорю в 4-ке играть веселее чем в 2-ке. И без морали играть проще, чем с моралью. Я ушел с Трои после новогодних каникул, потому что 3/4 союза моего просто забили. Реал важнее. А я до сих пор не могу отвыкнуть по ночам не спать.
А Маман чуть ли не сначала Ру.грепы играет, в каждом мире где я был я ее видел. И в бунтах и в колонах.
И я уверен, что если даже 5-ку без морали сделают там не будет много народу. Вот в 3-ку да еще осенью народ пойдет. Меня по крайней мере уже пригласили.
В трое все было именно так,как я и описал, с фактами не поспоришь.Да никто и не просит 5,3-3 без морали и всё.
 

Axiilles

Игрок
ну как же без позитива жить?)))
Анжел, всегда помню твои слова, что грепа лакмусовая бумажка и тут не спрячешься за маской, уже столько раз проверено)) И все равно ношу розовые очки и надеюсь, что в людях больше хорошего чем мерзкого, во всех людях. Просто иногда бывает так складываются обстоятельства, что человек не может по-другому поступить, но он же не со зла, просто так получилось, что он для себя и своих друзей сделал лучше, а с другой стороны выглядит как подлость.... Ребята, давайте жить дружно, игра это же просто пиксели, главное тут люди и общение с радостью, а не с грустью и руганью) Всех нежно люблю)
Теперь обнимемся и будем все улыбаться))))
 
Верх