когда будет открываться новый мир без бунтов?

  • Автор темы DeletedUser14832
  • Дата начала

маман

Игрок
Валюша, тебе розовые очки очень идут! Не снимай. Солнышко лето нам не дает, а так мир красивее будет, ярче. Сама ношу иногда такие.
 

DeletedUser

Guest
"мышки плакали, но продолжали жрать кактус" :)

Силя, ты, наверное, слепой или глухой, а мож и всё сразу.) Лично я не плачу, а кактус не жру))) Это ты сыт иголками и радуешься при этом. Я не такой. Я иголки не кушаю. :D

Теперь отвечу маман... Удивительно было бы, если коммерческий проект не развивался хотя бы на минимум на протяжении годов. Не так-ли?) Как в случае с игрой. Именно на минимальном уровне идёт развитие. Да, игра за лет 6 сильно изменилась, но не стоит забывать, что многие изменения годами проходили, а не всё вот это сразу.

Что до обновления. Новые иконки- это неплохо, но, по сути, это не сильно ощущаемое обновление.

И я просто никогда не понимал тех, кто говорит: "Нам и так хорошо" вместо того, чтобы достигать новых вершин и делать вокруг себя жизнь всё лучше и лучше. Вместо этого "И так сойдёт".

Но я мало позитива вижу. Или вы все с розовыми очками ( а можно мне тогда парочку?)?

Отток игроков и малозаселённые миры. Уже за радость 500 игроков в мире)) 500, Карл, 500. То, что старички уходят- это понятно, но "когда закрывается одна дверь- навстречу ей должна открыться новая"- в грепе такого нет.)

Грубо говоря, смертность превысила в несколько раз рождаемость, а население страны сведено к минимуму.

И последние ру-колоны. Начиная с Калидона- 3 двойки (если не больше) и одна четвёрка. И, вроде бы, все моральные.

Мне, как долгожителю игрушки и фанату онлайн-стратегий такое видеть оч неприятно, но большинству, судя по всему, нет))

Такие, как Силя, будут до последнего рады пока не поймут, что "настал пипец". ) Ну и ради Бога. Это ваше право)
 

Axiilles

Игрок
Уже понятно что,какой бы колон не открылся, он откроется в июле.Жаль конечно, бум играть на ен осенью.Там кстати 6-6 17 числа колон аморальный.Голду соберать пора)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Даниил тебя в чем то убедить нереально :) У тебя черное становится белым и обратно с ловкостью фокусника. И ты всегда прав будешь.
Новые люди все равно приходят в игру, меньше чем раньше но есть. По всей Европе играют, всем нравится и только тебе кажется что игре каюк. Что можно требовать от простой стратегии когда полным полно более современных игр. Я знаю тех кто в старую ВП до сих пор играют и в ус не дуют. Хотя там вообще по твоим понятия отстой.
 

ТыкВочка

Игрок
Теперь обнимемся и будем все улыбаться))))

обниматься не обязательно) а вот улыбка украшает человека, любого, поверь))))

Даниил, позитива бы побольше и все будет лучше чем всегда) правда-правда, я пробовала)

Не надо думать о плохом и замечать только то, что не нравится.... так много хорошего вокруг и просто прекрасного, есть ради чего закрыть глаза на небольшие недочеты, которые конечно мешают, но не портят жизнь окончательно)
Розовыми очками могу поделиться кстати, мне не жалко)
 

DeletedUser

Guest
обниматься не обязательно) а вот улыбка украшает человека, любого, поверь))))

Даниил, позитива бы побольше и все будет лучше чем всегда) правда-правда, я пробовала)

Не надо думать о плохом и замечать только то, что не нравится.... так много хорошего вокруг и просто прекрасного, есть ради чего закрыть глаза на небольшие недочеты, которые конечно мешают, но не портят жизнь окончательно)
Розовыми очками могу поделиться кстати, мне не жалко)
Ты мне Нину щас напомиаешь) nika99
 

DeletedUser13587

Guest
Мнения "Реалистов" разделилось с мнением "Иллюзионистов"
smiley_emoticons_smilenew.gif
 
Верх