медленная работа игры

DeletedUser

Guest
Почему всё так медленно работает :supermad:

принимаю предложение на рынке - крутятся песочные часы секунду и всё. нужно обновить страницу что бы пришел отчет :Angry:

когда на форуме союза написал сообщение и нажимаю отправить жду 20 секунд даже больше и только потом высвечивается "сообщение отправлено"
:supermad:
 

DeletedUser

Guest
Без обновления не появляются пути торговли, да и ещё есть вещи которые не работают без F5.
 

DeletedUser120

Guest
попробуй играть в хроме - может поможет.. мне помогло - пра все равно тупит, но меньше )
 

DeletedUser

Guest
у меня сегодня целый день тормозит жутко, такое впечатление, что проблема по маршруту к серверу гриполиса (или на самом серваке). Просто тормозит и игра и вики. Кстати,игра тормозила утром, а сейчас вообще войти не могу :(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33

Guest
Советую использовать Хром ;)
Проблем с ним в данный момент нет.
 

DeletedUser

Guest
Проблем с игрой и вправду нету, но лаги всё-таки чувствуются)))

Интересно, каково сейчас юзерам ИЕ?))
 

DeletedUser

Guest
тормоза игры никак не могут зависеть от браузера неучи
 

DeletedUser

Guest
тормоза игры никак не могут зависеть от браузера неучи

))) это ты глупость сказал. ГП работает качественно только под Хромом и Фоксом.
IE тупит с отчетами опера не целиком отображает острова на мировом океане.
 

DeletedUser

Guest
у меня опера все целиком отображает. я уже 2 недели поражаюсь тупости людей
 

DeletedUser

Guest
Пошаговая стратегия вать машу, нервов не хватает. Ушел пить пиво, всех жду в кабаке :)
 

DeletedUser

Guest
Хорош спорить. Браузер может искажать или неверно отображать страницу. Некоторые сайты под одними браузерами просто заглядение, под другими будут криво отформатированными наборами крокозябликов (если при создании сайта не соблюдались определенные правила) От браузера зависит скорость обработки страницы сайта (с одним открывается мгновенно, другая подтормаживает)
Да, grepolis приятнее всего работает на хроме и мозилле, но остальные его тоже отображают корректно (просто настроить нормально надо ;) )
Вчера же не было нормального пинга с самим grepolis.com
 

DeletedUser

Guest
у меня мозилла но игра всё равно тормозит - надо обновлять страницу :Angry:
 

DeletedUser

Guest
про скорость обработки и _отображение_ я не спорю. но пинг то везде одинаковый и от браузера не зависит
 

DeletedUser

Guest
про скорость обработки и _отображение_ я не спорю. но пинг то везде одинаковый и от браузера не зависит

правильно. Про это я и говорю. ВЧЕРА какие-то проблемы были или сервере, где размещен grepolis.com или по маршруту от моего провайдера к ним. Сегодня все летает, а вчера я не мог ни в игру нормально зайти, ни на форум. Тормозило жутко. Все остальные сайты работали нормально. Поэтому и говорю про пинг с сервером grepolis.com....
Возможно проблемы остальных игроков со скоростью обновления или отображения страницы связаны именно с маршрутом запроса-ответа. Для проверки надо просто сделать трассировку от своего компа до сервера игры (знать бы только как он правильно называется :( )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
сижу на опере,всё отображается и работает так же как и на других узерах,(проверено)!при активной загруженности чата и вообще в часы пик тормоза включаются и действуют на нервы!
Привыкаешь однако!)))
Сходи попей чайку и станет легче!
 

DeletedUser

Guest
гамаю на хроме, ни чё из багов не замечал, оперу в топку, не перевариваю я её))
 

DeletedUser

Guest
Щас вот опять играть некомфортно( Премы кушаете, а игру комфортную предоставить не можете...
 

DeletedUser

Guest
Мля, достали уже тормоза. Я эту игру на всех возможных браузерах перепробовал запускать - тормоза пипец просто. Даже анимация в окне города пошаговая - 2 кадра в секунду.
В чем вообще дело?! У меня из союза два человека послали игру нах, ибо нервы не выдержали из-за этих постоянных тормозов. Единственный способ развиваться в игре, это собирать ресы с селений, так вот теперь эта процедура превратилась в адскую пытку. На сколько я помню вся эта тормозня началась с последнего обновления, когда эти [oops] тыквы появились и кнопки на пустых городах с предложением пригласить друга. Если это из-за тыкв этих, то УБЕРИТЕ ИХ [oops], ибо никому эти тыквы, долбанные, не нужны! Они только всю атмосферу игры изуродовали напрочь. Если не из-за них, то... сколько уже можно ждать?
Даже курсор с тормозами перемещается. У меня интернет - выделенка, на которой я блюрэйные фильмы за 2 часа качаю с торента, проц 4-х ядерный, оперативы 8 гиг, видюха GTX 470... я еще ни одной игры не видел, чтобы у меня подвисала, а ваше творение висит...
Если б не было союза, который я создал и обязан теперь пасти, причем постоянно покупая премиум, то тоже бы послал игру [oops].
 
Последнее редактирование модератором:
Верх