медленная работа игры

DeletedUser

Guest
Мля, достали уже тормоза. Я эту игру на всех возможных браузерах перепробовал запускать - тормоза пипец просто. Даже анимация в окне города пошаговая - 2 кадра в секунду.
В чем вообще дело?! У меня из союза два человека послали игру нах, ибо нервы не выдержали из-за этих постоянных тормозов. Единственный способ развиваться в игре, это собирать ресы с селений, так вот теперь эта процедура превратилась в адскую пытку. На сколько я помню вся эта тормозня началась с последнего обновления, когда эти [oops] тыквы появились и кнопки на пустых городах с предложением пригласить друга. Если это из-за тыкв этих, то УБЕРИТЕ ИХ [oops], ибо никому эти тыквы, долбанные, не нужны! Они только всю атмосферу игры изуродовали напрочь. Если не из-за них, то... сколько уже можно ждать?
Даже курсор с тормозами перемещается. У меня интернет - выделенка, на которой я блюрэйные фильмы за 2 часа качаю с торента, проц 4-х ядерный, оперативы 8 гиг, видюха GTX 470... я еще ни одной игры не видел, чтобы у меня подвисала, а ваше творение висит...
Если б не было союза, который я создал и обязан теперь пасти, причем постоянно покупая премиум, то тоже бы послал игру [oops].
Подтверждаю)
Игра стоит на тормозах)
Я почти два месяца играл более-менее нормально, а теперь уже с неделю в игру могу зайти через раз!
Браузер Google Chrome.
Чистка Cache и cookies - это не панацея от всех бед!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2350

Guest
Браузер на котором тормозит пишем, если не трудно... У меня не тормозит. Браузер Google Chrome.
 

DeletedUser

Guest
Хм...

Игра тупит сильно, в сервер Эта вообще зайти толком не могу, выбрал направление создания города случайное, а в остальном не заходит, раз зашло показало полную полосу загрузки и все, далее никаких активных ссылок нету

Браузер Google Chrome.
Сеть работает нормально, даже 1С с сервака, на работе, вытягивает данные хорошо (думал сначала что она тому виной)
 

DeletedUser

Guest
Чего-то сегодня после того, как несколько миров одновременно упали и повалялись они же все и тормозят дико. И браузеры ни при чём тут, пробовал и в опере и в фоксе и в хроме, который основной у меня.
Во всех дикие лаги, "no response" и отсутствие реакции при кликах на уведомления.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Основные лаги начались после запуска мира "Эта" и последнего обновления версии игры(8-го, вроде).
Предполагаю, что либо физические сервера не справляются с таким количеством запросов(что ну о-о-очень часто бывает в браузерных играх) либо техническая площадка(читать - ДЦ) не пропускает такое количество обоюдостороннего трафика.

Вывод - Нужно добавить пару физ.серверов(либо нормально настроить оптимизацию http серверов с серверами БД - как вариант, использовать Oracle Database), либо что-то решать с ДЦ и хостером...
 

DeletedUser

Guest
Подтверждаю)
Игра стоит на тормозах)
Я почти два месяца играл более-менее нормально, а теперь уже с неделю в игру могу зайти через раз!
Браузер Google Chrome.
Чистка Cache и cookies - это не панацея от всех бед!
Не знаю, у меня 7-ми (!) летний компьютер, всё работает.
Браузер Google Chrome
 

DeletedUser

Guest
Пользуйте Google Chrome с ним, в этой игре меньше проблем.
 

DeletedUser

Guest
Ты прям его рекламируешь :) :) :) :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2350

Guest
Ну значит сервер упал - ничего страшного.
 

DeletedUser

Guest
Нет, просто сам скачай и посмотри.

Ладно, шутка неудачная. Не обижайся. Я сам с хрома сижу.
Для рекламы не подошло бы.
Лучше было бы: "У кого не тормозит, у того Google chrome стоит".
 

DeletedUser

Guest
Ладно, шутка неудачная. Не обижайся. Я сам с хрома сижу.
Для рекламы не подошло бы.
Лучше было бы: "У кого не тормозит, у того Google chrome стоит".

Было бы странно если бы я обиделся...
1) Не малой уже что бы обижаться.
2) Не злопамятный.
3) Не я его создатель;)
 
Верх