Голосование новый бог

нужно ли измениение

  • да надо

    Голосов: 9 45,0%
  • нет

    Голосов: 10 50,0%
  • не повлияет

    Голосов: 1 5,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
предложение:

я предлагаю создать нового бога Бога войны АРЕСА http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/170/76170288_4185290_ares2.jpg

причина:

Игра у нас вроде бы греческая а боги не все не хватает как минимум Афродиты Ареса и Кссоноса

способности:

1 магия:посвящение ареса: в следуйщей битве солдаты сражаютса на 50% сильней 250 манны
2 магия:найомники:добавляетса + 10 разных войнов но пропадает 500 серебра 100 манны
3 магия:финикийский зов:в назначенный город прибывает финикийский торговец и предлагает свои товары на 50%-60% дешевле 400 манны
4 магия:перехват: возле назначенного города курсируют пираты и топят все корабли которые перевозят ресы и отправляют в ваш город 90% полученного сырья 500 манны

мифические существа:

посланник богов ето понятно

стервятник http://x-wallpapers.ru/fon/20/grif_stervyatnik_hischnik_polet_krylya_nebo_ptica_2560x1600.jpg : потчи гарпия но быстрее и сильнее в атаке на сколько пость решают админы расходы: 150 манны 1500 серебра 1000 камня 400 дерева

дьявол войны: колющие оружые 1300 силы в атаке и 1150 в обороне хорошая защита против всево но немножко слаб против дальнево боя сколько защиты пусть решают админы расходы:500 манны 10000 серебра 6000 камня 8000 дерева

P.S манна ето благосклонность
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Во-первых пиши понятнее и чётче,орфографический словарь в помощь.
Во-вторых,слишком сильные бафы.
В-третьих,где визуальные дополнения?
 

DeletedUser

Guest
во первых я украинец ну не могу я по вашему писать нормально
во вторых как у нас говорят не подобаеться їдь в россию
во третих доволен?
 

DeletedUser

Guest
Ни о чём предложение. Особенно насчёт Финикийского Торговца, неужели кому то надо вызывать его будет за 400 блага. А перехват вообще вызывает истерический смех: аааааа беда, полундра, торговца не будет:heh: Даже наложенная чума и то колоссальный вред причинит по сравнению с этой глупостью. Подучи механику игры, а потом уже создавай предложения.
 

DeletedUser11922

Guest
во первых я украинец ну не могу я по вашему писать нормально
во вторых как у нас говорят не подобаеться їдь в россию
во третих доволен?

Я тоже украинец. Это мне совершенно не мешает грамотно писать по-русски.
Не надо оправдывать грубые орфографические ошибки национальностью.
Тут и словарь-то не нужен зачастую - многие браузеры автоматически проверяют орфографию и подчеркивают слова с ошибками (о пунктуации, конечно, речь не идет).

По сути предложения - бафф на усиление войск слишком сильный.
 

DeletedUser

Guest
по 1 и 2 "способности" - с такими бафами уже есть Афина... к чему дублировать?!
по 3 и 4 "способности" - это откровенная ерунда. весьма сомнительно, что кто то будет этим пользоваться

Игра у нас вроде бы греческая
и видимо по этому Вы предлагаете в роли мифов, существ, которые ни какого отношения ни к Греции, ни к мифологии- не имеют....

дьявол войны: колющие оружые 1300 силы в атаке и 1150 в обороне
а это как?
 

DeletedUser

Guest
3 и 4 способности я изменил

дьявол войны ето -ДЕЙМОС бог ужаса

а у АФИНЫ способности я сделал лучше
в атаке ето ево значимость в атаке теже самое и в обороне
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Скажу прямо-одно из самых бессмысленных предложений,которые я когда-либо видел.Зачем он вообще нужен,баланс портить?Так что кроме заклятий и войнов есть ещё один недостаток-убогость в плане значимости.Ну,это моё мнение,может кому это непотребство и придётся по вкусу.
 

DeletedUser

Guest
в атаке ето ево значимость в атаке теже самое и в обороне

пожалуйста, обратите внимание на характеристики любого юнита...
у всех - есть один показатель атаки и три защиты. эти показатели не меняются в зависимости от того какую роль юнит выполняет - обороняется или нападает... Вы же пишите два разных значения атаки, зависящих от того, что юнит делает - нападает или обороняется.
И по поводу мифов
сейчас - Бог "призывает" "свое" миф. существо - привычно, нормально
будет - Бог "призывает" Бога - Вам не кажется, что это как то не вписывается в общую картину?!
 

DeletedUser

Guest
Привет всем. И что это вы так на человека напали? Предложение его очень актуально, просто не доработано и сырое. Я уже встречал здесь предложения по Аресу, его действительно очень не хватает в этой игре. К сожалению, все эти предложения не отличились большой оригинальностью. Арес- бог особый, и он должен кардинально отличаться от остальных богов и иметь ряд неповторимых особенностей. К примеру, на него не должен распространяться бонус повышенного прироста благосклонности с островных заданий. У него должен быть отдельный свой собственный бонус. Наиболее подходящие мифические юниты: стимфалийская птица и кадмейский дракон - это самые подходящие персонажи, судя по мифам. Я сейчас сам тоже готовлю предложение ввести Ареса, но моя статья будет очень большой и печатать её я буду частями.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Но мы не просто так "напали".Человек в игре не разобрался,а уже побежал на форум бога нового предлагать.Да и действительно,сыроватое оно.Так что надеюсь что твое будет лучше)
 

Rulf

Игрок
Проголосовал против поскольку 1 баф слишком сильный, а 4 бафф вообще не нужный.
 

DeletedUser12402

Guest
В число олимпийцев входили дети Кроноса и Реи (называемые Крониды):
Зевс — верховный бог древнегреческого пантеона, бог неба, грома и молний.
Гера — жена Зевса, покровительница брака.
Посейдон — бог морской стихии.
Аид — владыка царства мёртвых.
Деметра — богиня плодородия и земледелия.
Гестия — богиня домашнего очага.
А это уже потомки Зевса.

Афина — богиня мудрости, войны, справедливости и ремёсел.
Арес — бог войны и кровопролития.
Персефона - богиня весны, королева Царства Мёртвых.
Афродита — богиня любви и красоты.
Гефест — бог огня и кузнечного ремесла.
Гермес — бог торговли, хитрости, скорости и воровства.
Аполлон — бог света, покровитель искусств. Также бог-врачеватель и покровитель оракулов.
Артемида — богиня охоты, покровительница всего живого на Земле.
Дионис — бог виноделия, веселья и пьянства.
Так давай их всех введём.Хаос рулит.А по настоящему предлагаю оставить всё как есть.Вам Арес больше по душе.Мне к примеру Гефест.Так,что вопрос спорный.
 

Rulf

Игрок
В число олимпийцев входили дети Кроноса и Реи (называемые Крониды):
Зевс — верховный бог древнегреческого пантеона, бог неба, грома и молний.
Гера — жена Зевса, покровительница брака.
Посейдон — бог морской стихии.
Аид — владыка царства мёртвых.
Деметра — богиня плодородия и земледелия.
Гестия — богиня домашнего очага.
А это уже потомки Зевса.

Афина — богиня мудрости, войны, справедливости и ремёсел.
Арес — бог войны и кровопролития.
Персефона - богиня весны, королева Царства Мёртвых.
Афродита — богиня любви и красоты.
Гефест — бог огня и кузнечного ремесла.
Гермес — бог торговли, хитрости, скорости и воровства.
Аполлон — бог света, покровитель искусств. Также бог-врачеватель и покровитель оракулов.
Артемида — богиня охоты, покровительница всего живого на Земле.
Дионис — бог виноделия, веселья и пьянства.
Так давай их всех введём.Хаос рулит.А по настоящему предлагаю оставить всё как есть.Вам Арес больше по душе.Мне к примеру Гефест.Так,что вопрос спорный.

Хотя в целом чем больше богов тем они будут эффективнее) Два храма дадут больше благосклонности разным богам нежели одному) По этому при введении каждого нового бога нужно учитывать баланс между оффом и деффом.
 

DeletedUser8904

Guest
Хотя в целом чем больше богов тем они будут эффективнее) Два храма дадут больше благосклонности разным богам нежели одному) По этому при введении каждого нового бога нужно учитывать баланс между оффом и деффом.

Для ускорения постройки чудес нужно 400 блага, больше богов, тяжелее собирать благо.
 

DeletedUser

Guest
до етих чудес еще дожыть надо да и если будет ета ера то если будет у нескольких богов много манны то ускорение можно взять по несколько раз
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11922

Guest
Я думаю он имеет в виду, что чем больше богов, тем больше ускорений можно сделать.

Я чудеса еще не строил, но вроде как написано что "строительство можно ускорить потратив 400 благосклонности каждого (!) из богов". Потому введение нового бога, видимо, никаких плюсов в строительстве чудес не даст.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх