Голосование новый бог

нужно ли измениение

  • да надо

    Голосов: 9 45,0%
  • нет

    Голосов: 10 50,0%
  • не повлияет

    Голосов: 1 5,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rulf

Игрок
Я чудеса еще не строил, но вроде как написано что "строительство можно ускорить потратив 400 благосклонности каждого (!) из богов". Потому введение нового бога, видимо, никаких плюсов в строительстве чудес не даст.

Это усложнит ускорение для всех, а значит просто придётся ждать чуть чуть по дольше. Ведь у врагов будут те же самые шансы на ускорение, ни больше и не меньше.
 

DeletedUser

Guest
нет я имею ввиду что в каждом городе может быть другой бог у меня так 4 города и 4 бога ето АРТЕМИДА ПОСЕЙДОН ГЕРА и АФИНА одно другому не мешает
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
В число олимпийцев входили дети Кроноса и Реи (называемые Крониды):
Зевс — верховный бог древнегреческого пантеона, бог неба, грома и молний.
Гера — жена Зевса, покровительница брака.
Посейдон — бог морской стихии.
Аид — владыка царства мёртвых.
Деметра — богиня плодородия и земледелия.
Гестия — богиня домашнего очага.
А это уже потомки Зевса.

Афина — богиня мудрости, войны, справедливости и ремёсел.
Арес — бог войны и кровопролития.
Персефона - богиня весны, королева Царства Мёртвых.
Афродита — богиня любви и красоты.
Гефест — бог огня и кузнечного ремесла.
Гермес — бог торговли, хитрости, скорости и воровства.
Аполлон — бог света, покровитель искусств. Также бог-врачеватель и покровитель оракулов.
Артемида — богиня охоты, покровительница всего живого на Земле.
Дионис — бог виноделия, веселья и пьянства.
Так давай их всех введём.Хаос рулит.А по настоящему предлагаю оставить всё как есть.Вам Арес больше по душе.Мне к примеру Гефест.Так,что вопрос спорный.

Я бы не сказал, что это спорный вопрос. Просто каждый из богов представляет собой один из архетипов человеческой психики. Таких архетипов 16, это можно подсчитать даже математически. Поэтому к этому перечню добавляется ещё и Геракл (он считается не как герой, а уже несколько тысяч лет как один из олимпийских богов). Если человек, даже поверхностно зная мифологию, испытывает симпатию к определенному богу, как персонажу этих мифов, значит ему так или иначе психологически близок этот архетип. Может и стоило бы их всех ввести в игру, но это бы довольно сильно её усложнило (не хаос, а просто сложность). Но учитывая, что эта игра больше заточена на войну, и избегая лишних сложностей - богу войны здесь приоритет к введению. Хотя я и не был бы против введения и любых других богов.
 

DeletedUser11922

Guest
нет я имею ввиду что в каждом городе может быть другой бог у меня так 4 города и 4 бога ето АРТЕМИДА ПОСЕЙДОН ГЕРА и АФИНА одно другому не мешает

И какое это (то, что и так понятно, что в каждом городе может быть, а может и не быть другой бог) имеет отношение: 1. К твоему предложению. 2. К строительству чудес.

Добавлено позже:

Я вижу, что топикстартер ошибся разделом форума. Ему стоило писать в "Вопросы".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх