PIRUS против Бойцовского клуба

  • Автор темы DeletedUser11912
  • Дата начала

DeletedUser7950

Guest
Судя по грепостату белочки нагибают БК. Вчера 6 городом отжали. На сегодня 3. А БК усиленно самого себя разбирает
 

DeletedUser11912

Guest
статистику лень делать. да и нужна она только тем, кого нет в мире.
 

DeletedUser13758

Guest
Давайте запомним свои уроки… Никогда не думайте, что война будет спокойной и легкой, и что те, кто пускается в этот странный вояж, могут измерить приливы и ураганы, с которыми столкнутся. Государственный муж, впадающий в военную лихорадку, должен осознавать: как только дан сигнал к началу, он более уже не господин политических, но раб непредвиденных событий, некомпетентных или самонадеянных генералов, ненадежных союзников, враждебных нейтралов, зловредной фортуны, мерзких сюрпризов, ужасных просчетов… При всей своей уверенности в легкой победе помните, что в мире не случилось бы ни одной войны, если бы другая сторона не думала, что у нее тоже есть шанс. Сэр Уинстон Черчилль

Это ты к чему друг? ) Война идет своим чередом.Крсы бегут с корабля. Соперник тоже хорош - давит массой.Топим КК за КК. Спасибо всем за интересную игру. От души. такое в последний раз было у меня в Гамме. Освежил эмоции)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8518

Guest
ЛАСТИК покрасил ЛЕГЕНДА,пока ЛАСТИК ведёт.

Добавлено позже:

Это ты к чему друг? ) Война идет своим чередом.Крсы бегут с корабля. Соперник тоже хорош - давит массой.Топим КК за КК. Спасибо всем за интересную игру. От души. такое в последний раз было у меня в Гамме. Освежил эмоции)
Решил человек показать свои знания.Вопрос в другом интересны ли нам эти лекции.
 

DeletedUser13655

Guest
Истина менее всего нужна тому, кому она более всего нужна. Черчилль сказал о войнах замечательные слова. Помню, как одновременно стартовал с Вами в одном из миров. Помню ваши более чем скромные показатели. Впрочем странно было бы ожидать иного от форумного бойца.

Сейчас опять пинать начнут. Но Черчилль определенно понимал войну. И для Грепы это не пустые слова:

Если вы не можете превзойти своего сильнейшего врага на главном театре военных действий, время подумать, не достижим ли разгром вашего сильнейшего врага через крах его слабейшего союзника.


Как жаль что все те кто знает как правильно управлять государством,уже работают.....таксистами и парикмахерами:)Ой а у меня не Черчиль и не про войну:)Тут проводят конкурс цитат?:)Думаю тот кто понимает войну не будет распинаться о театре военных действий.там людей убивают.А Черчилль не показатель.
 

DeletedUser

Guest
в англо-бурскую был взят в плен, в первую мировую эпично обделался против турков, во вторую мировую умолял сталина начинать наступление, чтоб не обделаться с открытием второго фронта. а так да, черчиль тот еще вояка.
 

DeletedUser13641

Guest
PIRUS почти в полном составе оказался в БК. Тему, наверное, можно уже закрывать )
 

DeletedUser

Guest
Эта война окончена.Союз "PIRUS" вливается в Альянс БК на более чем приемлимых условиях,а союз "Бешеные Белочки" заключил с БК мир.

Мы бились достойно,враг тоже.Хотим поблагодарить БК за достойную игру и интересную войну.Прошу прощения,если где-то оскорбил игроков БК,многое было сказано на эмоциях.

Добавлено позже:

Кстати у astrosergio награду за самую неустойчивую термоядерную систему забираем.Так ни одной атаки и не было.:)
 

DeletedUser8518

Guest
Эту тему можно закрывать.И можно новую создавать,ЛАСТИК,ЛЕГЕНДА,но тема будет не интересной и не актуальной представители обеих сторон на форуме не замечены.Ну и ждём,чем займётся БК дальше,будет разбирать мелочь или поддержит какую то сторону в этой войне.
 

DeletedUser

Guest
PIRUS почти в полном составе оказался в БК. Тему, наверное, можно уже закрывать )

И почему я не удивлён???

Ведь с БК надо сражаться, а пирусный глава ой как этого не любит.

Лучше всей толпой кого нит слабого забивать:D

Или неактив БК разбирать:)
 

DeletedUser

Guest
И почему я не удивлён???

Ведь с БК надо сражаться, а пирусный глава ой как этого не любит.

Лучше всей толпой кого нит слабого забивать:D

Или неактив БК разбирать:)

Вы вообще о чем???Мы воевали 1+ недели на равных,отжали у некоторых активов,воевали примерно на равных.Я например спал с включенным компом и сиреной,ибо приложение на двух устройствах чего-то не всегда срабатовало.
Просто дальше так играть желания нет.Ребята выбрали БК,я как Глава должен был опираться на их решение.
 

DeletedUser

Guest
дальше будет только интереснее. хороший пока мир:)
 

DeletedUser13758

Guest
И почему я не удивлён???

Ведь с БК надо сражаться, а пирусный глава ой как этого не любит.

Лучше всей толпой кого нит слабого забивать:D

Или неактив БК разбирать:)

Конечно не удивлен.А кто удивлен? Силы изначально были не равными,а бились мы хорошо,я думаю спорить с этим бессмысленно.Я сбился со счета по утопленным КК. Народ начал потихоньку разбредаться и его можно понять. В таком режиме играть трудно - у всех реал и семьи.Так что...

Спасибо БК за интересную войну.Теперь воюем вместе!..
 

DeletedUser8518

Guest
Любопытно узнать причину редактирования моего сообщения.
 

DeletedUser

Guest
Хотя развязка очень предсказуема, но что будет так БЫСТРО даже я не ожидал...

Да держались целую неделю и несколько дней.Воевали приблизительно на равных,но очень утомительно.Ребята решили что мы должны к кому-то перейти.В принципе на идею о независимом ТОП союзе мне вбили они и уговорили меня порулить(изначально заходя в мир я планировал организовать сильную и мощную БГ и влиться к кому-то),поэтому мы и зашли в самый центр,чтобы пофаниться и потом уже вступить к кому-то.Я естественно как Глава взвесил все,кто-же мне все-таки друг и выбрал БК.Так,как война с ними была ошибкой-они у меня и были единственными друзьями.
 
Верх