Обсуждение мира Хелорус

DeletedUser

Guest
Как по мне. Глупо воевать со всем миром, имея такого потенциального противника.:)
 

DeletedUser14232

Guest
Началось и тут(((( Только бы написать.... Ну где там в каждом союзе то по 150 игроков полностью то? Пламя-102,Мертвецы-94,Титаны-44,Армения-13,Герои-84, вторые герои-99(но очков в союзе менее 200к),легион-96,вар-143,хурма-34,огонёк-140(очков союза также немного). Где тут 1500 игроков то???
 

DeletedUser12992

Guest
Началось и тут(((( Только бы написать.... Ну где там в каждом союзе то по 150 игроков полностью то? Пламя-102,Мертвецы-94,Титаны-44,Армения-13,Герои-84, вторые герои-99(но очков в союзе менее 200к),легион-96,вар-143,хурма-34,огонёк-140(очков союза также немного). Где тут 1500 игроков то???
В потенциале.
 

DeletedUser13353

Guest
Желтеньким - это СГ, а красненьким - враги СГ.

46bd03057c9f4f2f87e4e3de5f46a002.png
 

DeletedUser9934

Guest
Че вы к хурме пристали с вашими бедными и униженными СГ, они у нас даже не покрашены не смотря на один инцидент который можно посмотреть в статах.

Да и дефф походу мы не шлем этой кривой коалиции, наскока я в курсе.
smiley_emoticons_blush-pfeif.gif
 

DeletedUser12992

Guest
Че вы к хурме пристали с вашими бедными и униженными СГ, они у нас даже не покрашены не смотря на один инцидент который можно посмотреть в статах.

Да и дефф походу мы не шлем этой кривой коалиции, наскока я в курсе.
smiley_emoticons_blush-pfeif.gif
Я не в СГ. И хурму вашу никто не брал.))))
 

DeletedUser14393

Guest
Наконец селения не развиваются всем островом - это плюс. Но за бо - это минус. Хоть бы открытие сделали за бо, а развитие за ресы. Но в целом все равно - жирный плюс за обнову. Теперь будем ждать колона с новоселами...
 

DeletedUser10355

Guest
3FeDFl4.jpg

всем привет)вот интересно-это как бы признание "заслуг" или констатация факта?
 

DRadeon

Игрок
3FeDFl4.jpg

всем привет)вот интересно-это как бы признание "заслуг" или констатация факта?
Вам что-то не нравится? Игрок топ мира). И я рад, что он у нас). Я думаю, что похвала руководителя проекта чего-нибудь стоит, сам бы хвастался). Не примите этот ответ за придирку...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser13353

Guest
Давайте пощупаем их хурму... кстати, хурма это академка Армении?
 

DeletedUser975

Guest
Сейчас посмотрел высказывания игроков о новом мире. Хм...далеко не всем нравится улучшать селения за БО а во втором городе так что б построить селение вообще 100очков БО надо. Вроде бы и ждали мир с нововведениями а когда на себе испытали не всем ой как не всем понравилось. Видать со старыми то настройками куда как удобней было. Вот ведь как. От добра добра не ищут, права оказывается пословица то!
 
Верх