Обсуждение мира Хелорус

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить предстоящее открытие, а также все, что связано с миром Хелорус. Подробная информация по открытию мира доступна в этой теме.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5893

Guest
Оптимальные настройки для такого времени года.
Но после реактивной Фарсалы очень сложно перестроиться будет)
А новые селения будут?
 

Siverin

Игрок
мир
smiley_emoticons_thumbs-down_new.gif
 

DeletedUser

Guest
А давайте следующий колон будет со скоростью 1 ? )))) Шобы канализаторы совсем со скуки сдохли)).
 

DeletedUser

Guest
Ахахах.)) Кажись разработчики захотели поиздеваться над своими пользователями, в частности над колонщиками. ))
 

Lekond

Игрок
А новые селения будут?
Так вроде написали: новые селения земледельцев - активны. В самом низу настроек

Колонисты,судя по всему, не игроки. :D
Ну так миры же открываются в последнее время бунт-колон-бунт-колон. Все логично... следующий мир, по логике, будет колон
 

DeletedUser

Guest
Ну, да. Действительно! Аж 2 колона было, такие интересные и весёлые миры, шо я аж не досидел до конца второй недели.))
 

DeletedUser

Guest
smiley_emoticons_irre4.gif
Смотрю не только мне мир понравился.)) Это-же так хорошо.)) Мне вот интересно, идёт сейчас активный мир( для ру это активный мир) Делос, с такими-же настройками.Зачем плодить миры-клоны? Делос-Хелорус,Эдесса-Гела-Актиум.Зато 150 мест есть, сто пудово какой-то колхоз выиграет и даже сможет поделиться коронами с прихлебателями.))
Аж интересно кто пойдёт туда "играть". )) Зато голдом можно поторговать.)) Когда эта ..., ой, Хелорус откроется?:D
А ещё мне оч интересно, зайдут-ли в очередной мир Тяж или нипа?)) Шоб ессесно его выиграть, как они это умеют.)) Понаблюдаем в общем)).
P.S. Хотя мне кажется после того шо было в Фарсале, им помимо новых ников нужны будут ещё новые скайпы и в целом личности.
smiley_emoticons_auslachen2.gif

P.S.S. Настройки и правда, лучш не придумать.
smiley_emoticons_thumbs-up_new.gif
Уважаемые разработчики, продолжайте в том-же духе.)
smiley_emoticons_bravo2.gif
smiley_emoticons_bravo2.gif
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10355

Guest
разница с Делос ток в кол-ве игроков в союзе и новых селах..даже нет слов..
 

DeletedUser

Guest
А главное, как-же любят и заботятся-то о своих пользователях. ))
 

DeletedUser12496

Guest
smiley_emoticons_irre4.gif
Смотрю не только мне мир понравился.)) Это-же так хорошо.)) Мне вот интересно, идёт сейчас активный мир( для ру это активный мир) Делос, с такими-же настройками.Зачем плодить миры-клоны? Делос-Хелорус,Эдесса-Гела-Актиум.Зато 150 мест есть, сто пудово какой-то колхоз выиграет и даже сможет поделиться коронами с прихлебателями.))
Аж интересно кто пойдёт туда "играть". )) Зато голдом можно поторговать.)) Когда эта Херня, ой, Хелорус откроется?:D
А ещё мне оч интересно, зайдут-ли в очередной мир Тяж или нипа?)) Шоб ессесно его выиграть, как они это умеют.)) Понаблюдаем в общем)).
P.S. Хотя мне кажется после того шо было в Фарсале, им помимо новых ников нужны будут ещё новые скайпы и в целом личности.
smiley_emoticons_auslachen2.gif

P.S.S. Настройки и правда, лучш не придумать.
smiley_emoticons_thumbs-up_new.gif
Уважаемые разработчики, продолжайте в том-же духе.)
smiley_emoticons_bravo2.gif
smiley_emoticons_bravo2.gif

Уважаемый, мне это не нужно. Будет время зайду) Вот только не понимаю вашего внимания к моей скромной персоне.
А миры реально дерьмовые пошли( Хотелось бы колона с нормальной скоростью.
 

DeletedUser8518

Guest
1)Из всех настроек понравились только новые селения земледельцев.
2)Почему последние миры двойки это понятно,скоро праздники.Вот разрабы и зарабатывают.
3)Многие зайдут посмотреть на новые селения земледельцев.Главное,что бы благодаря им не уменьшалось народу в греполис.
 
Верх