Обсуждение мира Хелорус

Lekond

Игрок
Сейчас посмотрел высказывания игроков о новом мире. Хм...далеко не всем нравится улучшать селения за БО а во втором городе так что б построить селение вообще 100очков БО надо. Вроде бы и ждали мир с нововведениями а когда на себе испытали не всем ой как не всем понравилось. Видать со старыми то настройками куда как удобней было. Вот ведь как. От добра добра не ищут, права оказывается пословица то!
Если не ошибаюсь, половина тех, кто видел новые селения на тестовом или внимательно читал их описание, не очень-то радовалась нововведению. По крайней мере по тому, что я читала на этом форуме.
После открытия мира на ру сервере ситуация, думаю, не сильно поменялась... есть свои плюсы и минусы
 

DeletedUser10355

Guest
по мне так очень все замечательно:хочешь развиваться-воюй,не важно в обороне или атаке,но придется зарабатывать БО.Теперь задумаешься:тратить БО на шествия или сперва села качнуть.Мораль дает возможность игрокам не сидящим в игре сутками не потерять сразу свой город,спокойно отстроить стену и обеспечить оборону города войсками.Да и потеря единственного города не трагична,на новом острове,сделав выводы,начнешь сначала.Всем хорошей игры)
 

DeletedUser10355

Guest
вот если бы еще в Хелорус игра не пропускала атаку на союзников,т.е. "войска посетили город" как при атаке на самого себя..понимаю что могу "много слов" в ответ услышать,но во первых не активов пришлось бы сразу "выставлять" из союза и разбирать всем кому не лень,во вторых союзники бы не смогли друг на друге это самое БО зарабатывать.
 

Lekond

Игрок
вот если бы еще в Хелорус игра не пропускала атаку на союзников,т.е. "войска посетили город" как при атаке на самого себя..понимаю что могу "много слов" в ответ услышать,но во первых не активов пришлось бы сразу "выставлять" из союза и разбирать всем кому не лень,во вторых союзники бы не смогли друг на друге это самое БО зарабатывать.
ладно друг на друге. я тут хотела пофармиться на неактиве в 200 очков по острову - фулка бирок и 19 мтк суха. с учетом морали БО там, наверное, хорошо поднимается
 

DeletedUser10355

Guest
это там где "старший" город? один не актив в 221 очей?даже интересно кто же это туда дефф ставит:))
 

DeletedUser14238

Guest
О! Я тут посмотрела - Валеры в виде Варга в Черной кошке не наблюдается.

Но эти кошки прелесть что такое! Они в пакте и с аллом и с СГ. Очаровашки.

Ну и прожили данные очаровашки недолго... Уже и никто и не помнит кто такие...
 

DeletedUser14238

Guest
Ну и Суприм... Хоть и не в алле, но ударил как раз когда СГ ввязался в войну с вышеозначенным аллом.


СГ, со свойственной подлостью, без объявления войны начала войну сама против Алла, в полночь.
А через несколько дней уже просила и умоляла о мире.
А как итог - СГ трещит на данный момент по швам. Игроки бегут с союза.
 

DeletedUser9934

Guest
smiley_emoticons_frown.gif
smiley_emoticons_frown.gif
smiley_emoticons_frown.gif
smiley_emoticons_frown.gif
у какая печалька СГ стала, что теперь этот мега ал будет делать без СГ
 

DeletedUser14011

Guest
Сейчас посмотрел высказывания игроков о новом мире. Хм...далеко не всем нравится улучшать селения за БО а во втором городе так что б построить селение вообще 100очков БО надо. Вроде бы и ждали мир с нововведениями а когда на себе испытали не всем ой как не всем понравилось. Видать со старыми то настройками куда как удобней было. Вот ведь как. От добра добра не ищут, права оказывается пословица то!

Наоборот - это лучшее, что придумано за всё время.
Задрали фермеры, которые наберут стадо, и валят толпой по 10 на одного.
Теперь хоть профит какой-то будет от того, что ты обороняешься от зерга.
Раньше эти БО солить приходилось, теперь хоть в новых городах сразу деры 6-е без затрат ресов.
 

DeletedUser

Guest
СГ, со свойственной подлостью, без объявления войны начала войну сама против Алла, в полночь.

Галчонок... Извини, что влезаю, но просто интересно!)) А что тут такого?:) Красить кого-либо и не уведомлять его об этом. Так и правильно!))

Ну и время хорошо выбрано, опять-же, не вижу тут ничего плохого.:)

Где тут подлость?:) К тому-же разобрать колхоз- это святое!))

Но я на месте СГ дождался-бы действий от Супров, прежде чем идти на такой бооольшой альянс.:)
 

DeletedUser10355

Guest
Вам что-то не нравится? Игрок топ мира). И я рад, что он у нас). Я думаю, что похвала руководителя проекта чего-нибудь стоит, сам бы хвастался). Не примите этот ответ за придирку...
Вот он уже и не у вас,а в стане противника..и кстати похвала на мой взгляд несколько сомнительная(имхо),по этому вопрос на счет похвалы был риторический..
3FwVi8D.jpg
 

DeletedUser12992

Guest
СГ, со свойственной подлостью, без объявления войны начала войну сама против Алла, в полночь.
А через несколько дней уже просила и умоляла о мире.
А как итог - СГ трещит на данный момент по швам. Игроки бегут с союза.
Если вы думаете, что это заслуга алла, то много о себе воображаете - конечно при условии, что Супрема действительно не имеет к аллу никакого отношения, как здесь утверждалось.
 

DeletedUser12992

Guest
Это же надо - алл в 13+ союзов хнычет, что на них подло напал один союз. Темной ночью.
 

DeletedUser975

Guest
Ух ты, кто бы мог подумать, ждали мир с обновлениями а теперь когда этот мир появился, что я слышу!? Уже очень много игроков не довольны этим миром, ждут НОВОГО мира НО С ПРЕЖНИМИ настройками с теми какие были до этого мира! Чудеса да и только...
 

DeletedUser10355

Guest
так правильно:теперь коллективом села на острове не прокачаешь-нужны свои БО на это потратить,и ресы которые "накопил" соседу-товарищу не подаришь ведь нужно самому отстраиваться,и город более-менее по очкам развития просто так не захватишь-мораль в помощь обороняющимся.Конечно это только начало мира, позже,когда лесопилки-рудники отстроятся по максимуму,с ресурсами станет проще.В противовес Аристотелю ввели Парифеста.По мне так оч хорошие нововведения))
 

DeletedUser13353

Guest
Это же надо - алл в 13+ союзов хнычет, что на них подло напал один союз. Темной ночью.
А разве кто-то объявляет войну? ну так официально: мол мы вас нападём часов через 12... сдаётся мне, что после объявления противник нападёт первым и раньше))) и дипломатией не будет озабочен.
 

DeletedUser

Guest
А разве кто-то объявляет войну? ну так официально: мол мы вас нападём часов через 12... сдаётся мне, что после объявления противник нападёт первым и раньше))) и дипломатией не будет озабочен.

Я вот тоже думал всегда, что это идиотизм. Но встречал такое в БК и в Боевых выдрах!))

С БК оба раза, что я видел, никто не соблюдал это и нападали раньше!)) В 1-м случае БК получили 60 бунтов, хотя войну потом за счет количества выиграли. В 2-м случае из-за этого проиграли мир.:)

Ну а с Выдрами все соблюдали, но как по мне в любом случае идиотизм вообще уведомлять об покрасе.:)
 

DeletedUser14076

Guest
Объявление войны, своевременно. Многое говорит о порядочности Рук.союза и уважение к сопернику а кто как поступает тут уже дело каждого. Это только мое мнение
smiley_emoticons_kaffee2.gif
 
Верх