Обсуждение мира Хелорус

DeletedUser

Guest
Просмотрел карту ....мультов-то мультов... ничего не меняется! А раз уж все привыкли то хотелось бы узнать, а автофармбот (якобы запрещёный) на новых селениях пашет без проблем?
 

DeletedUser12992

Guest
Вот хотела бы я знать - о чем думали эти злые недобрые люди, предлагая за выполненные задания по 5 сольдо? Кому оно надо? В медленном мире, с новыми селами, без грабежа. Даже по 500 ресов за сенат 24 - и то было бы скупо, но лучше, чем 5 голда.
 

DeletedUser14358

Guest
Вот хотела бы я знать - о чем думали эти злые недобрые люди, предлагая за выполненные задания по 5 сольдо? Кому оно надо? В медленном мире, с новыми селами, без грабежа. Даже по 500 ресов за сенат 24 - и то было бы скупо, но лучше, чем 5 голда.

http://prntscr.com/dcc9yq
мне надо эти 20 голда позарез)
 

ТыкВочка

Игрок
вот ведь злые вы люди))))))) разрабы старались не ради вас, а ради новичков, чтобы их удержать в игре!!!! ведь когда новичок (выживший!!!!) если он не будет вкладывать в игру голд, месяца через четыре-шесть в хелорусе наконец-то построит 25 шахты и получит эти 5 копеек ему будет так хорошо, так хорошо, ведь еще немного добавить раз 5 по столько же и получишь администратора или капитана, правда добавлять надо свои родные, но это уже мелочи.
 

Siverin

Игрок
вот ведь злые вы люди))))))) разрабы старались не ради вас, а ради новичков, чтобы их удержать в игре!!!! ведь когда новичок (выживший!!!!) если он не будет вкладывать в игру голд, месяца через четыре-шесть в хелорусе наконец-то построит 25 шахты и получит эти 5 копеек ему будет так хорошо, так хорошо, ведь еще немного добавить раз 5 по столько же и получишь администратора или капитана, правда добавлять надо свои родные, но это уже мелочи.
лучше бы действительно ресурсы дополнительные давали))
 

DeletedUser10355

Guest
всем привет)по мне так поднял рудники-шахты до 25 автоматом какое нить "счастье" на неделю..сенат до 21 автоматом баф на ускорение стройки хоть на 8 часов..
 

DeletedUser12992

Guest
Риторический вопрос о мировой несправедливости:

Почему мне второй раз за три дня предлагают купить пакет с разными баффами в ламбадной Фарсале и ни разу не предлагают в похожем на "Сонного ковбоя" Хелорусе?
 

DeletedUser2442

Guest
я вижу тут пол мира начинает сбиваться в кучу, Дримов или Суприм начали все бояться, или Гвардов
smiley_emoticons_skullhaufen.gif
 

DeletedUser12992

Guest
Самое обидное - никто не трогал их хурму.
 

DeletedUser10355

Guest
хоть кто нить отписал бы о войнушке..не о локальных стычках,а именно БД союз на союз,поделились успехами или неудачами..
 

DeletedUser

Guest
Хоть не играю, но знаю что Суприм и СГ воюют.:)

А вообще, альянс Атаки Мертвецов ( если союзы полные)- это 1500 игроков где-то, неплохо.:D

Варгу явно далеко.:)
 

DeletedUser12992

Guest
Хоть не играю, но знаю что Суприм и СГ воюют.:)

А вообще, альянс Атаки Мертвецов ( если союзы полные)- это 1500 игроков где-то, неплохо.:D

Варгу явно далеко.:)

Там еще союзы. Слуги Ареса, Еще одни Героес. И - тадам - Черная Кошка. Так что Валере не далеко, а прямо туточки.
 

DeletedUser12992

Guest
Ну и Суприм... Хоть и не в алле, но ударил как раз когда СГ ввязался в войну с вышеозначенным аллом.
 

DeletedUser12992

Guest
О! Я тут посмотрела - Валеры в виде Варга в Черной кошке не наблюдается.

Но эти кошки прелесть что такое! Они в пакте и с аллом и с СГ. Очаровашки.
 

DeletedUser3768

Guest
Supreme ударил по СГ тогда, когда враги у союза закончились не договариваясь с вышеперечисленными союзами.
 

DeletedUser12992

Guest
Вполне верю в чистоту намерений Supreme. Но от перестановки мест слагаемых сумма веселья у СГ не меняется.
 
Верх