Supreme VS Альянс 12+ союзов

DeletedUser14358

Guest
Тут я с тобой не соглашусь я Люду знаю очень хорошо и уважаю её она как игрок отличный как оффер так же как деффер.Я попрошу в преть закрыть тему про Люду.И обсуждать воину
это потому что счет по городкам не обновлен )) вот и идет обсуждение далекое от войны))
 

DeletedUser14205

Guest

DeletedUser13353

Guest
А Вика это не глава Свободы из Пеллы? Ну, там под ником Вика был мужик. Он просто аккаунт жены использовал (ну, он так объяснял).
 

DeletedUser14238

Guest
А Вика это не глава Свободы из Пеллы? Ну, там под ником Вика был мужик. Он просто аккаунт жены использовал (ну, он так объяснял).
Свободу люблю, но не настолько, чтобы делать союз с таким названием. Слишком банально))
 

DeletedUser13409

Guest
и потеряли 7 чудес в мире одном))))))))

одно другому не мешает)))
Ярик, мы его победили, а то, что вы потом сидели 5 союзами и не смогли против нас двоих и ещё пары игроков даже город отжать на передаче последнего чуда говорит лишь о качестве нашей игры и вашем всего лишь численном перевесе. Уж не ты в этой войне ключевой фигурой был:) оффтоп закрыт )
 

DeletedUser14358

Guest
Ярик, мы его победили, а то, что вы потом сидели 5 союзами и не смогли против нас двоих и ещё пары игроков даже город отжать на передаче последнего чуда говорит лишь о качестве нашей игры и вашем всего лишь численном перевесе. Уж не ты в этой войне ключевой фигурой был:) оффтоп закрыт )

ахаха)) да я, слава Богу, нигде ключевой фигурой не бываю))) и не стремлюсь к этому)))
против 2 это против кого, если не секрет))) ты-то точно среди 2 была)) в этом я не сомневаюсь ни капельки)))
а вот потерять все 7 чудес света - до пеллы не припомню ни единый союз, который был бы победителем и продинамил все 7 чудес))) да даже просто чтобы союз все семь чудес продинамил - не помню))) вот именно это как раз и говорит о качестве игры)))) 2-3 -10 -50 игроков)))
 

DeletedUser14238

Guest
Ярик, мы его победили, а то, что вы потом сидели 5 союзами и не смогли против нас двоих и ещё пары игроков даже город отжать на передаче последнего чуда говорит лишь о качестве нашей игры и вашем всего лишь численном перевесе. Уж не ты в этой войне ключевой фигурой был:) оффтоп закрыт )
Интересно, как сейчас без кан побеждать собираетесь?)) О каком качестве говоришь? О той грязи в Пелле?)) Там , да - ты действительно ключевая фигура)))
 

DeletedUser13409

Guest
Жаренный)
Люда вообще не воин.
единственное ее достоинство это то,что она может без мыла пролезть в любую попу.
вот и все.
а как игрок она полный ноль.
уж поверьте мне.
и выигрывать миры толпой большого ума не надо.
вам ли не знать)_
Я не волшебник, я только учусь ) спасибо
 

DeletedUser13409

Guest
ахаха)) да я, слава Богу, нигде ключевой фигурой не бываю))) и не стремлюсь к этому)))
против 2 это против кого, если не секрет))) ты-то точно среди 2 была)) в этом я не сомневаюсь ни капельки)))
а вот потерять все 7 чудес света - до пеллы не припомню ни единый союз, который был бы победителем и продинамил все 7 чудес))) да даже просто чтобы союз все семь чудес продинамил - не помню))) вот именно это как раз и говорит о качестве игры)))) 2-3 -10 -50 игроков)))
Ты у нас форумный игрок:)
 

DeletedUser13409

Guest
Интересно, как сейчас без кан побеждать собираетесь?)) О каком качестве говоришь? О той грязи в Пелле?)) Там , да - ты действительно ключевая фигура)))
Опа) а вот с этого момента можно поподробнее и в другой теме, где я там главная по грязи, и с доказательствами. Я всего лишь была скромный деффкор))) никогда никто из нашего союза никого грязью не поливал и другим про нас подобное не позволю безосновательно
 
Верх