Supreme VS Альянс 12+ союзов

DeletedUser14358

Guest
надо узнать, что ребята скажут из Суприм))))
 

DeletedUser13353

Guest
У меня город на красном острове оказался, когда СГ объявила войну Альянсу. Города топа с китайским ником были ближе всего... думаете от него хотя бы одна бирка приплыла? Нифига.:D:D:D

Такие топы всегда играют только за себя самого.
 

DeletedUser14358

Guest
У меня город на красном острове оказался, когда СГ объявила войну Альянсу. Города топа с китайским ником были ближе всего... думаете от него хотя бы одна бирка приплыла? Нифига.:D:D:D

Такие топы всегда играют только за себя самого.
а еще часть союзников играют на них путем поставки ресов)))) своеобразный феодализм))))
 

DeletedUser13409

Guest
касаемо СГ - я играла в команде Славы conspirator больше полугода, а с СГ мы просто строили чудеса и победили в мире одном. И всегда именно для себя и своей бг считала Суприм/древние своим домом родным :) СГ без Хвата - не СГ :)
Лучше бы войну обсудили
smiley_emoticons_hydra.gif
 

DeletedUser13409

Guest
*** Мысль в процессе изобелирования ***

А я вот думаю, что Шин - это разработчики. Такое "зимнее событие №2", чтобы сделать мир интереснее и развитие ускорить.

да, только теперь нам с ним геморроя выше крыши )))
 

DeletedUser13409

Guest
С моей колокольни:

Евгений союзом не управлял. Судя по его сообщениям, он даже не решал покрасить Альянс. Он просто доверил управление другим людям - доверил главе, который появлялся раз в сутки, а потом и вовсе ушёл из игры.

От супров никто не ждал удара. Они забрали до этого у СГ один город (с обменом и доплатой голдой). Потом СГ слил супрам союз Оплот - было ГП с требованием убрать дефф у этого союза. Также главы СГ писали, что супров знают и они как братья... Супры ударили по СГ, когда гвардия начала войну с Альянсом (хоть и пишут, что это совпадение).

мы как братья в Пелле были, но опять же повторюсь - состав СГ не тот в этом мире, при всем уважении к Евгению, сильного костяка не наблюдалось тут у них
 

DeletedUser14358

Guest
касаемо СГ - я играла в команде Славы conspirator больше полугода, а с СГ мы просто строили чудеса и победили в мире одном. И всегда именно для себя и своей бг считала Суприм/древние своим домом родным :) СГ без Хвата - не СГ :)
Лучше бы войну обсудили
smiley_emoticons_hydra.gif

и потеряли 7 чудес в мире одном))))))))

одно другому не мешает)))
 

DeletedUser14205

Guest
неужто нубка гусенок считает себя сильным игроком))
ахаха))
девочки не могут быть братьями.
запомните это.
 

DeletedUser14358

Guest
и все-таки куда делся ShinMitsuomi)) злой админ покарал или все-таки предновогодние издержки7))
 
Верх