Supreme VS Альянс 12+ союзов

DeletedUser14358

Guest
Кстати, а кто-нить может обновить счет по городкам?)
 

DeletedUser14238

Guest
касаемо СГ - я играла в команде Славы conspirator больше полугода, а с СГ мы просто строили чудеса и победили в мире одном. И всегда именно для себя и своей бг считала Суприм/древние своим домом родным :) СГ без Хвата - не СГ :)
Лучше бы войну обсудили
smiley_emoticons_hydra.gif
А что? Кто-то с кем-то воюет?)) Суприм разобрали парочку неактива из Атаки мертвецов да как-то и притихли... Д а и вообще , кто такие Суприм?)) Это конспиратор + часть Крестоносцев, которые остались без руководства.

Крон и Дрим вообще непонятно чем и с кем занимаются за спинами Супримов))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14358

Guest
А что? Кто-то с кем-то воюет?)) Суприм разобрали парочку неактива из Атаки мертвецов да ка-то и притихли...
Крон и Дрим вообще непонятно чем и с кем занимаются за спинами Супримов))

Крон и Дрим хотят колонизировать нулевой океан, пока Супры берут все лавры войны)))
 

DeletedUser14238

Guest
Я смотрю ты мега воен.Люду многие знают и уважают, а ты кто ? Там где супры и древние играли всегда побеждали
Это ты про Пеллу что ли?))
smiley_emoticons_lol.gif
Забавненькая победа получилась)))
Да и вспомни как корону сам в Марафоне получал, держали в союзе только чтобы дать корону , за оооочень большие заслуги, который на момент строительства чудес находился в перманентном бане, на "заслуженном" так сказать отдыхе)))
 

DeletedUser14205

Guest
Жаренный)
Люда вообще не воин.
единственное ее достоинство это то,что она может без мыла пролезть в любую попу.
вот и все.
а как игрок она полный ноль.
уж поверьте мне.
и выигрывать миры толпой большого ума не надо.
вам ли не знать)_
 

DeletedUser14205

Guest
чот прямо руки чешутся показать и истинное лицо вики.
которая такими матами меня поливала)
а тут чет строит из себя)))
 
Это ты про Пеллу что ли?))
smiley_emoticons_lol.gif
Забавненькая победа получилась)))
Да и вспомни как корону сам в Марафоне получал, держали в союзе только чтобы дать корону , за оооочень большие заслуги, который на момент строительства чудес находился в перманентном бане, на "заслуженном" так сказать отдыхе)))
Если я не играл и пришёл в союз чисто получить корону ты бы могла говорить раз меня не убрали из союза значит было за что.Многие перешли к нам для получения корон я лична общался с людми которые только пришли в мир и получили короны.
 
Жаренный)
Люда вообще не воин.
единственное ее достоинство это то,что она может без мыла пролезть в любую попу.
вот и все.
а как игрок она полный ноль.
уж поверьте мне.
и выигрывать миры толпой большого ума не надо.
вам ли не знать)_
Тут я с тобой не соглашусь я Люду знаю очень хорошо и уважаю её она как игрок отличный как оффер так же как деффер.Я попрошу в преть закрыть тему про Люду.И обсуждать воину
 

DeletedUser14238

Guest
чот прямо руки чешутся показать и истинное лицо вики.
которая такими матами меня поливала)
а тут чет строит из себя)))
Ну если ты считаешь, что одно моё смс , на твои стоны на весь мир, это поливание, то я считаю, что это было всего лишь обливание холодной водой по системе Иванова))) И моё мнение о тебе никак не изменилось до сих пор)))
 
Тут я с тобой не соглашусь я Люду знаю очень хорошо и уважаю её она как игрок отличный как оффер так же как деффер.Я попрошу в преть закрыть тему про Люду.И обсуждать воину
Инга ты игрок отличный я тебе всегда об этом говорил.Но грепа это командная игра не многие умеют играть как ты в одиночку.Тут тебе равных нет )))))
 
Верх