Supreme VS Альянс 12+ союзов

DeletedUser14358

Guest
Интересно, как сейчас без кан побеждать собираетесь?)) О каком качестве говоришь? О той грязи в Пелле?)) Там , да - ты действительно ключевая фигура)))
Про каны согласен, + разрабам за это огромный ставлю) сейчас не будет тягомотины в поломках чудес 100%)
 

DeletedUser14358

Guest
Опа) а вот с этого момента можно поподробнее и в другой теме, где я там главная по грязи, и с доказательствами. Я всего лишь была скромный деффкор))) никогда никто из нашего союза никого грязью не поливал и другим про нас подобное не позволю безосновательно

Ох жалко Пеллы больше нет)) у меня там все сообщения были с самого начала мира))) как раз бы подошли к теме "никто никогда никого"))))
 

DeletedUser14358

Guest
Тут я с тобой не соглашусь я Люду знаю очень хорошо и уважаю её она как игрок отличный как оффер так же как деффер.Я попрошу в преть закрыть тему про Люду.И обсуждать воину
Это бот запланить под чужие кк в оффе теперь признак хорошей игры?)) ну про дефф уж сами все знаете)))
 
Это бот запланить под чужие кк в оффе теперь признак хорошей игры?)) ну про дефф уж сами все знаете)))
Так тебя послушать ты святой. не много ума нада что бы под кк воткнуть бирки без бота
 

DeletedUser14358

Guest
Так тебя послушать ты святой. не много ума нада что бы под кк воткнуть бирки без бота
в грепе я святой)) правда, мне впаяли бан за мультоводство в последнем мире)) но мне нужно было создать акк тут на форуме, дабы иметь честь общаться тут с вами))) ибо старый форумный забанен))))

говоря про дефф, я намекаю на организацию деффа при потерянных чудесах)))))
 
Святой Ярик! Звучит))
Вот только, в отличии от тебя, Лёха, это один из тех немногих игроков, который играет без бота и получает удовольствие от игрового процесса))
В бою все средства хороши.У нас была цель победить и мы этого добились
 

DeletedUser14358

Guest
В бою все средства хороши.У нас была цель победить и мы этого добились
солидарен)) но в итоге победители "преклонили колена" пред хозяевами)))) что тоже красиво выглядело))))
а как считаешь, ваши топы в этом мире задержаться дольше, чем 3-4 месяца, как это обычно бывает?)))
 

DeletedUser

Guest
Не могу, как истинная "форумная флудилка", пройти мимо.:))

Что до короны Лёши в Марафоне.)) Конечно перманент во время ЧС это то ещё, но всё-же, а вы смотрели Зал Славы того мира?:) Уж лучше Лёша получил-бы, чем очередная нубо-ферма калека из РИМа.:)

Про Пеллу.)) Мне всегда смешно слышать про этот мир, жаль не было ещё тут обвинения в хакерстве.:)

По сути, всю Пеллу доминировали СГ и Древние. И они просто должны были выиграть этот мир, но бездарный выбор хранителей на чудесах сыграл решающую роль. У ЧК ГКЛ (или КГЛ, да и не важно) было тоже самое. Бездарный выбор хранителей, однако это по своей сути разные игроки!

Большинство игроков СГ и Древних пришли пофаниться- они это получили и ещё выиграли. Однако когда случился казус на чудах, то многим сильным игрокам не захотелось дальше возится с чудами и они постепенно начали уходить.

Коты-же высиживали до конца, дабы получить корону, но мир по факту за СГ и Древними. Учитывая ещё то, что их было меньше.))

И запомните золотое правило грепы:

Выигрывать с толпой- ума много не надо.




 

DeletedUser14358

Guest
Большинство игроков СГ и Древних пришли пофаниться- они это получили и ещё выиграли. Однако когда случился казус на чудах, то многим сильным игрокам не захотелось дальше возится с чудами и они постепенно начали уходить.

когда случился казус на чудах, многие сильные игроки перекакались между собой и поэтому ушли из мира)) давай говорить так как было)) а не придумывать))) а то после таких слов складывается впечатление, что между собой они вообще не общались)))
 

DeletedUser13409

Guest
в грепе я святой)) правда, мне впаяли бан за мультоводство в последнем мире)) но мне нужно было создать акк тут на форуме, дабы иметь честь общаться тут с вами))) ибо старый форумный забанен))))

говоря про дефф, я намекаю на организацию деффа при потерянных чудесах)))))
А с деффом все было шикарно ) 17 городов передали без потерь )
Хотела бы у тебя поучиться мастерклассу , как правильно организовать )) а то мы не все знаем )
 
Верх