Обсуждение мира Хелорус

DeletedUser14358

Guest
Так же хочется добавить, что ряды альянса, именуемого ранее в данной теме "колхозом", постепенно редеют!
 

DeletedUser14011

Guest
А Хурма еще играет разве? я думал давно уже мосты в 0-ой океан строит О_О

Играют играют.
Даже подьедают что-то вне сферы моего контроля...
Там колхоз-то тоже тот ещё, по смежным союзам с нормальными рейтами ещё десяток толи мультов, толи просто часть команды распихали, дабы дэффить втихаря.
Акк мне вот сегодня с утреца даже поломали, вовремя заметил... не успели порезвиться...
 

DeletedUser14358

Guest
А ты че вдруг такой дерзкий стал, в себя поверил?))))
Или ты такой смелый, что подпездываешь издалека?)))
матерки, малыш, никого никогда не красили)
в себя-то я всегда верил) а вот в тебя не очень как-то)) хочу в тебя верить, но не получается))
 

DeletedUser13733

Guest
Играю в нем. Абсолютно мертвый мир. Удивляет активность в теме. Уж лучше бы проявляли активность в игре.
 

DeletedUser13733

Guest
Наконец-то понял тонкости игры в мирах с новыми селами. Это круто! Раньше такие возможности нам и не снились. Спасибо разработчикам.
 

DeletedUser14011

Guest
матерки, малыш, никого никогда не красили)
в себя-то я всегда верил) а вот в тебя не очень как-то)) хочу в тебя верить, но не получается))

Та не обращай внимания там весь союз такой.
Чем мне не нравится греполис, так это тем, что стадо крысок может весело долбить издалека по стенам, молниями и т.п.
Предыдущие игры этой серии были честнее.
А так каждый мир одно и тоже - масовый облом, а потом тупая долбёжка магией. Никому ещё не помогло, но в каждом мире кто-то думает что самый умный ;)
 

DeletedUser13733

Guest
Ребята, я вам сейчас один очень умный вещь скажу, только вы не обижайтесь. Советую даже скопировать этот умный вещь на форум своего союза. Речь пойдет о мирах с новыми селениями земледельцев.
1. Не следует изучать Преданность селения на 7-м уровне Академии. Сбор увеличится на 8%. Восстановление уменьшится в 2 раза. В 2 раза реже вы сможете обменивать ресурсы в селах. Это особенно важно для медленных миров.
2. Ускоренная стройка. Обычное ускорение действует только на вновь открытые стройки. А вот синие и желтые действуют иначе. Вы поставили в очередь 7 построек Сената (например). И активируете желтое ускорение на 20 минутут. Вся очередь строится в 2 раза быстрее! По прошествии 20 минут вы активируете еще одно желтое ускорение. И снова вся очередь уменьшает время постройки в 2 раза. То есть это уже в 4 раза быстрее. И т.д. Особенно это важно в отношении скорости вербовки войск. Действует аналогично.
Еще раз подчеркну, что обычное ускорение строительства или вербовки действует иначе. А вот синие и желтые ускорители действуют так.

Кстати подобные ускорители выпадаю в качестве бонусов за вход в игру. Их надо собирать и лелеять. И использовать с умом. Впрочем это уже лишние слова. Людей без ума в Грепе нет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14011

Guest
Кстати подобные ускорители выпадаю в качестве бонусов за вход в игру. Их надо собирать и лелеять. И использовать с умом. Впрочем это уже лишние слова. Людей без ума в Грепе нет.



Вот и весь мозг ;)
Создал 3 мульта, на всех зевс и вперёд...
Это мегатактика колхозов.
Всё, что они собственно могут ;)
 

DeletedUser13733

Guest
Я вообще удивляюсь, зачем я тут пишу. Как один очень крутой чел сказал: Главный секрет Грепы не делиться своими секретами. Походу он был прав...
 

DeletedUser12223

Guest
Ну че заткнулись то, Чмыри!
Эй клоун, из маски-шоу, ты следующий!!!!!
 

DeletedUser13687

Guest
А куда это Рандом пропал, а? Или как начал города терять, так и пыл приугас? И красноречие иссякло совсем...
 

DeletedUser14358

Guest
Играют играют.
Даже подьедают что-то вне сферы моего контроля...
Там колхоз-то тоже тот ещё, по смежным союзам с нормальными рейтами ещё десяток толи мультов, толи просто часть команды распихали, дабы дэффить втихаря.
Акк мне вот сегодня с утреца даже поломали, вовремя заметил... не успели порезвиться...
А ты почему решил покинуть мир?
 

DeletedUser14358

Guest
http://prntscr.com/dvrzfy
Вот что будет в "Большом пакете нападения", где при наведении курсора не показывается сколько и чего вы получите) учитывая его стоимость, считаю, что данный пакет покупать вообще нецелесообразно ))
 

DeletedUser

Guest
Не захожу сюда, время нет...ребят, вопросик такой, а Пламя, Герои и Ко с кем воюют-то остались серьёзные противники? Или пора сваливать из этого мира....
(скайпа нет, играю один, поэтому ничего не знаю)
 
Верх