Интервью с Королем Насилия

  • Автор темы DeletedUser14443
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
и, тем не менее, почти каждое мнение оказалось влиятельнее твоего)) тебе стоит задуматься над тем, что ты пишешь))

Я так понимаю, это снова ваш мини кружок, советы раздает? Я же говорю, для вашего мини кружка каждый входящий в этот кружок ананистов, имеет влияние на деторотные органы друг друга, только вот причем тут влияние в греппе?))))
 

Axiilles

Игрок
и, тем не менее, почти каждое мнение оказалось влиятельнее твоего)) тебе стоит задуматься над тем, что ты пишешь))

И вообще, я привык вести диалог с людьми которых знаю по игре, если речь о греппе, тебя я незнаю, походу все с вашего мини кружка раков, играли только в мирах с маленькой скоростью или в мирах с моралью, раз о вас слышали только вы сами и больше никто))))
 

DeletedUser14358

Guest
Я в наксосе, сыграл чуть больше двух недель, мне теперь о каждом мире нужно писать, где я был меньше месяца?))))
нет не в каждом)) просто именно там я с тобой столкнулся)) и прекрасно помню, как ты хотел всех "нагнуть")) потом из за подобного несуразного образа своих мыслей, которые ты продемонстрировал здесь на форуме, ты разобиделся, вышел из союза,в который тебя пригласили и с которым ты хотел всех "нагибать", стал одиночкой и был разобран аки последний нуб)) или что, ты скажешь, что Кара, Лара, Маша (Аери), Виталик (ник забыл) - нубы, с которыми тебе-"королю всех времен и народов", не с руки играть?))))
 

DeletedUser14358

Guest
Я так понимаю, это снова ваш мини кружок, советы раздает? Я же говорю, для вашего мини кружка каждый входящий в этот кружок ананистов, имеет влияние на деторотные органы друг друга, только вот причем тут влияние в греппе?))))
я бы посмеялся над твоей шуткой, но уверен, что это твой вредный образ мышления(( и вместо смеха мне хочется тебя пожалеть((
 

DeletedUser14358

Guest
И вообще, я привык вести диалог с людьми которых знаю по игре, если речь о греппе, тебя я незнаю, походу все с вашего мини кружка раков, играли только в мирах с маленькой скоростью или в мирах с моралью, раз о вас слышали только вы сами и больше никто))))
Тебе никто не в праве запретить замолчать)))
 

DeletedUser14238

Guest
Я в наксосе, сыграл чуть больше двух недель, мне теперь о каждом мире нужно писать, где я был меньше месяца?))))
ты же тут расписывал как ты классно играл в скоростных мирах)))
ну теперь понятно КАК классно ты играл.
А что касаемо Хоквуда, то ты даже мизинчика не достоин на его ноге))
 

DeletedUser14238

Guest
Я так понимаю, это снова ваш мини кружок, советы раздает? Я же говорю, для вашего мини кружка каждый входящий в этот кружок ананистов, имеет влияние на деторотные органы друг друга, только вот причем тут влияние в греппе?))))
А что ты тогда тут делаешь? Пришёл тут в наш кружок, начал сам размахивать своим детородным органом и ещё чем-то недоволен))
Иди маши перед теми, кто тебя знает)) А у нас, в нашем кружке свои красотулечки имеются)) Чужих, неизвестных нам не надо.. А то вдруг .. там инфекция какая....
 

DeletedUser14238

Guest
И вообще тема создана не для этого, чтоб сюда приходили и мерялись своими детородными органами.
Игрок поделился КАК он играет. Но почему-то никто не задал каких-либо уточняющих вопросов, касаемых именно процесса игры. А пришёл какой-то непонятно кто и чего-то пытается доказать , что он там где-то с кем-то когда-то в чмоки-чмоки играл.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
так ты без према что ли все время играл7)))
вроде, если я правильно помню, ты упоминаешь те миры, когда еще не было возможности торговать ресами за голд))

Я в Закросе впервые увидел дурачка, который юзает бота без капитана.:))) И кстати, товарищ говорил про Закрос, но большинство ТОПов там составляли ботоводы.:))
 

DeletedUser14238

Guest
я бы посмеялся над твоей шуткой, но уверен, что это твой вредный образ мышления(( и вместо смеха мне хочется тебя пожалеть((
Это не вредный образ мышления, это представитель из кружка "Волосатые ладошки"))
 

Axiilles

Игрок
нет не в каждом)) просто именно там я с тобой столкнулся)) и прекрасно помню, как ты хотел всех "нагнуть")) потом из за подобного несуразного образа своих мыслей, которые ты продемонстрировал здесь на форуме, ты разобиделся, вышел из союза,в который тебя пригласили и с которым ты хотел всех "нагибать", стал одиночкой и был разобран аки последний нуб)) или что, ты скажешь, что Кара, Лара, Маша (Аери), Виталик (ник забыл) - нубы, с которыми тебе-"королю всех времен и народов", не с руки играть?))))

Был разобран?))))))))) смешно))) Я более чем уверен, что как разтаки, Маша, Лара потвердят каждое мое слово по каждому пункту и это 100% без вариантов )).
 

DeletedUser14358

Guest
Был разобран?))))))))) смешно))) Я более чем уверен, что как разтаки, Маша, Лара потвердят каждое мое слово по каждому пункту и это 100% без вариантов )).
опять игрок пытается выдернуть фразу из контекста не отвечая на конкретный поставленный вопрос)) в данной ситуации, считаю, это свидетельствует лишь о том, что парень перегнул палку в своих понтах, осознал свою дешевизну как игрока и пытается найти подтверждения своих глупостей у игроков, которых тут на данный момент нет. да и вообще я их тут на форуме никогда не видел)
но конечно же тебя не разобрали)) ты сам бросил играть)) ты же у нас неразборчивый)))) и бросил играть ты после потери первого городка, который у тебя забрали, вне всякого сомнения, когда "ты картошку в саду копал, при отключенном свете без каких-либо средств связи"))
 

DeletedUser14358

Guest
извини, я, наверное, перепутал немного(( тебя никто не разбирал, ты сам отдал свои городки))) так ведь?)
 

Axiilles

Игрок
опять игрок пытается выдернуть фразу из контекста не отвечая на конкретный поставленный вопрос)) в данной ситуации, считаю, это свидетельствует лишь о том, что парень перегнул палку в своих понтах, осознал свою дешевизну как игрока и пытается найти подтверждения своих глупостей у игроков, которых тут на данный момент нет. да и вообще я их тут на форуме никогда не видел)
но конечно же тебя не разобрали)) ты сам бросил играть)) ты же у нас неразборчивый)))) и бросил играть ты после потери первого городка, который у тебя забрали, вне всякого сомнения, когда "ты картошку в саду копал, при отключенном свете без каких-либо средств связи"))


И для чего cпрашевается столько пустой хр..и ты написал ?! На какой конкретный вопрос, ты сам с собой разговариваешь?)))) Меня никто никогда не разберал, более того, за все сыгранные мной миры, я потерял 1-2 города и то попричини того что был офлайн. Сам упомянул имена Лары и Маши, а потом сам же пишишь что их на форуме не бывает))))) Незнаю, таблеточки что ли попей, витаминки, глядишь перестанешь думать тем местом, что стул жмёт, да же незнаю нужно ли обьяснять какой стул имелся в виду)))))
 

DeletedUser14358

Guest
И для чего cпрашевается столько пустой хр..и ты написал ?! На какой конкретный вопрос, ты сам с собой разговариваешь?)))) Меня никто никогда не разберал, более того, за все сыгранные мной миры, я потерял 1-2 города и то попричини того что был офлайн. Сам упомянул имена Лары и Маши, а потом сам же пишишь что их на форуме не бывает))))) Незнаю, таблеточки что ли попей, витаминки, глядишь перестанешь думать тем местом, что стул жмёт, да же незнаю нужно ли обьяснять какой стул имелся в виду)))))
Вот чем больше читаю твои сообщения Эмилька, тем больше убеждаюсь что ты страдаешь энцефалопатией) ну ни один игрок в здравом уме не может так тупить как ты тупишь в своих ответах))) перечитай еще раз мое сообщение, мб тогда поймешь то, о чем там речь)
я не фанат такими вещами тыкать, но в твоем случае, надеюсь, есть шанс излечения
 

DeletedUser13353

Guest
Кто такой Арман?

Арман с казахского - мечта.


Ну и что это за мечта такая?)))))
 

DeletedUser3298

Guest
Ну хоть какая то активность на вымершем форуме, умирающей игры.
Далее были миры первой волны там были другие правила не так сильно все зависело от доната и коллектив администрации игры был намного адекватней не было массовых банов и они особо не лезли в игру меняя на 180 градусов положение дел в мире. (Разве что скандал с гаммой исключение).
Так вот в эти старые времена тоже были очень сильные команды я их не буду писать потому что ники и название союзов теперешним обитателям форума за редким ислючением уже ничего не скажет.

Приятно что помнят гамму. Но опять же даже тот скандал был игровой без вмешательства администрации игры ). Сейчас к сожалению все ходят под дамокловым мечом, банят такое чувство просто на заказ. Впечатление от игры теряется. Ну а команды дело наживное, был бы огонек в глазах у хотя бы 10-15 человек и возможность заходить в игру и в принципе мир твой. Обидно не много, что грепа сдвинулась в сторону разбора неактива соперника, в чем интерес и есть ли адреналин от такой игры, я не знаю.
 

DeletedUser14146

Guest
Кто такой вообще этот Король Насилия? С бунта что ли все приперлись? Боже еще и знаминетой личностью называют, что за год случилось с колоном,откуда этот нубосброд :)))
Это первое его сообщение Axiilles(а) в этой теме.
Если немного сжульничать и опустить многие и многие лишние моменты слов Axiilles(а), то он пришёл в этот "кружок", ровняет с говном всех, называет тут всяких разных людей и кто не знает этих людей, то мнение того человека сразу ничего не стоит, кого он не знает, тот ничего не умеет, если ты не играл в каком то определённом мире, то как ты можешь вообще ему что то говорить, ты не достоин ног его в принципе))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А знаете почему вы ненавидите мораль?.. Причина в том, что вы "Колонисты" можете вырываться в топ и разбирать только нубов у которых по одному городу, а против сильных игроков воевать сил не хватает.. вот и всё!
++++
 

Axiilles

Игрок
Вот чем больше читаю твои сообщения Эмилька, тем больше убеждаюсь что ты страдаешь энцефалопатией) ну ни один игрок в здравом уме не может так тупить как ты тупишь в своих ответах))) перечитай еще раз мое сообщение, мб тогда поймешь то, о чем там речь)
я не фанат такими вещами тыкать, но в твоем случае, надеюсь, есть шанс излечения

Да же не знаю что сказать, только посоветовать обратится к професору Лазареву. Задвать мне один и тот же вопрос, получать ответ и снова возвращатся к вопросу, ответ на который был получен, это явно тяжелый случай ))))
 
Верх