GREPOLIFE - новая статистика и портал сообщества Grepolis

  • Автор темы DeletedUser14460
  • Дата начала

DeletedUser14358

Guest
мельком глянула вчера, орфография это ерунда) очень похоже на макстрикс, довольно удобно, но слово "ферма" немого царапает) если будет 1 час отставания это будет вообще великолепно и общие захваты как в макстриксе это было бы замечательно. Спасибо за ваш труд, пойду зарегистрируюсь)
Ферму надо оставить в покое)) замечательное название)) и целиком и полностью подходящее)) ведь почти все здания зависят от одного строения)) а именно фермы))) нет свободного наса в ферме - нет зданий))))
 

DeletedUser14358

Guest
Будет ли возможность посмотреть статистику по игроку и союзу не за неделю, а за больший период времени не только на графике, но и в табличной форме?
а зачем? в целом в графике все отображено, уж можно поводить мышкой чуть-чуть))
 

DeletedUser13707

Guest
а зачем? в целом в графике все отображено, уж можно поводить мышкой чуть-чуть))
На вкус и цвет - разные фломастеры) Мне удобнее видеть в таблице изменение очков за каждый день, чем высчитывать из сумм с нарастающим итогом в графике. По-моему, должны быть оба варианта.
 

DeletedUser14358

Guest
ну мб, но, на мой взгляд, смысла большого в этом нет
А "ферму" убрали(( и очень зря(
 

DeletedUser11935

Guest
отличная замена grepostats, рекомендую всем
 

DeletedUser14443

Guest
очень понравилось. Удобно сделано.
Кто там пишет про ошибки в тексте и так далее... всегда ответ один - сделай лучше.
Если указывать на ошибки, то в нормальной форме, а не упреков что глаза режет и так далее.
Проделан огромный труд, потрачено множество часов.
Плюс, как обещают, проект будет развиваться.
Что-бы я добавил -- возможность отправлять сообщения прямо на сайте, так как любой игрок может писать новости, комментировать, обсуждать.
Так же я бы добавил возможность содавать разделы на сайте. Так как на данный момент мы имеем общий список тем, который со временем, я надесь, будет постоянно увеличиваться.
Добавить можно возможность подписки на автора.
Как по мне, большие новости и текстА я бы сделал в виде споллера, и при открытии можно писать коменты. НА данный момент дело обстоит так: читаем новость на главной странице полностью... для того что-бы написать комент, нужно подняться наверх, открыть новость, опять пролистать вниз, потом вернуться и читать дальше. Слишком много лишних кликов.
Было бы очень приятно это увидеть.
А так, огромная благодарность за проделаный труд.
 

ТыкВочка

Игрок
это не юморная же программа, а статистика, практически официальная форма должна быть, поэтому "ферма" это "очки" спасибо)
 

DeletedUser14358

Guest
Добавить можно возможность подписки на автора.
это по-моему, лишнее, форума для таких подписок предостаточно О_О
 

DeletedUser14205

Guest
кто про шо.
кто про ферму,кто подписку)
на поля бы вас всех,пахать землю)
 

DeletedUser

Guest
Вот предложение, введите лайки и дизлайки.:)
 

Lekond

Игрок
э... а мне Dr.Web почему-то не рекомендует посещать страницу по ссылке...
 

DeletedUser14460

Guest
да, возможность просмотреть - лидеров по мирному освоению городов
Реализация этого довольно трудозатратна, поэтому занесем эту возможность в планы на будущее

Что-бы я добавил -- возможность отправлять сообщения прямо на сайте, так как любой игрок может писать новости, комментировать, обсуждать
Это уже есть в планах

Так же я бы добавил возможность содавать разделы на сайте. Так как на данный момент мы имеем общий список тем, который со временем, я надесь, будет постоянно увеличиваться.
Список тем - это по сути и есть разделы. Как только наберется достаточное количество постов, мы выведем навигацию по ним.

для того что-бы написать комент, нужно подняться наверх, открыть новость, опять пролистать вниз, потом вернуться и читать дальше.
Уже поправили, ссылка на комментарии теперь идет сразу после текста поста.

Вот предложение, введите лайки и дизлайки
Лайки и дизлайки уже реализованы, слева от поста находится цифра рейтинга поста и кнопки управления рейтингом, пост можно плюсануть или минусануть. Как и в комментариях, у любого сообщения есть рейтинг и его можно менять.

э... а мне Dr.Web почему-то не рекомендует посещать страницу по ссылке...
После вашего сообщения мы написали в Dr.Web по поводу этой проблемы и её устранили, теперь никаких уведомлений нет. Антивирус не находил никаких вирусов, просто сайт почему-то попал в список нежелательных, скорее всего, это из-за старого владельца IP адреса.

почему не обновляется статистика по захватам городов?
Дело в том, что на скриншоте - пост, а посты статичны. На момент написания поста статистика была такой.
 

DeletedUser14460

Guest
Рады представить вам небольшое обновление на портале - мы добавили сервис сравнения союзов и альянсов. Теперь вы легко можете узнать какой альянс побеждает в войне и сравнить силы противников. Ссылка на сервис находится на главной странице мира, справа, под рейтингами.

http://grepolife.com/ru/50/post/9
 

DeletedUser13707

Guest
Скажите, пожалуйста, а можно сделать так, чтобы города были указаны и в кодах, и по названиям?
 

DeletedUser14480

Guest
Как зарегистрироваться на сайте статистики?
 
Верх