Обсуждение мира Идалиум

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser14032

Guest
Мог бы :)Но я как то, больше к Ру серверам притянут, но какой кайф играть, если у тебя нет принципиальных противников? Если нет "срача", если ты не можешь взбесить своих соперников< обменяться "любезностями" и тд и тп.
Да и прижде чем начать играть в таком мире, нужно в реале график подогнать, там спать особо не дадут :)
,,-На ру.сервере,..притянут,...нескем...,,Хочешь противника?..бери команду и иди на немецкий сервер,со старту покрась всех соседей и ждите когда спадёт защита новичков.
Тем более налик на ин. серверах вкидывать необязательно..1-2недели 20к голд наторговать не проблема.
 

ТыкВочка

Игрок
уважаемый товарищ Гудэвил, а не могли бы вы для не очень одаренных в языке перевести что такое скорость 50?) это кк по острову в соседний город 30 секунд?
 

DeletedUser14358

Guest
уважаемый товарищ Гудэвил, а не могли бы вы для не очень одаренных в языке перевести что такое скорость 50?) это кк по острову в соседний город 30 секунд?
примерно так)) сам не играл, случайно увидел)) но он и длился неделю вроде бы)))
 

ТыкВочка

Игрок
большое спасибо, уважаемый)
нет не надо таких акций даже на наделю)))) а то неделю не спать это слишком
 

ТыкВочка

Игрок
нет нет я торчать 1 городком, это не для меня) я так не умею, зайти глянуть на мир пару-тройку дней это можно, а просто сидеть с 1 городом и следить за развитием мира, в стате можно все увидеть и на форуме)
 

DeletedUser14358

Guest
нет нет я торчать 1 городком, это не для меня) я так не умею, зайти глянуть на мир пару-тройку дней это можно, а просто сидеть с 1 городом и следить за развитием мира, в стате можно все увидеть и на форуме)
это немного не то)) а вот в игре ты сможешь написать кому-то и что-нить интересное услышать)))
 

DeletedUser14358

Guest
Наш великий и ужасный "Гроза всех морей и океанов" тоже куда-то пропал О_О
 

DeletedUser14532

Guest
Начал играть на сервере Идалиум с друзьями. Опыта игры как такового нет.
Они играли давно, на х1 сервере, просто строили, не воевали ни с кем, пока всё просто не отжали.

Теперь мы в 3-м решили зайти и посмотреть, что эта игра из себя представляет.
Гонки в развитии зданий, фарме ресурсов, количестве войск, уровня исследований! Очень увлекательная игра!
Перекопали wiki, просмотрели различные гайды, видео в YouTube, погнали делать деф и оф войска, короче всё круто!
Но я бы хотел иметь в нашем союзе и опытных игроков!
связь skype и vk. Обращайтесь за реферальной ссылкой тут.
 

DeletedUser14358

Guest
самого опытного игрока, вам, к сожалению не заполучить((( он играет только летом и только тогда, когда открывается самый сильный мир среди самых сильных миров((
 

DeletedUser14358

Guest
Кстати, достаточно неплохо, что на данный момент ваш союз поселился далековато от основных событий, и вы имеете возможность поднабраться опыта, не сильно опасаясь, что за неимением оного вас выбьют в первую неделю (тут такими вещами любят заниматься), попробуйте написать кому-нить из глав каких-либо союзов (ибо тут на форуме, к сожалению, присутствуют далеко не все) и предложите стать их академкой, вполне вероятно, что найдутся те опытные игроки, которые вам нужны на данной стадии игры))
 

ТыкВочка

Игрок
Начал играть на сервере Идалиум с друзьями. Опыта игры как такового нет.
Они играли давно, на х1 сервере, просто строили, не воевали ни с кем, пока всё просто не отжали.

Теперь мы в 3-м решили зайти и посмотреть, что эта игра из себя представляет.
Гонки в развитии зданий, фарме ресурсов, количестве войск, уровня исследований! Очень увлекательная игра!
Перекопали wiki, просмотрели различные гайды, видео в YouTube, погнали делать деф и оф войска, короче всё круто!
Но я бы хотел иметь в нашем союзе и опытных игроков!
связь skype и vk. Обращайтесь за реферальной ссылкой тут.

Боюсь, что в ваш союз опытные игроки не пойдут, потому что просто опытные играют командами уже, а "самые опытные"))) одиночки, которые не любят учить игроков, они любят их просто нагибать) учеба новеньких отнимает слишком много времени и требует большого терпения....
пробуйте проситься в союзы уже существующие, не маленькие по количеству, скорее всего у них есть на форумах обучалки, может быть вам повезет и вас возьмут в союз. Могу предложить обратиться в АВАНГАРД) там на форуме есть вполне приличная обучалка (сама делала) и игроки есть опытные, но вот с обучением.... не могу ничего сказать, меня уже нет в мире по причине отсутствия времени на несколько миров, но вдруг вам повезет....
 

DeletedUser12496

Guest
У меня в одном мире с моралью уже есть принципиальные соперники, Идалиум, Союз пожиратели ой миров хотел сказать )))))))))
Я ж не виноват что миры с моралью да же с такой скоростью, настолько тухлые))) Это они у вас, ничем не отличаются от миров безморали, а нам смертным приходится ждать безморальные миры:)
Помню играл в буллетах. Не выдержал и перешел в Stand Up, не знаю кто как привык играть, но у вас я увидел что кадый только о себе думает. Хотя игроки в буллетах сильные но ......
 

DeletedUser14358

Guest
Помню играл в буллетах. Не выдержал и перешел в Stand Up, не знаю кто как привык играть, но у вас я увидел что кадый только о себе думает. Хотя игроки в буллетах сильные но ......
так, новый игрок в теме и сразу же новое мнение, это хорошо!!
а мб ты просто не вписался в их игру на тот момент?
или все-таки вся игра буллетов была построена на своем я?
а почему именно в Stand Up?
 
Верх