Обсуждение мира Идалиум

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
Помню играл в буллетах. Не выдержал и перешел в Stand Up, не знаю кто как привык играть, но у вас я увидел что кадый только о себе думает. Хотя игроки в буллетах сильные но ......
Кода прайд убивает добычу, каждый Лев думает о себе, только это не мешает им быть "королями зверей" :)
 

DeletedUser14496

Guest
а раньше лимонад стоил 35 копеек
старых миров уже не будет никогда
 

DeletedUser

Guest
а раньше лимонад стоил 35 копеек
старых миров уже не будет никогда
Вчера купил пельмени за 160 руб. Захожу сегодня, на них скидка, читаю на ценнике -старая цена 195, новая 175 руб. Хорошо, что купила вчера, а не сегодня со скидкой!
 

DeletedUser14358

Guest
Вчера купил пельмени за 160 руб. Захожу сегодня, на них скидка, читаю на ценнике -старая цена 195, новая 175 руб. Хорошо, что купила вчера, а не сегодня со скидкой!
тут кто-то палит своего мульта?))) а то мне непонятно: купил все-таки или купила7)))
 

Axiilles

Игрок
В момент делёжки убитой прайд "антилопы", только это не мешает им быть "королями зверей" :)
Только прайд состоит не со львов а со львиц..... В прайде всегда только 1 глава - 1 "Царь зверей".
Вообщето, прайд бывает что состоит и только из Львов и бывает что в прайде с Львицами, бывает 2 и 3 альфа самца, хоть среди нихи есть главный альфа самец :) В Ютубе что ли ролики посмотрите :)
И кстати в булетах девушек было не меньше чем парней, а бывало что и больше :)
 

DeletedUser

Guest
тут кто-то палит своего мульта?))) а то мне непонятно: купил все-таки или купила7)))
очепятка....конечно купил! А про мульты = это я раньше мультил, флудил,голдил и фармботал, а щас просто тупо на ручнике без голда и мультов играю в своё удовольствие.
 

DeletedUser14537

Guest
нарм мирок, правда до тех пор пока не надругаются над твоим городом *(
 

DeletedUser13353

Guest
Кстати, никогда не понимал криков-визгов о том, что настоящие топы любят миры без морали... какое значение имеет мораль, если ты атакуешь равного противника??? Другое дело, что мораль может маленьких защищать))) но опять же, многие топы (или те, кто себя считает таковыми) вопят о том, что маленьких не трогают... а ищут всегда равного себе противника... но мораль же в таком случае совсем не должна имет значения.

Лицимерие же какое-то...
 

DeletedUser14358

Guest
Кстати, никогда не понимал криков-визгов о том, что настоящие топы любят миры без морали... какое значение имеет мораль, если ты атакуешь равного противника??? Другое дело, что мораль может маленьких защищать))) но опять же, многие топы (или те, кто себя считает таковыми) вопят о том, что маленьких не трогают... а ищут всегда равного себе противника... но мораль же в таком случае совсем не должна имет значения.

Лицимерие же какое-то...
просто у колонистов, которые не слишком любят строить дефф для своей защиты, есть такое поверье, что чистят тебя игроки с большим кол-вом городков, в вот кк идет от аморала, и выбивать его на морали 30 не слишком круто)
 

Axiilles

Игрок
просто у колонистов, которые не слишком любят строить дефф для своей защиты, есть такое поверье, что чистят тебя игроки с большим кол-вом городков, в вот кк идет от аморала, и выбивать его на морали 30 не слишком круто)
Да ты умнеешь на глазах, если продолжишь в таком же духе, я тебя к нам возьму на практику :)
 

Axiilles

Игрок
Кстати, никогда не понимал криков-визгов о том, что настоящие топы любят миры без морали... какое значение имеет мораль, если ты атакуешь равного противника??? Другое дело, что мораль может маленьких защищать))) но опять же, многие топы (или те, кто себя считает таковыми) вопят о том, что маленьких не трогают... а ищут всегда равного себе противника... но мораль же в таком случае совсем не должна имет значения.

Лицимерие же какое-то...

Настоящие или фальшивые не знаю :), но то что в миры с моралью топы не идут, это не визги и не крики а чистая статистика. Самый яркий пример это Идалиум, мир не так давно открылся, а уже мертвый, буд то кто то построил чудеса и дальше остальные очереди ждут что б на халяву корону получить :)
 

DeletedUser13794

Guest
Настоящие или фальшивые не знаю :), но то что в миры с моралью топы не идут, это не визги и не крики а чистая статистика. Самый яркий пример это Идалиум, мир не так давно открылся, а уже мертвый, буд то кто то построил чудеса и дальше остальные очереди ждут что б на халяву корону получить :)
что вы имеете в виду под словами "мертвый мир"?
 

DeletedUser14443

Guest
Дайвер, мало захватов, мало атак.
Это все кстати из-за начальных ферм. они его и убили( и не дают маленьким союзам поиграть(
 

DeletedUser14358

Guest
Да ты умнеешь на глазах, если продолжишь в таком же духе, я тебя к нам возьму на практику :)
я вынужден отказаться сразу) но , я слышал, грамотные колонисты умеют не только выбивать кк обраткой, но и подставлять свой дефф)))
 

DeletedUser13353

Guest
Как-то так... просто рассуждения))

Бывает, что колоны спецом ставят именно низкоморальные игроки, но редко. Не замечал, чтобы это было массовым явлением.

Рассуждения таковы:
Хороший и активный игрок, умеющий играть в команде, недолго будет низкоморальным... всё равно обрастет городками.

Плохой игрок, хоть и активный, может оставаться долгое время с небольшим количеством городков и следовательно низкоморальным. Но сможет ли плохой игрок поставить колон хорошему и активному игроку? Даже при поддержке команды... То есть топу (ведь это топы против морали) не сможет поставить.

Колон активному игроку вообще сложно поставить)) надо долго следить за врагом, узнавать его... игрок умеющий долго выслеживать свою добычу опять таки не будет низкоморальным.


Допускаю возможность, что некоторые опытные игроки специально остаются низкоморальными... но ведь таких немного.
 

DwarfKiram

Игрок
"""Самый яркий пример это Идалиум, мир не так давно открылся, а уже мертвый, буд то кто то построил чудеса и дальше остальные очереди ждут что б на халяву корону получить"""

Сам себе ещё не надоел пустословием. Мёртвый Мир, да Мёртвый Мир- не играя Ахилесс говорит.

Мне вот интересно, а какой для тебя не Мёртвый мир???
 
Верх