Обсуждение мира Идалиум

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser14443

Guest
Сэр, я далеко не топ, но все же поставить КК это не есть особая проблема, проблема удержать.
а насчет передачи городов, смотря какая роль человека в союзе.
Может быть просто на низкой морали человек ставить КК, так как деффить его проще, забирать город и передавать другим. После этого уже и самому постепенно обростать,. но оставаться на низкой.
так что тут как подойти к этому вопросу.
 

DeletedUser14443

Guest
"""Самый яркий пример это Идалиум, мир не так давно открылся, а уже мертвый, буд то кто то построил чудеса и дальше остальные очереди ждут что б на халяву корону получить"""

Сам себе ещё не надоел пустословием. Мёртвый Мир, да Мёртвый Мир- не играя Ахилесс говорит.

Мне вот интересно, а какой для тебя не Мёртвый мир???
ну это из серии - я не играю, значит мир мертвый) типа вот он такой крутой, что нескем ему играть тут)
 

Axiilles

Игрок
Как-то так... просто рассуждения))

Бывает, что колоны спецом ставят именно низкоморальные игроки, но редко. Не замечал, чтобы это было массовым явлением.

Рассуждения таковы:
Хороший и активный игрок, умеющий играть в команде, недолго будет низкоморальным... всё равно обрастет городками.

Плохой игрок, хоть и активный, может оставаться долгое время с небольшим количеством городков и следовательно низкоморальным. Но сможет ли плохой игрок поставить колон хорошему и активному игроку? Даже при поддержке команды... То есть топу (ведь это топы против морали) не сможет поставить.

Колон активному игроку вообще сложно поставить)) надо долго следить за врагом, узнавать его... игрок умеющий долго выслеживать свою добычу опять таки не будет низкоморальным.


Допускаю возможность, что некоторые опытные игроки специально остаются низкоморальными... но ведь таких немного.


А специально (тактический) низкоморальным но при этом топом, быть нельзя?))
 

Axiilles

Игрок
"""Самый яркий пример это Идалиум, мир не так давно открылся, а уже мертвый, буд то кто то построил чудеса и дальше остальные очереди ждут что б на халяву корону получить"""

Сам себе ещё не надоел пустословием. Мёртвый Мир, да Мёртвый Мир- не играя Ахилесс говорит.

Мне вот интересно, а какой для тебя не Мёртвый мир???

Я через пару дней буду у вас в союзе :) Скажу по секрету, этот мир, играет роль вербовки и сборки одиночек топов,пришедших туда только что бы время убить,пока безморальный откроется,на ру или на европе не важно)) Ток не кому ни ни, ок?))))
 

Axiilles

Игрок
Все на западных мирах играют((( Грепоголики, Голивуды, Авоськи, еще вроде Бушидо (на Амере)половина Булетов в польше, половина Англию ждут. Похожая ситуаций и в бунте, Белки Молот ушли на иносервера,многие топы из колон вам в гавань то же.И все это из-за бесконечных банов, а у колониство еще и причина что все миры с моралью или с маленькой скоростью открываются((( Ток на Ру сервере такое.
 

DeletedUser14443

Guest
Ахилес,вспомни песню Азамата Мусагалиева- "че" ты ноешь?)))
все в равных условиях. и на каждого ТОПа найдется топ круче)
так что спрячь свои сопли, и играй и не ной) покажи достойную игру, а не вспоминай прошлые миры и кто был крутой)))
 

Axiilles

Игрок
Сэр, я далеко не топ, но все же поставить КК это не есть особая проблема, проблема удержать.
а насчет передачи городов, смотря какая роль человека в союзе.
Может быть просто на низкой морали человек ставить КК, так как деффить его проще, забирать город и передавать другим. После этого уже и самому постепенно обростать,. но оставаться на низкой.
так что тут как подойти к этому вопросу.

"но все же поставить КК это не есть особая проблема, проблема удержать." О том то и речь, это против кого играть надо , что бы кк поставить не было проблем :)
 

Axiilles

Игрок
Ахилес,вспомни песню Азамата Мусагалиева- "че" ты ноешь?)))
все в равных условиях. и на каждого ТОПа найдется топ круче)
так что спрячь свои сопли, и играй и не ной) покажи достойную игру, а не вспоминай прошлые миры и кто был крутой)))
Был бы мир я и еще человек 500, уже бы играли ))) Речь вроде об этом и идёт что мира нет нормального. А про топов да, в Идалиуме их просто тьма))))))))))))))))
 

DeletedUser14443

Guest
Ахил-Бахил, иди играй) а то на форуме все герои)
 

Axiilles

Игрок
Я в идалиуме был, около двух недель, хоть и не в центре мира, но не далеко а точней на границе 55 океана, не одной атаки за все время, не одной атаки не только на меня, но и на союз в котором я чисто символический сидел. Причем союз Топ 4 мира, был рядом.
 

DeletedUser14443

Guest
если ты топовыми называешь фермы, то разговор с тобой окончен) нубик)
 

Axiilles

Игрок
Ахил-Бахил, иди играй) а то на форуме все герои)

Ты что круги наворачивать любишь?))) Пишишь иди играй я отвечаю мира нормального нет, иначе бы 500 человек уже играть пришло. Ты снова пишишь иди играй)))) Есть какой то невидемый мир?)))))))))))
 

DeletedUser14358

Guest
Я в идалиуме был, около двух недель, хоть и не в центре мира, но не далеко а точней на границе 55 океана, не одной атаки за все время, не одной атаки не только на меня, но и на союз в котором я чисто символический сидел. Причем союз Топ 4 мира, был рядом.
Они на город в 800 очей не нападают, дают развиться)) вот ты бы наверняка напал без своей морали)) а они не станут))
 

DeletedUser

Guest
Кто-нибудь что-нибудь интересное напишет?:) Например о том, как он "провел время в бане" ну или что-то в этом духе.:)
 

DeletedUser14502

Guest
Нормальный мир такой. Тока мораль мультов кучу развела, хрен подберешся к ним) Весна прибудет народ вобще забьет на игру тока зависимые останутся долбится
 

DwarfKiram

Игрок
Я через пару дней буду у вас в союзе

Да кто бы сомневался.


"""Скажу по секрету, этот мир, играет роль вербовки и сборки одиночек топов,пришедших туда только что бы время убить,пока безморальный откроется,на ру или на европе не важно)) Ток не кому ни ни, ок?))))""".

Сам придумал???

Топовый игрок никогда не приходит время убить.

Он Топ- он всегда в первых строчках рейта.

Топ- если в мире играет, играет до конца.

Даже если взять твою Любимую Трою и Ламию.

Да было много сильных игроков, но Топами можно назвать только тех кто доиграл до конца. А не слился к середине игры.


И кстати, может ответишь на вопрос, а не бушь Юлить: Мне вот интересно, а какой для тебя не Мёртвый мир???.
 
Верх