Ответы для новичков и не только...

DeletedUser14564

Guest
Добрый день, скажите пожалуйста:если КК встал при системе бунт, его уже никак не выбить?
 

DeletedUser9829

Guest
хотелось бы от админ состава услышать "страшную историю" на тему - как игрок, которому еще почти сутки сидеть в бане, активировал каны???
 

маман

Игрок
Некоторые игроки играют в нескольких мирах. И если активировать режим каникул в одном мире, он включается на аккаунт во всех мирах.
Но на время бана это не отражается, каникулы будут действительны после окончания наказания.
 

DeletedUser10355

Guest
это такая замануха-тыща голд те,а потом ты сам уже покупать будешь..к голду и "прелестям" жизни привыкаешь быстро:)
 

DeletedUser9829

Guest
Некоторые игроки играют в нескольких мирах. И если активировать режим каникул в одном мире, он включается на аккаунт во всех мирах.
Но на время бана это не отражается, каникулы будут действительны после окончания наказания.
Да, согласен, есть такое... да вот не увязочка выходит
игрок, получивший бан в одном мире, включает каны в другом мире
при этом, после включения кан, в мире где он забанен, на него не распространяются бафы! т.е. нет возможности наложить не землетрясение ни что либо другое...
он видите ли - активировал режим каникул!
а вот еще интересный момент по данному поводу
игрок отправил кк с ходом почти сутки на забаненного и этот кк ушел. пришло время отправлять атаки и подкрепы, а система их не пропускает, потому как игрок активировал каны в другом мире
хотя все, что идет перед кк, должно отправляться, потому как идет перед кк... (если система пропустила кк, то и все, что до него тоже должна...)
раньше, за использование игровых "дыр" перм давали, теперь и не проверяют
smiley_emoticons_thumbs-up_new.gif
 

DeletedUser

Guest
Я дико извиняюсь! Раньше было так...пока не вынесешь сух (пофиг чей) транспорты не топились, а тут вот такой расклад...это изменения какие что ль внесли или просто лыжи не едут?
4703edafa83f.jpg
 

DeletedUser14205

Guest
нет.если там стоит маяк из пустого транспортника,то он и помрет.
всегда так было.
 

DeletedUser12442

Guest
Мир ХЕЛОРУС.
На моих нападающих наложили заклятье страстное желание, но оповещения об этом не последовало. Был он-лайн, узнал по факту из отчёта.
Так должно быть или это новшество?
На сколько я знаю, всё что накладывается на грядущую атаку - отображается оповещением.

Спасибо.
 

DwarfKiram

Игрок
Мир ХЕЛОРУС.
На моих нападающих наложили заклятье страстное желание, но оповещения об этом не последовало. Был он-лайн, узнал по факту из отчёта.
Так должно быть или это новшество?
На сколько я знаю, всё что накладывается на грядущую атаку - отображается оповещением.

Спасибо.


Если не ошибаюсь. На страстное желание нет оповещения( в отличие от шторма и гнева зевса).
 

DeletedUser12442

Guest
Всем спасибо.
Получил ответ от тех. поддержки - "О данном заклятии оповещения никогда не было".
 

DeletedUser14564

Guest
Скажите пожалуйста, герой Зурета атакует вражеские корабли или нет. И второй вопрос, чтобы бонус этого героя действовал нужно с кораблями её отправлять или достаточно быть в городе из которого атака?
 

DwarfKiram

Игрок
Скажите пожалуйста, герой Зурета атакует вражеские корабли или нет

Герой Зурета относиться к пехоинцам, и воюет с пехотой врага перелетая корабли. От чего всегда после атаки исправно дохнет.


И второй вопрос, чтобы бонус этого героя действовал нужно с кораблями её отправлять или достаточно быть в городе из которого атака?

Зурета должна сопровождать Атаку.
 

DeletedUser

Guest
У меня у одного всё глюкнуло при появлении нового супер-гипер-ультро-гига предложения по покупке пакета с бонусами? Сообщение при любом клике появляется снова и дико раздрожает, не возможно ни ресы собирать...ни чего остального...
 

DeletedUser14469

Guest
Как устроить массовою рассылку всему миру?
 

маман

Игрок
К, сожалению, Грепостат перестал работать. Раньше там можно было сгенерировать список игроков на рассылку.
 
Верх