Ответы для новичков и не только...

DeletedUser14205

Guest
мне наоборот нравится что я не другие игроки.
чего и всем желаю.
 

ТыкВочка

Игрок
индивидуальность это хорошо, но когда индивидуум решает, что все остальные и мизинца его не стоят это уже диагноз
 

DeletedUser14205

Guest
индивидуальность это хорошо, но когда индивидуум решает, что все остальные и мизинца его не стоят это уже диагноз
диагноз это говорящая тыква.
не правда ли? а когда она начинает рассказывать о решениях,которые якобы приняли другие-это уже клиника))
и шалабольство))


пы сы.
интересно,есть ли у тыквы мизинец)))
может хоть это даст ей Гудвин))
 

ТыкВочка

Игрок
Говорящая тыква это не диагноз, а наша действительность) Представляете у говорящей тыквы есть не только мизинец! но и много других полезных органов, в том числе язык, который рассказывает, ведь
рассказы это часть нашей жизни, в том числе и о том какие решения приняли другие, а может еще и не приняли, а только собираются принять ....
 

DeletedUser14205

Guest
и остались нам только сны да разговоры
(с)
 

DeletedUser4

Guest

DeletedUser14537

Guest
эх щас бы в 2017 месадж удалить на форуме)
 

DeletedUser7708

Guest
Вопрос. основатель союза бросил играть,его разобрали,но удалить из союза не можем. Сколько он будет висеть как призрак или в каком вообще состоянии и куда денутся права основателя,если игрок пропадёт из мира? и пропадёт ли вообще?)
 

ТыкВочка

Игрок
Коля) ты давно не играл)
основатель не может быть призраком, призраками могут быть только города без хозяина.
Если у него больше нет городов он повисит несколько дней в мире от 3 до 7, но бывает что больше и исчезнет из мира, насколько я помню он сможет начать игру заново и опять станет основателем этого союза пока союз существует
Основателя больше в вашем союзе не будет, если он никого не назначил
Кто-то должен выйти из союза и основать новый (он и будет основателем нового союза) и в новый союз перейдут все игроки, которые желают играть, а старый союз так и будет висеть пока из него не исчезнет последний игрок (неактив) и потом тоже пропадет
 

DeletedUser12517

Guest
Если вы не хотите ждать, пока аккаунт основателя удалится, вы можете создать голосование на форуме союза и выбрать нового основателя. Кандидатом на пост основателя может стать любой человек, ограничений быть не должно. По прошествии минимум 5 дней напишите в Поддержку, при этом не удаляйте голосование с Форума. Как только мы убедимся, что голосование было проведено честно, мы передадим права основателя игроку, который наберет большее количество голосов.
 

DeletedUser12545

Guest
Зашёл в мир Форсала и был приятно удивлён!
Подарили 1000 голда.....???
Я не против-но за какие заслуги дарят такие подарки...???
 

DeletedUser14358

Guest
Зашёл в мир Форсала и был приятно удивлён!
Подарили 1000 голда.....???
Я не против-но за какие заслуги дарят такие подарки...???
Рандомный подарок какому-то небольшому кол-ву игроков в начале месяца в каждом мире)
 
Верх