Ответы для новичков и не только...

DeletedUser9829

Guest
угу предупреждение было за 15 минут до обновления)
А если не затруднит, можете дать ссылку или скрин, что там проводилось (менялось)
у меня, последнее уведомление, даже скорее напоминание, про изменения в чудострое
а о последнем обновлении, что то не могу найти инфы (на форуме в том числе)
 

ТыкВочка

Игрок
нет не трудно) но в таких неожиданных обновлениях не сообщается, что будет что-то меняться, просто ты ВДРУГ видишь надпись, что через несколько минут будет обновление и бац - оно есть, а что поменялось в данном обновлении неизвестно и так бывает довольно часто((((
 

DeletedUser14510

Guest
Всем привет!
Играть в игру начал недавно и у меня возник один вопрос (извиняюсь, если подобный уже задавался):
Я забунтил город врага и через 12 часов отправил для его захвата с двух разных городов отряды войск + КК в каждом отряде.
Первый отряд захватил вражеский город и стал там в подкрепление (КК исчез). Что будет со вторым отрядом, который тоже атакует этот город (теперь это уже мой город)?
1) он его атакует и будет битва между двумя моими отрядами
2) он придет в город и станет в нем подкреплением
3) он придет в город и сразу уйдет назад откуда пришел
4) он сразу (после захвата мной вражеского города) развернется и уйдет в свой город
5) что-то еще

Отдельно вопрос: что будет со вторым КК (он останется или исчезнет).
Спасибо за ответ
 

маман

Игрок
Вам будет сообщение, что войска посетили ваш город во время перемирия. Все войска и КК в том числе, вернуться во второй ваш город целыми и невредимыми. Это при системе завоевания БУНТ.
 

DeletedUser14510

Guest
Вам будет сообщение, что войска посетили ваш город во время перемирия. Все войска и КК в том числе, вернуться во второй ваш город целыми и невредимыми. Это при системе завоевания БУНТ.
Большое спасибо за ответ!
 

DeletedUser9829

Guest
Бог - Артемида, была введена в игру 29.02.2012, с открытием мира "героев" Ахиллес
Почему, мифические существа данного бога, отсутствуют во всех проводимых игровых событиях?
Почему отсутствуют награды в Grepolisscore по данным мифам?

Герой - Демокрит
по описанию он - "... удваивает время действия применяемых положительных эффектов на город."
Почему его действие не распространяется на такие бафы как - зов океана, рост населения, счастье и т.д.?
а если быть точнее, то действия героя, вообще не распространяется на бафы, а только на "плюшки" из событий или островных заданий
бафы перестали быть положительными с каких то пор? в чем проблема?!
 

DeletedUser14538

Guest
Привет, благосклонность это ресурс за который можно использовать заклинания того или иного бога + благосклонность нужна для наема мифический существ
а вместимость как улучшить? склад я улучил не помогло
 

DeletedUser14537

Guest
а вместимость как улучшить? склад я улучил не помогло
Если под словом "вместимость" ты имеешь ввиду максимальный размер склада, то чтоб его увеличить надо улучшать склад, только так. В дальнейшем можешь в академии изучить "Керамика" это так же поможет.
 

Lekond

Игрок
а вместимость как улучшить? склад я улучил не помогло
Вместимость благосклонности улучшить нельзя, она всегда 500. Если быть в составе союза, первым построившего в мире 4 чуда (в момент постройки 4-го, разумеется) - в дальнейшем вместимость благосклонности во сех мирах будет 550.
Вместимость дерева, камня и серебряных момент регулируется складом
Вместимость людей регулируется фермой
 

DeletedUser14205

Guest
стройте академию и не рассказывайте сказок)
 

ТыкВочка

Игрок
Инга, почему нельзя корректно как другие игроки ответить новичку, вот именно поэтому новичков в грепе мало, их или сразу разбирают, он только начал играть, строит домик, еще не понял ничего, а города уже нет, или учить не хотят, потому что надо отвечать на глупые по вашим меркам вопросы.
Не вижу ничего такого, чтобы ответить новичку на один и тот же вопрос несколько раз разными словами, чтобы он понял
Да время ваше конечно не безгранично, но это ведь потенциальный игрок, почему не научить? только не посылами в вики, а ответами
 

DeletedUser14205

Guest
Инга, почему нельзя корректно как другие игроки ответить новичку, вот именно поэтому новичков в грепе мало, их или сразу разбирают, он только начал играть, строит домик, еще не понял ничего, а города уже нет, или учить не хотят, потому что надо отвечать на глупые по вашим меркам вопросы.
Не вижу ничего такого, чтобы ответить новичку на один и тот же вопрос несколько раз разными словами, чтобы он понял
Да время ваше конечно не безгранично, но это ведь потенциальный игрок, почему не научить? только не посылами в вики, а ответами
может быть потому что я не другие игроки?
 
Верх