Обсуждение мира Фарсала

DeletedUser

Guest
Отношения- часть истории, их выяснения- попытка найти истину.))

Джедайская философия. :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14746

Guest
Даня, посмотри размен. Оцени шансы взять чудо.
Тут, правда, и атаки на меня на стене, на том же чуде.
56e99f0b667f492bb4e6ab4ba246b08f.png
Маман че отчеты не выкладываешь о потерянном чуде??? Или вы только тут может понтики выколачивать о своей " правде" и о том как вас обманули бедных несчастных.... А предыдущие атаки Вашего чуда были просто для подсчета и контроля вашего дэффа... Нужно смотреть сквозь строк , и не принимать какие действия в серьез... Вот из за своей через чур наивности вы и потеряли свои Пирамиды..... Удачи в дальнейшей обороне )))
smiley_emoticons_winken4.gif
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5893

Guest
Максим, мы любезно предоставили вам возможность первым похвастаться этим достижением) Оправданий искать не буду, к этому вообще-то всё и шло.. Ибо перевес чересчур велик.

Добавлю лишь, что пиксельные короны уже давно потеряли свой смысл лично для меня, но хоть честного имени мы не лишились, в отличии от вас. Ибо Вы, как и многие ранее, вместо войны со Сталкером, избрали другой путь.
 

DeletedUser14205

Guest
Собачая печенка))
а ведь и правда-фермеры с Альянса смогли отобрать чудо у топ игроков Пандоры и Жирдяев)
потому что деф это вам не просто так,им надо заниматься))
а не Ришевать на форуме))
 

DeletedUser14746

Guest
Максим, мы любезно предоставили вам возможность первым похвастаться этим достижением) Оправданий искать не буду, к этому вообще-то всё и шло.. Ибо перевес чересчур велик.

Добавлю лишь, что пиксельные короны уже давно потеряли свой смысл лично для меня, но хоть честного имени мы не лишились, в отличии от вас. Ибо Вы, как и многие ранее, вместо войны со Сталкером, избрали другой путь.
Паш это было сказано не с целью похвастаться , а с целью угомонить глисты некоторых товарищей , которые не могут спокойно сидеть и играть, им обязательно нужно дать поглядеть на всеобщее обозрение наш слив оффа, а к чему это все делалось они не могли понять... Заметь мы здесь не обсуждаем наши победы или проигрыши .... Этим занимаются без толковая Инга , и некоторые личности с Вашего Союза.
smiley_emoticons_ins-auge-stechen.gif
 

DeletedUser14746

Guest
Я тебе давно говорил что чудеса нам были не интересны , это был принцип , на который сподвигнули именно Вы!!
 

DeletedUser5893

Guest
Ты о многом мне говорил, включая даже рестарт перед чудостроем)
Но досадно конечно, что всё вышло именно так. Могло быть и иначе. Но сговор, ультиматум и прочее сильно навредили отношениям.
Мне просто интересно, если дожмете нас, то Сталкер и прочие товарищи в доле на короны?)
 

DeletedUser14205

Guest
слышь нублан с альянса,не хами мне))
лучше иди в школу,учить русский язык) вы реально НАСОСАЛИ чудеса)
я вот раньше не понимала как это,а теперь вижу воочию))
 

DeletedUser14746

Guest
слышь нублан с альянса,не хами мне))
лучше иди в школу,учить русский язык) вы реально НАСОСАЛИ чудеса)
я вот раньше не понимала как это,а теперь вижу воочию))
О чем я и говорил НЕ АДЕКВАТНОЕ
smiley_emoticons_minotaur.gif
, которое строит из себя принцессу !!
 

DeletedUser14746

Guest
Ты о многом мне говорил, включая даже рестарт перед чудостроем)
Но досадно конечно, что всё вышло именно так. Могло быть и иначе. Но сговор, ультиматум и прочее сильно навредили отношениям.
Мне просто интересно, если дожмете нас, то Сталкер и прочие товарищи в доле на короны?)
Паш получать короны все кто участвовал , кроме Вас )))
 

DeletedUser14205

Guest
по моему я САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ игрок в этом мире.
я воевала со сталкером и их дружками.
воевала и воюю.весь мир.
и мне не интересны ваши короны,ваши понты и ваша политика.
вы ради пикселей мать родную продадите) так что не вам говорить о моей адекватности))
 

DeletedUser

Guest
Максимильян... Ты и твой колхоз- самые настоящие клоуны. :) Истинные воины, вроде армора вас покинули из-за того, что вы ещё те Алики легкого поведения.)
Остались только Гей Юлии и Максимчики, которые играют между собой в голландский штурвал, празднуя "победу". :D

Одно дело, когда о чести и принципах говорит Люба (хотя, её позицию я не оч разделяю)- я это понимаю, но когда ты со своими клоунами хорохоришься- это же смешно. :D О какой чести может быть речь?) Вы вначале мира накинулись стадом на 10 лиц (и ещё выставили себя немощами)- это первое. А второе- вы замирились с врагом, с которым воевали изначально и который до войны порвал "неожиданно" с вами отношения (это их слова), т.е. "кинул".
И о каких принципах ты втираешь?) Ты показал полную противоположность принципиального человека. :)

Вот кто принципиален и честен- так это Паша Ганнибал и ДЖЕДАИ, которые ни чуть не уступали своей изначальной антисталкеровской политики.)) И несмотря на всё- свои слова они держали. Ну потому, что не принято в Джедаях поведение, как у Гей Юльчика с его компанией аликов. :)

После шнурочка о принципах теперь рассказывает Максимчик... Что дальше?) О натуральных ценностях речь от Гея Юляши?)) Скромнее быть надо и не так открыто о себе заявлять. :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14205

Guest
аа.так у них с приводом проблема?)))
чиорт(
это многое обьясняет)
рыбак рыбака видит издалека (с)
вот они с варгом и таво)
 

маман

Игрок
Маман че отчеты не выкладываешь о потерянном чуде??? Или вы только тут может понтики выколачивать о своей " правде" и о том как вас обманули бедных несчастных.... А предыдущие атаки Вашего чуда были просто для подсчета и контроля вашего дэффа... Нужно смотреть сквозь строк , и не принимать какие действия в серьез... Вот из за своей через чур наивности вы и потеряли свои Пирамиды..... Удачи в дальнейшей обороне )))
smiley_emoticons_winken4.gif

Ждали когда вас от радости феерверками зазвездит.
Про контроль деффа прикольно. Про выводы тоже. Особенно с множеством орфографических ошибок. Можно было помедленней писать, мы не торопимся.
Несчастными мы не можем быть. Весь мир играли с открытым забралом и с большим удовольствием. А от форс-мажора никто не застрахован.
Ну сломали и молодцы. А то и город пообиднее назвали и тут искрометно сарказм пытаетесь изобразить.
 

DeletedUser

Guest
Мир с Джедаями, Ситхами и Бровями Брежнева вот так вот заканчивается. )) Стыдоба.))
 

DeletedUser14205

Guest
не) мир хороший) чо тут говорить) но в семье не без альянса)
поговорка финская))
лично я от этого мира получила все что хотела) и даже в топ три по оффу вошла))
а до корон мне пофиг) пусть их пипенты носят)))
 
Верх