Обсуждение мира Фарсала

маман

Игрок
Не скучно, несмотря на близкое окончание мира. Потому как "Не мир красит человека, а человек мир" (с)
А некоторых ничего не красит, хоть бантик сбоку прилепи.
 

DeletedUser14205

Guest
вообще не понимаю людей,которым бывает скучно.вот мне НИКОГДА не скучно))
 

маман

Игрок
А где считатель деффа у нас. Хочется сопоставить как-то. Варг все пытается пещеру промыть. Думаю может скрин дать, чтоб не тратился.
 

маман

Игрок
Как обещала, сводка с фронтов. Захват коалицией "ВСЕХ ПРОТИВ ПУРЕЦОВ" последнего чуда прошел дружно и весело. Пару сотен атак явно не доставили удовольствия атакующим. Я немного тоже огорчена. Немного не хватило до гармоничного числа.
0026a46307494c7c8ba89bc24acd33d0.png


Так что, как говорится, отстроитесь, заходите в гости.
 

DeletedUser14205

Guest
шо таке пурецы?
я сленг с училищ,ну,ребят без образования,не очень понимаю(
требую перевода.
желательно денежного.
 

DeletedUser14205

Guest
кстати)) у меня 8 бунтов от альянса)))
с училища какие то ребята)))
 

DeletedUser14205

Guest
мож это из стихотворения про на каждого пуреца есть своя простата?)
может такое быть?))
 

DeletedUser14468

Guest
Прошу прощения,я в некоторых постах заметил скрытое оскорбление по поводу предположения о сексуальной ориентации игроков,которое не доказанно ,чем пытаются игроков задеть.Не буду проверять правила но мне кажется это неэтичным.
Возможно модератор форума не обратил внимание в связи с крайней занятостью ).Надеюсь все бдет исправлено
ПС. а вот интересно в игре можно называть города с сексуальной ориентацией игроков как на форуме и не получать наказание за это
 

DeletedUser

Guest
Ещё один латентный. Ты не стесняйся.)) Хотя, в компашке Варга, Ссергио и Гей Юльчика- оно, наверняка, комфортнее. :)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14468

Guest
меня не задело никак,просто от меня была попытка помочь модератору форума выполнять свои функции корректно
ну или воззвать к профессионализму. а то странно как то получается попой игрока называть нельзя а про сексуальнцю ориентацию все можно и днями висит. Я на европейском форуме как сказал там обалдели от такого все
 

DeletedUser

Guest
"Запрещена публикация информации о персональной жизни других игроков без их разрешения." я и правда нарушил правила форума, спалив компашку Гей Юльчика. :D
 

DeletedUser14205

Guest
посмотрела города этого с училища)
что же я виду-а вижу сексуальную подоплеку))
upload_2017-5-10_11-28-52.png


буй да еще в нос) и оно еще жалуется на других))
 
Верх